Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 13:55   #296
Filosof
Старожил
Мичман
 
Аватар для Filosof
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 540
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
Но вот мушкеты у меня, например, выпадали не то что редко, а никогда
Смотря как фриплеить. Если торговцев грабить и корабли в ПУ искать - да, не будет. Если клады копать и на пиратов для губеров охотиться - мушкетов будет целый арсенал. Серьёзно. Один себе (гамбит). один индейцу (нравы). один шаману (ос). Всё. Больше они в игре не нужны. Не ломаются, не портятся, денег на них не поднять... просто лежат и пылятся на палубе оружейной. И вот их опять попросили. Из неоткуда. Просто поди да принеси. По-моему, игру это несколько оживило. Ну, не можешь принести - не беда, жизнь на этом не кончается.

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
что это (вчерашняя беседа), мол, нытьё
Не согласен. Просто разные люди играют по разному и хотят от игры разного. А игра всего и всем дать не может. Игра, не смотря на это, даёт выбор. Даже в том самом "Почти как дома". Прямо до боёвки можно отказаться во всём этом участвовать и уйти с деньгами - ничего, в принципе, материально не теряем.

Многие, наверно, в героев третьих играли. Было весело. Если загуглить как играют в них турнирные игроки то там в сто раз веселее и ничего общего с посиделками с братом за одним компов. Но вол лично я пасс, мне такого не надо.
Filosof вне форума Ответить с цитированием