Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 12:59   #7
Jakal89
Старший матрос
 
Аватар для Jakal89
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 84
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

user_3000 город проходится довольно легко при тактике
Спойлер:
возле берега довольно большое пространство, на боцмане я всю эту толпу солдат без офицеров, просто закрутил, взять винтовку типа штуцера или дроби, и бегать по кругу от них отстреливаясь, так как они стреляют то попадают в основном в друг друга, пока ты кружишь, в первую очередь нада постараться снести мушкетеров потом будет в разы проще
кстати тот баг описал я) и довольно полно описал прохождение с Джесс тоже)

Сейчас играя заново, обнаружил что оружие мушкетный как там дальше забыл, эта винтовка 120-220 дамажит одиночными пулями, довольно читерное, мало того что лупит сильно, так еще ей в рукопашную под 50 урона вылетает если бить колесиком мыши, да у меня ни один из видов мечей пока такой дамаг выдать не может... а самое главное требует лишь умение мушкетер,четырехствольный пистолет после этого кажется обычным мусором. Я с этим стволом думаю адмирала бы легко прошел, солдат которых лупить по 2 минуты, я одним выстрелом да двумя ударами приклада ложу без возможности того чтобы они пили банки на хп. Как тестировали игру непонятно...
И найти оружие очень просто, достаточно лишь прийти в стартовой локации в пиратское поселение и ночью выбивать с охранников, сэйв/лоадом.
Jakal89 вне форума Ответить с цитированием