Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 23:52   #598
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - PIRATES и способы прокачки вашего героя

Цитата:
Сообщение от Der Meister Посмотреть сообщение
Вес нужен при сборе кладов,
Зачем? Нужные вещи унести - веса много не надо. Условные слитки или россыпи камней - да пофиг они, денег и так валом.
Цитата:
Сообщение от Der Meister Посмотреть сообщение
Цель игры - пройти все кв и захватить архипелаг
Архипелаг? Ну, может это и цель. Но - для вас. Каюсь, я себе ставил ее один раз - не выполнил, скучно.
Цитата:
Сообщение от Der Meister Посмотреть сообщение
Но все равно я считаю и соглашаюсь с Ветром, что 2 очка ПИРАТЕС в лидерство - это глупость.
глупость для вас. Для меня, например, глупость - вес. Но если вам нравится таскать - да ради бога, чего ж в этом глупого то?
Я не понимаю вашу позицию. Вы хотите убедить кого-то, как убедили себя, что есть некие рельсы, и шаг вправо/влево - это плохо. Даже не плохо, а невозможно? Это не так. И если мне, что бы не делать лишних заморочек, проще поставить пару баллов в авторитет - я это сделаю. И мне абсолютно пофиг на то, что вы считаете по другому. И пройду все квесты на невозможном, и при надобности - захвачу весь архипелаг. Ну и где необходимость строго определенной расстановки ПИРАТЕС? Почему вы думаете, что правы единственно вы? Потому, что вы не делали по другому? Ну и что. Обучение 10? Я чаще играю с тройкой. и что? Это хуже или лучше? Да нифига, это просто по другому. Не намного, но по другому.
Один любит водку, другой коньяк, а третий вообще не пьет. И все красавцы. Вот и все.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avuremybe (26.09.2020), idealist (06.09.2015)