Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 19:36   #113
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новогодняя акция "Подарок другу"-2014

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Шишек?
Не угадали! Газет и конфет!!! )))

Начиная с новогодних праздничных ёлок, принимаем новогодние сладкие подарки - конфеты везде! ) Распечатываю посылку - Дед Мороз прислал ещё .

Не скрою - некоторое замешательство: ну, не может же быть, чтоб просто конфеты - должен же быть какой-то сувенирчик!

Вынула открытку - понятное дело, не заглянув ))), вынула подарок - так, что-то ещё на дне, завёрнутое в газетку... Что же это? С таким интересом разворачивала, было такое состояние ожидания чуда! Да простит меня Дед Мороз, но всё-таки, когда увидела, что было мною развёрнуто, я... просто вообще не знала, как реагировать. Это был шок ))). Ну совершенно неожиданный для меня сюрприз!!! )

Дети тем временем уже принялись исследовать содержимое подарка "Ёлочка-лошадка" )
Спойлер:

Это у нас главный по подарочкам - племянница Полина ))).





Вот мы отыскали ещё один сюрприз )





Теперь будем копить на поездку в Ижевск, чтоб попасть в ТРК "Петровский" .



Во всей этой приятной суматохе мне почему-то вспомнилась фраза из к/ф "Бриллиантовая рука" - "Бабе - цветы, детЯм - мороженое!" )))

Не буду томить больше: бабе пиратке Пелагее -
Спойлер:




Старший сын, конечно, был в восторге! Сразу, естественно, было желание прихватизировать ))).






В мужской руке нож выглядит по-другому. Да, как оружие...

Так как мой статус "мама" со своими страхами пока сильнее всех остальных - нож будет только в моей руке - памятным, самым неожиданным и чудесным сувениром от виртуального друга Fatality! Открыточку я всё-таки прочитала ))).
Спойлер:





__________________
Пелагея вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (04.01.2014), Henry Morgan (06.01.2014), Mephistopheles (06.01.2014), miha (03.01.2014), Natali (03.01.2014), Буйвол (03.01.2014), Горацио Хорнблауэр (03.01.2014), Сеньор Кортес (06.01.2014), Эрин О'Коннэлл (03.01.2014)