Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 14:56   #999
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
А фриплей в этой игре слаб.
А вот в этом Вы на 100% неправы!.. Либо, как тут уже написали, Вы не оценили фриплей "на полную катушку" в игре, либо вообще прочитали чужие отзывы и повторили... Ибо именно фриплей в ККС даёт в несколько раз больше возможностей, чем в К:ГПК. Странно слышать такие выводы от тех, кто ещё помнит К:ГПК и ранние игры серии.
Да, может генераторов и не стало намного больше, но они стали другими. Многие - да почти все - переписаны и переделаны. Кораблей стало больше, а, значит, и возможностей больше. Товаров стало больше - опять же, больше возможностей. Локаций тоже стало больше...
Поверьте, я фриплею посвятил гораздо больше времени в первой версии, ещё далеко не идеальной на предмет багов и глюков игры, чем квестам центрального сюжета, но получил колоссальное удовольствие именно от фриплея!..

По опыту заметил вот какую особенность: большинство геймеров берётся проходить игру на высоких уровнях сложности только потому, что название "юнга" или "матрос" они считают чем-то позорным, недостойным... Из-за своей малоопытности сталкиваются с колоссальными сложностями и валят всю вину за это на разработчиков... Признаюсь, я сам был не в восторге от некоторых крайностей в центральном сюжете на уровне сложности "юнга", о чём написал в своё время на форуме BlackMark Studio. Конкретно это касалось Ксочитэма.
Но для меня, например, нет ничего постыдного в том, что я играю почти всегда на "юнге" или на "матросе". Я, как и Вы, хочу отдохнуть после рабочего дня, расслабиться и получать удовольствие от игры, а не сплошной "геморрой"; в то же время и "чайником" себя в серии "корсары" не считаю. Но и за******** мне ни к чему, чтобы по 20 минут биться с одним противником, и пропустив один удар по неосторожности, переигрывать всё сначала...

И это... de la Rebia высказал своё личное мнение по поводу игры... Может хватит уже из-за этого взаимно оскорблять тут друг-друга и флейм разводить?..
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!






Последний раз редактировалось Nathaniel; 12.03.2013 в 15:05.
Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
de la Rebia (12.03.2013), Leon de Coria (12.03.2013)