Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 08:44   #7676
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Мод-пак "К:ГПК 1.3.2 Adventure Tales ®"

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
Что вы, это не недоработка)) Это специально так было сделано, чтобы игрокам было труднее прокрасться в город.
У меня ситуация несколько иная. Мне в город не нужно было.
Начал новый профиль за Францию. В предыдущем взял все, кроме Панамы, Порто-Белло и трех французских поселений. Скучно стало, да и адмирала мне не дадут. Поскольку мушкет мне ни к чему, я и в предыдущем профиле его только в храме ацтеков использовал, то взял в Тринидаде карту, по викторине. Карта указала на шахту у Картахены. Высадившись в бухте и пройдя до колодца встретил беглых каторжников. Договорились встретиться на маяке. Если идти по суше, то попадаешь на маяк, но квест сразу уходит в архив, а если по морю, то сразу попадаешь под стены форта. Поскольку у меня только 2 уровень, то голландского флага еще нет в корабельных навыках. Стараюсь выполнять квесты с каторжанами. Там, иногда, ценный итем могут дать.

Кстати, по поводу итемов. Зачем нужна фигурка мальчика, завернутого в кожу? Которая минусует авторитет? Понятно, что для каких-то ситуаций у героя или офицеров. Но вот каких?
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием