Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 16:06   #47
Pirat cariban sea
Старший матрос
 
Аватар для Pirat cariban sea
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: В Карибское море новый свет на острове Сан-Хуан
Сообщений: 84
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

выкладываю прохождение квеста:идете в таверну и напиваетесь он скажет что ЛГ плавает и сё.потом можно поспать в таверне или на корабле(так быстрее)дней 5(как минимум)приходите в таверну(или вдругом городе) опять распиваете ром с пьянью и один из них говорит что ЛГ опять пустил золотой конвой на дно(и вам советую столько бабла можно срубить)и сё.потом так-же спим или плывём в другой город опять пьем ром и тот говорит шо видел ЛГ аш в свои панталоны наделал и сё.(он нас топит и если ещё раз то берёте железную руку спим в таверне приходит скелет и говорит что на ЛГ есь шотган но это для КВЛ)но в ГПК это делать не обезательно после первого раза что одна пьянь видела ЛГ на глобалке отрываемся от ЛГ(такой большой кораблик на глобалке)и плывём на жемчужные промыслы говарим с белым мальчиком 2 РАЗА и он говорит что надо собрать ЧЕРНЫЕ жемчужины не большие,не маленькие,а ЧЁРНЫЕ плаваем по архипелагу берём задания у губеров но у меня небыло ни каких проблем в каждом городе мне довали задания о защиты городаот тех рефлексованых слабениких скелетиков даже на уровне корсар их я быстро ломал на кости так о чём я а да собираем 666 жемчужин а если у кавото проблемы с деньгами то советую собрать на много больше(оставшиеся можно продать за огромную сумму)плывём к белому мальчику на жемчужные промыслы отдаем ему 666 жемчужин и плывите в любой город опять пьём с пьянью ром тот говорит опять что видел ЛГ выходим на глобалку находим ЛГ выходим в море берём на абордаж! убиваем кэпа и сё корабль ваш только не зделаёте глупость не топите его я снего ну максимум с 15 залпов мочу форт разность кол-во залпов от кол-во орудий на фортах и советую перед тем как брать ЛГ на абордаж! возьмите как минимум фрегат и прокочай его в зарание извиняюзь за орфографию и за знаки препинаниния и это всё
Pirat cariban sea вне форума Ответить с цитированием