Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 12:35   #2
GenryMorgan
Матрос
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 37
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Jakal89 Посмотреть сообщение
GenryMorgan кстати на счет времени осады не знал что у меня оно не ограничено, так как осада сама по себе подразумевает что рано или поздно город то должен быть взят... И с эскадрой я пока дел не имел так как завяз на темнице, и еще раз повторяю, для усложнения игры существует адмирал, а для игры средней, боцман, персонаж которого я описал выше приведя свои параметры, уж никак не должен чувствовать себя убиенным с 3 тычков. Сама игра на боцмане не особо сложна, везде можно найти пару хитростей или еще что-то, но вот моменты в духе темницы, это бред. Опять несколько суток реального времени готовиться для сражения... Это уже выходит в рамки занудства, выполняя одни и те же монотонные действия чтобы пройти тупиковый момент.

И по поводу нестись сломя голову, читай все же что я пишу...
Не злись) когда она выходила говорили что халявы не будет, меня лично радует что в игру наконецто ввели кучу развитий сюжета, достаточную сложность и добавили поводов для раздумий, просто ККС станет игрой которую вы не забудете никогда, а когда попытаетесь она вам присниться в кошмарном сне)))

Последний раз редактировалось makarena; 08.10.2013 в 21:02.
GenryMorgan вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sestra (13.02.2017)