Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 19:56   #48
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Нож - тоже оружие
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
встретил я этого бюрера - тот еще тип. Кидается всякой дрянью. Урона мало но зато он отобрал у меня СВ, Отбойник, Ил и пистолет. Выкинул в него все гранаты (три) и пошел на него с ножом Он сдох от трех-четырех ударов. Перегрузился и сразу с ножа начал.
По мне раз холодильником запустил - нормально было урона. Нож - самое лучшее оружие против бюрера. Или Гаусс-пушка. Кста, попробуй с ножичком и на кровососа. Экстрим.

Кста, о детекторе "Сварог"
"Сварог" - вещь хорошая, но найти арт с ним - трудное дело. Посреди обозначеныых аномалий найти маленькую зеленую точку, обозначающую арт - проблема. Кто искал ним, тот поймет, о чем я. В связи с этим выкладываю мод-фикс .
Спойлер:
Цитата:
Фикс делает следующее: Заменяет неприметную зеленую точку индикатора артефакта на якрую красную иконку, разделяет индикаторы аномалий по цвету, оставляя только кружки(индикаторы аномальных зон), убирая ненужные иконки внутри них. Благодаря моду можно легко заметить артефакт находящийся даже в середине аномалии.
Спойлер:
Чтобы оценить достоинства фикса, попробуйте сначала поискать арты и побродить между аномалиями с "оригинальным Сварогом", а потом установите мод, и будет все понятно...
Мод текстурный и начала новой игры не требует. Редмишка внутри архива.
Вложения
Тип файла: rar detectorFIX.rar (198.9 Кб, 8 просмотров)
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Харон (02.11.2009)