Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.05.2018, 14:01   #223
гамаюн
Матрос
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 35
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Уважаемый CLIPER! Должен признаться, что я не очень образованный пират и не очень представляю, где и как нужно брать этот самый сейв... Стыжусь своей малограмотности, но увы... Если подскажите, что это за зверь и откуда его взять, то обязательно выложу...

Уважаемый MONBAR! Умение"Высадка десанта союзный кораблей" у меня есть... Её я, приобрёл после разгрома английской эскадры из трёх меноваров и двух боевых кораблей! Жаркое было дело!
При разгроме форта знак высадки появляется, а тут нет... Численность моей эскадры на подходе к мысу Негрил : один меновар и три боевых корабля... Общая сисленность десанта должна быть больше 1000 бойцов по самым скромным подсчётам... Но увы...
Большое пиратское спасибо за ссылку на "Прохождение игры"... Буду на Тортуге , накрою стол в таверне!

Уважаемый Kaptain Flint! Беда в том, что моих бойцов и абордажником громят прямо на берегу! Я просто не успеваю ничего сделать!Клянусь Я не трус и лезу в любую драку! Но даже на взгляд ясно, что десант не полный!
П.С. Вы наверное правы... Это обсуждение и впрямь больше подходит для другого раздела. Приношу свои извинения за внесение непорядка в работу форума.
гамаюн вне форума Ответить с цитированием