Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 09:03   #55
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
ребят надеюсь вы поможете. В общем ситуация такая: прошел квест, захватил "акулу" вещи нашел все вроде нормально кроме 1го я не могу глянуть раздел корабли при входе в меню F2, более того я не могу поговорить ни с торговцем ни с трактирщиком ни с корабелом, как дальше быть понятия не имею, отношения со странами нейтральное, на улице в сан хуане никто не трогает...
Была такая же фигня - просто иди дальше по квесту, отбивай назад свой старый корабля с тем, что у тебя есть. Мне пришлось свой "Банановый рай" отбивать, имея всего около 300 человек на борту и четверть корпуса - снял абордажников с должностей и бегал по палубе до посинения...
Как полностью пройдешь квест, он закроется и все у тебя снова станет нормально!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
врядли мне поможет момент захвата акулы у меня эта проблема еще с тех пор как я с Бэном плавал. таранта на которой я плавал по какимто непонятным причинам называлась как и моё судно, тоесть "банановый рай" команда на ней была 0 но жалование требовали как полная команда мановара, да еще и припасами запастись не мог, в последнем плаванье каждую ночь приходило сообщение что люди на корабле уже едят друг друга.
о_О Тебе же по квесту губер должен дать для захвата вполне нормальную посудину! Внимательно перечитай квест и постарайся во время абордажа акулы сохранить как можно больше живых людей - повторяю, тебе с ними твой старый флагман захватывать!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Последний раз редактировалось LEon Французский; 26.02.2010 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
LEon Французский вне форума Ответить с цитированием