Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 01:03   #55
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Цитата:
Сообщение от finx Посмотреть сообщение
4 Замечено, что когда интересуешься у стлкеров новостями, то они рассказывают важные вещи. Некоторые толкуют об НЛО. Че с ним связано?
9 Есть ли какой квест с контролёром в подземной комнате с трупом в Затоне, когда контролёр говорит: "мужик, иди отсюда"

И ещё: это у меня глюк или в игре. Ной 2раза подряд даёт Компас, я один сперва Султану продаю, другой потом Бороде, все по 10к
4. НЛО - это, по видимому, они о самолёте-беспилотнике толкуют.
9. Никакого квеста с ним нет - просто как пасхалка с анекдота (если ещё не слышал, то услышишь, как один сталкер немого контролёра разговорил )
Ной действительно дважды даёт Компас, правда, я второй себе оставил - он универсальный, от многих аномалий помогает. Вот только третий раз лучше не просить - начинает стрелять (а убивать его мне жалко - колоритный персонаж).

Цитата:
Сообщение от knight Посмотреть сообщение
У меня такой ветки в диалоге небыло .Свобода, Долг, а можно пристроить и наемников с Затона, которые на цехах подстанции и которым продукты таскал.
Кста, охрану дважды надо будет искать
Да, извиняюсь, только наёмников с Затона, монолитовцев низзя. А почему дважды искать охрану? Я всего один раз искал, второго случая не было...

И ещё один секрет, по крайней мере, нигде о нём не видел упоминаний.
Спойлер:
По заданию "Неизвестное оружие" ака "Изделие №62": когда найдёшь нужные документы в испытательном цеху на Затоне, то при возвращении в Припять можно завернуть к учёным и показать их проф. Герману. Он их только скопирует себе (не заберёт) и заплатит 12 000.
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием