Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 14:28   #5
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №21

Пиратские литературные забавы

Впервые в Гавани Корсаров прошел [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - участникам было предложено составить рассказ по заданной картинке. За проведение конкурса взялись гаваньская затейница [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - для нее это был первый опыт проведения конкурсов. И, судя по всему, эксперимент удался

Узнаем же, что думает новоявленная ведущая конкурсов.


Forgotten: Это твой первый опыт в проведении конкурсов в Гавани Корсаров. Понравилось?)

Najrel: Впечатления двоякие. Естественно, понравилось. Было очень интересно видеть конкурс "из-за кулис", да и участники скучать не давали, столько интересных работ и каждый день вопросы в личке, в теме. Но только когда конкурс завершился, поняла насколько я теперь уважаю тех, кто их проводит постоянно. Только подведя итоги, смогла выдохнуть, наконец свободно и поняла, что все время просидела как на иголках=))) Да и сейчас еще вздрагиваю, когда захожу и вижу, что пришли сообщения - вдруг какая ошибка закралась в подсчеты и теперь какой-нибудь участник/читатель пылая праведным гневом готовится разнести в пух и прах=)))

Forgotten: С какими трудностями пришлось столкнуться?

Najrel: С трудностями? К счастью, трудностей почти и не было=)) Конкурс проводила я не в одиночку и поэтому мне пришлось намного легче. Самое страшное было - думать, что в конкурсе не наберется достаточно участников - написать рассказ - это не так просто и быстро. Но к счастью - обошлось и форумчане конкурс поддержали, за что им огромное, преогромное спасибо!

Forgotten: Планируешь ли в будущем провести еще какой-нибудь конкурс?

Najrel: Когда подсчитывала голоса, думала: больше никогда в жизни...да ни за что...чтобы еще хоть раз...не хватало мне приключений на мою голову=))) Очень страшно было ошибиться, перепроверяла по сотне раз, так что запомнила кто какому рассказу сколько баллов поставил=))
А сейчас, когда уже схлынуло это волнение, отвечу - не знаю, наверное, желание обязательно возникнет. Это правда, очень и очень интересно, хоть и сложно.
Насчет литературных конкурсов, есть и идеи, некоторые - мои, несколько предложила в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] makarena. Возможно, за их воплощение возьмется кто-нибудь из книжного клуба, возможно, когда-нибудь решусь и я =)) Но это значит, что придется дергать модераторов или опять отвлекать Елену, помощь модератора этого раздела просто необходима=))
В общем, это уже другая история, посмотрим.

Forgotten: В каких конкурсах сама хотела бы принять участие?

Najrel: По идее, в которых хотела - принимаю=)) Естественно, было бы интересно принять участие в литературных конкурсах, коих к сожалению весьма мало на этом форуме. Причем не в роли ведущей, а в роли просто участника, для разнообразия=))) Чтобы тоже можно было поволноваться насчет своего рассказа, посмеяться вместе с другими участниками=)))

Ну а напоследок, хочу еще раз сказать огромное преогромное спасибо тем, кто конкурсы на этом форуме проводит. Это хоть безумно интересно, но при этом и очень сложно=)) Так что терпения, терпения и терпения вам!=))
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 31.07.2011 в 14:33.
Forgotten вне форума
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (01.08.2011), BronuiN (31.07.2011), ComPass (31.07.2011), de Feria (01.08.2011), dr.Aleks (02.08.2011), Drake (03.08.2011), Fatality (31.07.2011), Flibustier (31.07.2011), LarsKort (31.07.2011), Long John Silver (31.07.2011), Mephistopheles (31.07.2011), Najrel (31.07.2011), Sir_Denis (16.09.2011), Tymofei (31.07.2011), Дон С. (02.08.2011), Поль де Ад (09.08.2011), Сеньор Кортес (31.07.2011), Эрин О'Коннэлл (31.07.2011)