Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 20:26   #2792
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: К:КС-Уровень сложности и способы развития персонажа

Знаете, решил поиграть в ккс, обычно не играю на уровне выше "смелого флибустьера", пробовал конечно на последних играть, но когда еще они назывались по другому, поиграл и забыл, а сейчас думаю, дай попробую. Так вот, как по мне так игра должна удовольствие приносить, а на этих уровнях только одни перезагрузки и по пол часа с одним ботом сражаться, это конечно то удовольствие еще, учитывая, что он может пробить блок на всё хп, за неделю игры 4 уровень, 1 личный перк и 1 корабельный, харкор хардкором, но это каким то маразмом попахивает. Я люблю проходить игры на сложном уровне, в принципе во все наверное именно на нём играю, но вот это, извините просто трата нервов, после которой от одного слова "Корсары" будешь входить в неистовство, как например Dark Souls на максимально хардкорном уровне. Как по мне, так для такой рпг это слишком, одно дело вызов, когда тебя игра уровнем сложности заставляет продумывать свои шаги, быстро реагировать на какие то внезапные ситуации и приближает к реальности игрока, другое дело по пол часа стоять и бить одного бота чередуя 4 кнопки и совершенно не имея после этого весомой прокачки. Так что по моему мнению, два последних уровня в корсарах чистой воды маразм и трата времени и нервов.
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dlyaigranax (03.11.2017), Tartanist (04.12.2017)