Тема: Rammstein
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 22:06   #24
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Rammstein

Цитата:
В следующем году в конце февраля-начале марта Rammstein приедут в Россию в рамках нового тура, один концерт в Питере и два в Москве, кто нибудь планирует идти?) Обещают неслабое шоу.
для начала можно будет глянуть на уже отпетые концерты, их настроение, драйв, при том столько концертов...врятли на каждый из них они придумывают разные номера и шоу) так что, в принципе, может даже будут повторения старых концертов) но мне бы очень хотелось посмотреть на них вживую ><
Цитата:
Им уже давно (с самого начала) не привыкать к запретам. Потому не думаю что они сильно урезали свои гонорары.
К тому же на концертах еще нарубить успеют)
ну обычно популярность группы привыкли мерять продажами альбомов) отсюда какая может быть огромная популярность, за такое малое количество проданных дисков) хотя настоящим фанам это не помеха, для них они всегда будут №1
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием