Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 09:41   #26
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Умеете ли вы плавать?

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
В детстве отец не раз пытался меня научить, только почему-то брасом Нескольких рывков со всех моих хилых силенок вполне хватало, чтобы выбиться из сил и оставить все попытки научиться держаться на воде. А всего и надо было - делать все то же самое, только плавно и не торопясь
Примерно точно так же. Мой папа в своё время был одним из лучших пловцов не только среди учащихся своей школы, техникума, ВУЗа, но и среди многих! Какими стилями только не плавал!.. Но меня, как ни пытался, научить этому не смог. Первоначально учил плавать брасом, когда мне было всего семь лет. Но ничего у него не получилось. К тому же с годами моя любовь к воде несколько поубавилась. В последние годы даже на море мне делать совершенно нечего.
На сегодняшний день плавать толком так и не умею. Разве что по-собачьи. На воде ещё могу продержаться, но не более того...

Цитата:
Сообщение от Питер Блейк Посмотреть сообщение
меня с лодки толкнули я упал...воду...и на берег так научился плавать
Так учили плавать мою бабушку. Прадед брал лодку, отвозил её далеко от берега, выбрасывал из лодки в воду и говорил: "Выплывай как хочешь!"
Суровые раньше были методы, но зато - действенные. Спустя какое-то время бабушка очень лихо научилась плавать!
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием