Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2020, 13:30   #18
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корсары: Непыльная Работа

Цитата:
Сообщение от Старый рыбак Посмотреть сообщение
Мужики, третье задание сплошной гемморой. Три месяца теряется только туда, потом видимо оттуда, зарплата экипажу, у меня французская линейка! Записи, лечилок и т.д. нет. Пляшет все с Сан-Каталины. Мышка беспроводная не пойдёт - резкотухи не хватает, надо менять, комп на замедлении у меня глючит - надо менять. Мне в ККС, на самом сложном в Последнем бое на мысе Ламантен гораздо проще было завалить всю гопку, чем здесь драться за бабу какой-то шпаженкой????? на каком то непонятном турнире?
Не геммор, а трансатлантический вояж туда и обратно, в Старый Свет.
В качестве экономии средств можете пересесть на тартану и нанять минимум команды, и не придётся париться за зарплаты (на тартане из Кариб в Старый Свет, ух, реализм!)
А как же капитаны в прошлом справлялись, идя меж Европой и Архипелагом?
И, я прошу прощения, в ПУ битва на пляже была всё-таки сложнее, не перебарщивайте) У врагов такие же шпажонки, просто они "толстые", а Елена следит за фигурой) Качайте рефлексы или просто бегайте, пока не восстановите энергию, они не настолько сильные, бывали сильнее) Вспомните Храм Великой Жизненной Силы и тамошнего главу.
Цитата:
Сообщение от Старый рыбак Посмотреть сообщение
Автор сам то прошёл?
Прошёл и не раз. Когда делал дальнейшие квесты.
P.S. Это ещё не самое сложное. Самое сложное будет дальше, а это так, небольшое затишье перед бурей. Мой вам совет: по возвращении пересядьте на корабль покрепче, хорошо снарядите его.
И вообще, на фехтовальных турнирах разве принято пользоваться лечилками?
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джон Хантер (24.02.2020)