Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2012, 15:43   #13
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

Лампочка "Гаваньские Вести", выпуск №28

Happy Birthday Corsairs-Harbour!


Что человек может успеть за пять лет? Давайте-ка вспомним себя драгоценных. К пяти годам мы, как правило, гордо шествуем пешком под стол, доводим до нервного тика любимого кота и самостоятельно читаем свои первые книжки. Нет так много, правда? Тем приятнее сравнивать и любоваться тем, чего успела к этому времени добиться наша Гавань. Форум успел обзавестись всем, что нужно, чтобы новые пользователи слетались на него, как бабочки на огонек, а завсегдатаи прочно удерживались на его страницах. Здесь всегда особенная атмосфера, интересные и приятные люди, такие непохожие, с разными интересами, но все же находящие что-то общее. Здесь найдется занятие и для геймера, и для любителя истории, и для писателя, и просто любителя пообщаться в теплой компании. Ну… Что ж, большому кораблю большое плавание. А почти круглой дате – большое празднование.
В день рождения Гавани никому скучать не пришлось. Кто не зевал, тот веселился от души. Кто-то просаживал репу в Лото, хотя в одних подштанниках никого не оставляли, кто-то напротив, радовался, шумно обмывая в Таверне джек-пот. Кто-то ломал голову над викториной, припоминая события давно минувших дней. В Таверне столы ломились от яств, бочки опустошались одна за другой. От тостов и корсарских песен дрожали стекла в окнах. А особо упорные носились из темы в тему в поисках одежды, которую один из ведущих коварно попрятал в разных уголках острова. Словом, праздник удался.
А вот так ли это по мнению остальных форумчан? Редакция попросила их поделиться впечатлениями о празднике, а также рассказать, как все прошло, и хватило ли им веселья?


Lejito
К сожалению, я все самое интересное пропустил В Лото вместо меня сыграл уважаемый Tymofei (и ведь выиграл!!!). Это очень удивило и порадовало, хотя оставлял карточки для Natali, но ей либо было некогда, либо незачем Веселья было завались))))
Спасибо организаторам конкурсов и вообще праздника!!! Аж голова кругом шла, когда поспел-таки к компутеру)))
Снова порадовали шутливые звания-статусы для пользователей Видеть в профилях Natali и Харона - "бычок" - это сверхзабавно)))
  
де росс
Празднование прошло нормально. Постарались. Веселья хватило. Правда в конкурсах не участвовал - вопросы по форуму для меня сложны были. Ну и приходилось часто отвлекаться подолгу.
  
Потапыч
Празднование прошло прекрасно, все веселились от души позволяя окунутся в атмосферу веселья, особенно понравился карнавал масок.
  
Sahok
Да мне здесь всегда весело, главное найти где оно находится в данный момент...Вот со вчерашнего вечера например - один паренек веселит (еще продолжает пока) в теме "World of Tanks" со своими мыслями об игре - от души всех забавляет познаниями об игре!
  
OsKol
Веселья оказалось более чем достаточно.
 
Муртаг
Пожалуй, это был один из самых веселых и ярких моих дней на форуме, шутки сыпались из каждого уголка Таверны ( и не только), разнообразные конкурсы и турниры, небывалое оживление форумной жизни. В общем, настроение было как перед Новым Годом) Мне кажется, что большинство конкурсов удались, осталось только одно пожелание, но оно не к ведущим - Форумчане, не стесняйтесь участвовать в конкурсах и активно приобщайтесь к разным мероприятиям
 
miha
Праздник очень понравился))) Сначала, когда утром зашёл даже не знал куда бежать - в таверну, играть в викторину, испытывать файловый архив, забежать на верфь!
Я считаю, что праздник удался на 100%!
  
tomclon
Лично для меня там ни одного интересного конкурса не было. Квест непонятный, лото - азартная (а я в азартных не участвую), тематика викторины - скучная.
  
John Milton
Я не активный пользователь и участия в форумных мероприятиях почти не принимаю. Понравились выборы Босса мафии, хоть я и категорически не согласен с выбором народа. Было интересно читать мнение игроков обо мне. Особенно Сэм запомнился)
На мой взгляд все удалось и веселья хватило на всех.
  
Hernan Cortes
Юбилей Гавани для меня прошел в празднично-рабочем настроении, к сожалению приходилось в этот день работать. Считаю праздник удался на славу, были викторины, пиратское лото, да и просто весело было, чего стоят праздничные статусы - карась, бычок, а когда увидел статус "бацилла", чуть со стула не упал от смеха )) Кто хотел веселиться, тот и повеселился. Лично я доволен, даже занял второе место в праздничном марафоне.
Спасибо организаторам за праздник! Я доволен
  
О'Боец
Для меня это было первое празднование ДР Гавани - в прошлом сентябре я отсутствовал. Скажу прямо: мне очень понравилось. Особенно ценно для меня то, что я сумел внести свою лепту в подготовку к празднованию и дебютировать в роли ведущего какого-никакого конкурса. Тут ещё раз не премину поблагодарить Елену, одобрившую мою идею с квестом и оказавшую серьёзную помощь в её реализации Что касается "Пиратского Лото": в этот раз я предпочёл остаться в нём зрителем (а наблюдать тоже интересно), в будущем, пожалуй, буду принимать участие в этой игре. Надеюсь, она станет традиционной для нашей Гавани и будет привлекать всё больше корсаров. Викторина, посвящённая истории Гавани - затея также хорошая, но лично мне вопросы показались очень сложными. Наверное, потому, что регулярно в Гавани я стал появляться только с начала этого года
Все ли удалось? Не знаю, смотря что планировалось... На мой взгляд, тех мероприятий, что были устроены, достаточно. Конечно, теоретически можно было бы придумать что-нибудь ещё, но, по-моему, и так скучать не пришлось. Викторина и лото, очевидно, удались, а вот квест был подпорчен некими проблемами с поиском по форуму
На всех ли хватило веселья? Тут ответить могу только за себя - хватило.
  
