Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 13:50   #109
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Обсуждение перков

М-да. Это тебя, братишка, далековато отнесло ветрами и течением игры от начала. Слишком велик дрейф.
Я вначале, застолбив ОБМЕН ОПЫТОМ (всё равно ведь справился, верно?), заполучив Огла и Питта в друзья, везде был с ними. Брал их и в морские походы, когда поначалу приторговывать приходилось, и в пещеры на зачистку от нежити и поправку материального нашего положения. Если на кораблях кого оставить - так нанимал в таверне штурманов. Конечно, когда всё чуть лучше стало, и боцмана-врача и плотника-казначея нанял. Но, уж поверь, канонира и штурмана, равных моим друзьям, в тавернах вначале игры не сыщешь. Огл, после добавления двух корабельных перков - идеальный канонир. То же и Питт.В итоге можно, соответствующим образом их назначая и прокачивая, сделать Огла канониром-боцманом-врачом, а Питта штурманом-плотником-казначеем. Вдвоём они из любой галоши боевой корабль сделают, заместив собою все корабельные должности.
Дуглас, конечно, стрелок. Не более, но - идеальный стрелок. Мамонт из Тено - идеаьный абордажник. Даньки и Шеппард - универсалы в хорошем смысле слова. Кого ж вам ещё надобно, джентльмены?! Вот вам и запредельная команда (какого дьявола я пустил дрейфовать это словечко? Меня им регулярно торпедируют и скоро утопят). Может у кого то получилось набрать лучшую команду? Ну так это оттого, джентльмены, что перк ОБМЕН ОПЫТОМ вы вытянули ближе к концу игры, когда он, к дьяволу, не нужен уже.
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием