Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 09:34   #33
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К3:ВС-быстрый способ зарабатывания денег

Цитата:
Сообщение от Натан Хафк Посмотреть сообщение
Без багов если то, смотрю в магазине самое дорогое, однажды корица попалась, вот везуха, однажды только с моего корабля продал около пол лимона,
Корица - самый лучший способ заработка. Я на Монсеррате со своей шхуны взял на абордаж мановар Джона Сильвера. Собственно, взял сдуру. Увидел сообщение, что в этом месте орудует Сильвер и решил посмотреть. Он недалеко, за мысом, стоял. Я, уворачиваясь, сразу книппелями его грузить начал. Сперва бизань-мачта упала, потом грот-мачта. Когда упала фок-мачта и остался только бушприт я доплыл до порта, донабрал команду, залатал дыры на верфи и снова вышел из порта.
Грузил его картечью, пока не кончилась, после чего взял на абордаж. Кораблик не по рангу, конечно, но вместимость - отменная. Отремонтировал, отправился на Тортугу, сдавать квест торговцу. Круиз получился прибыльным. Кучи пиратских кораблей, слетаясь, как на одиночный барк, в режиме боя выводили табличку "Гитлер капут!" и предлагали откупные. Да без разговоров, парни... На Тортуге торгаш дал мне очень много корицы (трюм то почти пустой и безразмерный), которую надо было отвезти на Антигуа, а там торгаш отказался ее брать, сказав, что денег у него нет. Что делать то? Взял курс на Доменику. Сдал груз на 3,5кк (сам офигел), поднялся на борт, довольный, как слон и не обращая внимания на английский патруль в виде шлюпа, люггера и шхуны ушел на Север.

Только выше уже написали, куда тратить то? Если бы можно было статы поднимать у учителя множество раз, а не три или улучшать характеристики судна, чтобы было меньше команды, больше трюм, прочнее корпус, выше маневренность или скорость...
Или окучивать губернаторскую дочку... Мда..
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием