Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2020, 15:15   #2251
Z.Dmi
Салага
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Генераторные квесты 1.3.2АТ К:ГПК

Всем доброго здравия!
Хочу поделиться тем, как я решил проблему с висячим квестом "Вернуть церковные рукописи"(нация Пираты). Скорее всего мой способ мало кого спасёт, потому что ситуация у меня специфичная. Но вдруг кого-то, да спасёт.
Моя история:
Спойлер:
Взял ради интереса этот квест у священника Бас-Тера. Тот направил меня в Мариго. Думал, "сделаю по пути". Не тут-то было. "По пути" прокачал пару уровней, нанял козырных офицеров, грабил корованы... и вот, я в Мариго. Тамошний священник дал мне понять, что о переименованном судне "богобоязненного" курьера-раздолбая нужно спрашивать в ПУ. Начальник ПУ направляет меня в город " ". И тут я понял, что у меня проблемы. Загружался в точку до разговора со священником Мариго. Имена капитанов и названия кораблей генерируются, но название города, в который отправился капитан, по-прежнему " ".
Радирую в Хьюстон. Хьюстон отвечает, что такая проблема у всего Берегового Братства. Пытаюсь найти решение. Снова загружаюсь в "до священника Мариго". Не говорю с ним, а быстро направляюсь в Пиратское Поселение. Беру там на последние гроши патент(проверены голландский, испанский и английский патенты), возвращаюсь к священнику, потом в ПУ, и вот уже начальник направляет меня в весьма материальную Картахену. Поняв, что проблема вроде бы решена, загружаюсь в пресловутую точку, и оставляю квест до лучших времён, когда во мне будет нуждаться какое-нибудь государство.

То же самое, но кратко:
Спойлер:
Вариант квеста с ВОЗВЫШЕННЫМ названием судна.
Священник Бас-Тера направил к священнику Мариго.
Сохранки до взятия квеста нет, но есть сохранка перед разговором со священником Мариго.
Решение: Загружаемся в точку до разговора со священником Мариго, и НЕ ГОВОРИМ с ним, пока у нас не появится патент. Оставляем квест до патента.
Z.Dmi вне форума Ответить с цитированием