Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 20:44   #336
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Le Grand Finale



Жан Бурбон недоуменно глядел как Drake вздергивает на уже изрядно покосившейся пальме sam1. Судорожно сглотнув слюну, наблюдая за агонией несчастного, Жан Бурбон бросился бежать подальше от пирамиды. «Пусть бежит – с улыбкой подумал Drake и расхохотался. Жан Бурбон мчался по ацтекской деревушке в сторону маисового поля. Неожиданно он споткнулся на ровном месте и с разгону ударился головой об стену ацтекской лачуги. Острый угол кирпича пробил ему висок и Жан Бурбон медленно осел на землю. Последними словами его были «Хррррррр» Большой тирранозавр удивленно взирал на эту картину. Потом он, словно наплевав на утверждение «тирранозавры не летают», широко взмахнул кожистыми крыльями, тяжело полетел в сторону кровавого заката.
Drake продолжал хохотать. Со смехом он пнул ногой сундук с сокровищами, отобранными у ацтеков. Золото из перевернутого сундука высыпалось на пыльную землю, обильно сдобренную кровью убитых пиратов. Упав на колени Drake уже не мог остановить смех и начал задыхаться. За его спиной над величественной громадой пирамиды подымалась черная тень убитого старика-жреца…


Игра окончена

Победили Проклятые пираты

а именно
Drake и почившие Flibustier и Rusl111

А теперь пишите все что хотите)) Теперь можно

Спойлер:
Со своей стороны не могу не отметить Терана - Пуаро просто нервно курит в сторонке)) А также рождение летающего тирранозавра от Сэма тоже займет достойное место в коллекции Мафии)) Надо сказать что Сэм в конце исправился и играл хорошо. Марина очень ловко реанимировала убиенных - доктор Хаус бы позавидовал) Ацтекам не повезло, а Проклятые сыграли очень уверенно

Всем спасибо за игру!

Приходите есчо))


Добавлено через 27 минут
Лог с игрой добавлен в первый пост
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 23.03.2010 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Besbalbess вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ergistal (23.03.2010), Flibustier (23.03.2010), Rusl (23.03.2010), Sam (23.03.2010)