 
dim10
Так получилось, что ДР Гавани совпал с моим проф. праздником - днем леса. Потому праздновал таки в реале. ))))) Но судя по тому, что видел, вроде бы народ внакладе здесь не остался и недовольных не было.
  
CabrioleTT
Едва ли, я знаком со всеми проводимыми по случаю праздника мероприятиями, но атмосфера форума отражает определенную степень теплоты =)
  
Гиеракс
Веселья хватило это точно) Одни смешные статусы чего стоят. Вот и пригодилась мне увлечение в детстве палеонтологией. Смог представить себе как выглядит звероящер. Напомню,это мой шутливый статус на Дне Рождении Гавани. К сожалению был будний день и приходилось все время отвлекаться на реалии,но все равно было очень интересно. Приятно было видеть как заходили люди,которые последнее время не было видно на сайте,чтобы поздравить и выразить свои пожелания.
  
avlamix
День рожденье Гавани посвятил работе над фонограммой гимна: хотелось не просто сделать подарок, а так чтобы фонограмма звучала достойно.
  
Дон Эстэбан
Празднования пятилетия моего любимого сайта было для меня весьма впечатлительным. Хотя я не сильно внимал всё происходящее, но шутливые статусы типо "бычок","карась" и т.д. меня очень развеселили. Поздравления всех форумчан в область сайта согревали мне душу т.к. очень приятно видеть что на форуме столько добрых и отзывчивых людей
  
Tymofei
В этом году само празднование мне понравилось, спасибо организаторам! Сочувствую администрации: из-за того, что юбилей выпал на рабочий день, мероприятия растянулись, как душевная свадьба, на несколько дней.
С традицией местной власти публично называть (или всё же обзывать?) в этот день форумчан так, как обычно это делается кулуарно, я смирился. Возможно, это весело. И, судя по реакции, даже некоторым нравится.
Лично меня откровенно напрягает обычай устанавливать пароль на отдельные разделы форума. Да, я пыль, мясо, кивала, просто посетитель форума. Но почему я должен подтверждать своё право быть на форумах? Причём, раз за разом? Ладно бы, это был не наш общий праздник, день рождения любимого сетевого ресурса... пусть так делается на "день администратора", например. Это всё равно, что позвать гостей к себе домой, и завесить все двери, включая уборную, простынями. Типа, резвитесь в передней. Вы, конечно же, можете пройти и далее, и даже по нужде сходить, но это - фу! - праздник-то туточки!..
  
Sir_Denis
Считаю, что праздник удался! Правда зайдя на форум, я заметил что куда-то делись мои лейтенантские погоны, а я стал ящером...Ну раз так... Пошутил, заявившись в Таверну в маске ящера (ну а вы чего хотели?) Затем я обнаружил еще один сюрприз... Чтоб куда-то попасть, с меня стали трясти пароль. Поломав голову, перебрав все подходящие слова, я таки докопался до истины. Получив властьдоступ к другим разделам форума, сделал по ним променад. День протек в мирных беседах, поздравлениях и употреблении вкусняшек (голодать перед банкетом не хотелось). Попытавшись найти растерянные по форуму вещи, исходив все вдоль и поперек, я решил поберечь силы перед праздником и отправился отдыхать. Под вечер Потапыч объявил о маскараде, и мне пришлось срочно бежать и искать наряд, пока всё не расхватали наши корсары. А желающих поучаствовать в маскараде было достаточно, так что торговцы масками получили неплохой барыш. Весь вечер гремели выстрелы орудий, раздавался треск фейрверков, звучали поздравления и звон бокалов. Азартные форумчане участвовали в пиратском лото, некоторые получили неплохой барыш, некоторые потеряли часть своей драгоценной брюквырепы. В общем праздник протек в веселой, непринужденной дружеской обстановке. Кстати, раз заговорили о веселье, то стоит сказать, что его хватило на всех. Таверна усердно снабжала нас "весельем" из своих погребов. За что ей честь и хвала. И слава устроителям сего празднества! Ура! Ура! Ура!


.

Последний раз редактировалось makarena; 22.09.2012 в 16:04.
Эрин О'Коннэлл вне форума
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (22.09.2012), CabrioleTT (22.09.2012), Drake (22.09.2012), Flibustier (22.09.2012), Kuzaka (22.09.2012), LarsKort (22.09.2012), Lejito (22.09.2012), LEon Французский (22.09.2012), Mephistopheles (23.09.2012), miha (22.09.2012), Mr. Hyde (22.09.2012), Natali (22.09.2012), PieLieDie (22.09.2012), Tesa (23.09.2012), Tymofei (22.09.2012), Буйвол (22.09.2012), Гиеракс (25.09.2012), О'Боец (22.09.2012), Сеньор Кортес (23.09.2012)