Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 02:34   #22
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Разговор с модератором

Что тут за бредовые наезды? Форум создан для общения единомышленников, которым приятно общение друг с другом, а, бывает, что и полезно. А что я тут вижу - крики "дайте жалобную книгу, я вас не понимаю и устал вам орать, я - человек занятой и мне не досуг читать ваш бред, который не имеет отношения к моим проблемам и т.д." Если челу нужна помощь, то и тон должен быть соответствующим. А таким тоном нужно обращаться к тем, у кого эта игра была куплена. Тут народ подобрался, в основном, вежливый и терпеливый и просто послать стесняется. Я же - чел простой и говорю стихами... Если ответы не устраивают, то нужно их искать в другом месте, хотя никто более ничего сказать и не сможет, кроме тех, кто делал эту игру. А на вопросы, типа: " А что находится за углом этого здания?" и "скока в граммах весит порох" или "скока раз мне нужно махнуть оружием, чтоб стать крутым, ибо мне лень ткнуть F2 и посмотреть, зато не лень поливать говнищем всех, кто искренне пытался помочь" даже ответить нечего. Как и на предложения, типа: " Бросьте все свои дела и немедленно переделайте форум под мои личные вкусы, раз вы считаете себя крупнейшим ресурсом, а я не умею/не желаю находить тут инфу"
__________________

Последний раз редактировалось Харон; 15.11.2010 в 02:52.
Харон вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (19.11.2010), Drake (15.11.2010), Fatality (18.01.2011), Mephistopheles (15.11.2010), popckowa2011 (05.02.2011), Жан Бурбон (12.12.2010)