Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 21:21   #951
М-р К
Старожил
Мичман
 
Аватар для М-р К
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 622
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Что сказать вам москвичи на прощанье,
Чем наградить мне вас за внимание, до свиданья,
Дорогие москвичи, доброй ночи,
Доброй вам ночи, вспоминайте нас.


Вот таким четверостишием из песни Леонида Утесова "Дорогие мои москвичи" я бы выразил свое уважение к команде BMS. Не надо лишних слов. Как говорил В.С. Высоцкий: "В восторженность не верю"...

Добавлено через 2 часа 24 минуты
Тем, кто только начал игру следует ознакомиться с некоторыми цитатами от разработчиков игры в корневом (первом) посте данной темы и не жаловаться на сложность. Кому сложно было играть на "Юнге", следовало сначала пройти игру ГПК. По мне, так некоторые квестовые боевки можно было бы еще усложнить. Вообще, если что-то не получается, нужно экспериментировать или почитать сообщения в соответствующей теме форума. Всегда можно найти ответ или подсказку. Ну а по первому разу проходить любую игру сложно. Мы сами часто торопим события, стараясь побыстрее прокачаться, после чего ГГ действительно ходит в минусах, с подорванным здоровьем. Ну и что, из-за этого нужно жаловаться разработчикам на сложность? Тем более, что они и в этом случае все предусмотрели.
У меня лично были и есть вопросы только по клинкам от Юргена, все-таки это "подарок" ГГ и он не должен, с моей точки зрения, омрачать надежды игрока (разрешили бы слив прямо на ОС), по оберегам, которые, на мой взгляд, могли бы быть наградой почаще при достижении ГГ определенного уровня или выполнении соответствующего квеста (его части). Сказал бы, что еще мне лично недостает руководства по выбору амулетов для офицеров. Не понятно будет тот или иной амулет работать у офицера или нет. Вот и все. Всем спасибо.
М-р К вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Артист2013 (03.03.2013)