Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 23:48   #104
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение перков

Я раньше тоже офов менял. Теперь их ращу. Выбираю по тавернам долго, пока не найду единственного нужного мне офицера с хорошими статами и перспективой роста. У меня был случай: нашёл великолепного абордажника с нужной мне репой, аж руки зачесались, а взять некуда - перебор. И кораблей 4 штуки (плюс мой пятый) в эскадре. Пришлось один корабль ставить в порт, чтобы нанять этого абордажника. Так он мне в 100 000 обошёлся. Разве я могу потом его уволить - НИ ЗА ЧТО! Пусть растёт. Я ему Хаудеген, золотую кирасу и четырехствольник подарил.
А ещё у меня штурманок прикольный есть. Я его вырастил. Герой+преданная лояльность, спасение на шлюпке, все перки мореплавания. Дык я ему три черепа втюхал и крысобога. Сделал его компаньоном - на отбермуженный СЛ посадил. Фрегаты, варшипы на раз-два-три берёт. У него еще и обучаемость 10. Разве я могу его уволить? А плотник! А боцман! - ребята как на подбор.
Мне мои офы дороги как братья (сколько раз они меня из дерьма спасали!). Если кто погибнет из абордажников - оживляю нефритовым черепом и в путь!
Вот так-то!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Никто меня не убедит уже в сомнительности свойств квестовых офицеров.
Y.Valkov Дружище, квестовые офицеры очень хороши, только репа у них нейтральная (обычный моряк). Поэтому со временем их лояльность неизбежно падает, каких бы поступков ты не совершал. Если ты герой, ищи офов с положительной репой. Тогда их лояльность будет расти от твоих хороших поступков. А если их лояльность упадет до нуля - они у тебя корабль угонят или в таверне уволятся вместе с амуницией, которой ты их снабдил.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 19.04.2010 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
avlamix вне форума Ответить с цитированием