Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.12.2012, 12:51   #3
Jakal89
Старший матрос
 
Аватар для Jakal89
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 84
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Да если б я знал что из себя подразумевает боцман, я бы поставил юнгу... Так как привык считать что средний уровень сложности игры, расчитан как раз для игры без серьезного напряга, пробежать сюжетку, оценить, и потом перепройти игру уже так как хотелось бы, то есть вбырать тот же максимальный уровень игры. Так было и в гпк когда я пару прохождений на капитане делал, а потом максималку выставлял. Но хочу уточнить, в гпк можно было отрегулировать параметры персонажа по вкусу и подкрутить дополнительно время прокачки, а тут, приходится делать те же действия но в разы дольше, а они сами по себе монотонны и сложности не добавляют а лишь процесс становится дольше. Я как фанат корсаров коим себя считаю пишу о сложности, а уж что думают игроки которые решили ее попробовать впервые...
Разрабам надо было просто сделать управляемый уровень сложности по параметрам, как на сайте блэкмарка предложили, регулировать их как было в космических рейнджерах. Тогда никто не был бы в обиде, а так люди ставят сложность игры, даже не подозревая что их ожидает, это не дело. Если бы была хотя бы приписка внизу, в духе внимание, данный режим будет сложен по тому то и тому то
Никто ж не спорит что игра должна быть легкой.
Jakal89 вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blacker (02.04.2015), zorrrg (31.07.2017), Пелагея (28.10.2013), Сеньор Кортес (20.12.2012)