Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 20:55   #85
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К3:ВС-баги, глюки и другие нелепости игры

Не знаю, будет ли кому-нибудь интересно ещё кое-что о "чёрном экране", перекрывающем вход на верфи, но всё же напишу.

В теме не раз упоминали об этом "явлении", и я в том числе: пришлось однажды начинать игру заново из-за невозможности пройти квест без посещения верфи и продолжить сюжет. Тогда я думала, что экран был на этой верфи с самого открытия профиля, просто мне до поры до времени как-то не приходилось пользоваться её услугами. Но вот теперь выяснила, что это не так. "Чёрный экран" на какой-либо верфи, видимо, появляется в процессе игры. Почему - не знаю, не думала

Как-то раз, как обычно при заходе в порт, решила заглянуть на верфь - не попала - "чёрный экран"! *Здравствуйте, пожалуйста, приплыли! Не поняла... Мне вообще-то в этом порту, хорошо помню, не отказывали в починке корабля...* Да! и я решила проверить, так ли, благо предусмотрительно оставляю поэтапные сохранения.

Ну, вот сами посмотрите (кстати, в этот раз "чёрный экран" случился на верфи Порт Рояль в период службы у Эдварда Рича).
Спойлер:


,



хотя раньше проблем с доступом не возникало )

Спойлер:











Потом обратила внимание на вид снаружи - пожар что ли был?






Ничего себе! Похоже форт оборонялся, и этой части города здорово досталось...










После этого мне стало интересно: раз верфь была "повреждена" в процессе игры, то, может быть, она и восстановится как-нибудь? *в конце концов Эдварду Ричу в казну поступает немало золота*

Но, увы...
Спойлер:


...месяц спустя...



Есть надежда, что возвращённое английское золото пойдёт на благоустройство... Но...







Испанское золото тоже неведомо куда вложили, поскольку верфь и ныне та...



__________________

Пелагея вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Henry Morgan (13.11.2014)