Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 14:29   #10
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №28

Мы начинаем карнавал!

Каждый человек индивидуален.Это выражается во всем: внешность, ум, интересы, цели в жизни…что же главное для пирата? Пожалуй не только эти ценности.Но ещё желание быть привлекательным и незабываемым. И как же добиться, чтобы не только искромётно пошутить, но и чтобы костюмчик в праздник сидел?
Итак, с чего же всё началось? Да, собственно с завсегдатая Гаваньской Таверны Потапыча. В один прекрасный день он вдруг захотел карнавал. На резонный вопрос хозяев для какой нужды, обитатель собственных хором не сдавался и продвигал идею в ЛС и аське. Пока не заинтересовал этой мыслью нашу главную затейницу , которая дала отмашку: "карнавалу быть". И-и-и...началось. Дённо и нощно выискивались картинки с маскарадными костюмами, подгонялись под нужный размер и в обстановке строгой секретности присылались хозяевам для одобрения. Наконец наступил день рождения Гавани.
Для такого серьёзного дела, как рекламная акция Потапыч даже пожертвовал протиранием корсарских штан [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Завсегдатаи нашего питейного заведения охотно подтянулись и приняли эту идею. И тут началось самое интересное.
Спойлер:

Корсары и отчаянные пиратки примерили обновки, кто-то предложенные инициатором идеи, кто-то свои.Несмотря на подшучивание маэстро Тимофея
Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Ох... страшно мне...
За прошлый карнавал на борту адмирал MONBAR обещал одарить участников волшебными бананами...
все разбрелись по форуму под предложенную [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]от сеньора Кортеса. Тавернский ажиотаж вызвал бурное недоумение корсаров:
Цитата:
Сообщение от Вайпер Посмотреть сообщение
я так понял, что я ничего не понял?...короче Склифасовские! в чем дело?
Цитата:
Сообщение от Sahok Посмотреть сообщение
а почему Все в масках ?)
Цитата:
Сообщение от ники Посмотреть сообщение
гДЕ ВЫ ВЗЯЛИ МАСКИ?
Но карнавал на то и маскарад, разобрав спиртное, закуску и попкорн все шутили, веселились и ждали наступления дня рождения Гавани. Самые стойкие просидели аж до утра. Хвала морям, рано или поздно что-то наступает, чему-то суждено свершиться. Идея обитателя Тавернской люстры имела оглушительный успех и была с восторгом поддержана завсегдатаями питейного заведения.
Карнавал прошёл феерично, красиво и с невероятным размахом.
Как позже отозвался хозяин Таверны:
Цитата:
Сообщение от Kuzaka
Я считаю, что для первого раза неплохо. Радует другое, что появилось желание у завсегдатаев таверны предложить форумчанам что-то интересное. Особенно порадовало, что это мероприятие задумал и осуществил наш молчун Потапыч! Хотелось бы продолжить эту инициативу, подключить к ней больше народа. И пожелать Потапычу и другим форумчанам больше креативных идей!
Смеем надеяться, что имеющие уши нас услышат, а имеющие желание проводить подобные праздники нас поддержат.
С почином, господа корсары и в добрый путь
__________________

Последний раз редактировалось Forgotten; 17.09.2012 в 15:12. Причина: удалена подпись
Natali вне форума
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (19.09.2012), Drake (20.09.2012), Flibustier (21.09.2012), Kuzaka (17.09.2012), LarsKort (22.09.2012), Mephistopheles (17.09.2012), miha (17.09.2012), Mr. Hyde (17.09.2012), PieLieDie (17.09.2012), SaurIn (17.09.2012), Sir_Denis (17.09.2012), Tesa (23.09.2012), Tymofei (17.09.2012), Буйвол (17.09.2012), Бурато (20.09.2012), Гиеракс (18.09.2012), Горацио Хорнблауэр (18.09.2012), О'Боец (18.09.2012), Потапыч (17.09.2012), Сеньор Кортес (17.09.2012), Харон (19.09.2012), Эрин О'Коннэлл (17.09.2012)