Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 14:43   #218
Sestra
Старший матрос
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 62
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Ответ: КВЛ-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
Сообщение от S-Iman Посмотреть сообщение
Просто сидишь в этой дыре и ждёш неизвестно чего.Только деньги зря тратишь.
А зачем сидеть то в дыре? Сделал дело. Потом месячишко покатался. Приехал. Сбегал в церковь сделал пожертвование, исповедался (желательно топить НЕ испанские суда). Пришел, она покричала, что слухи дошли, но она герою верит...Подарил ей кучу погремушек. Всю ночь будет носиться как электровеник. Ни один бордель рядом не стоял. Вы просто товарищи мужчины не распробовали кайф. Мне в начале тоже было не прикольно. Один раз в месяц, а потом заливает, что ей падре чаще запрещает. А бирюльки подарил, и голова у девицы резко выздоравливает. Идея классная. Усложняет прохождение основной линейки. Крутяк. Чего мне не нравится в семейной жизни так одна несчастная реплика в озвучке "Что привез?" Особенно глупо это звучит после ночи любви, когда она восхвает героя. Неужели нельзя было несколько фраз для героини записать. Набор функций чего с ней поделать, тоже не велик. Хотелось бы ближе к реалиям. А так круто. Раз в два месяца необходимо смотаться в Сан-Хуан. Перекраиваешь маршрут. Временами прикольно. Люблю сложности. Квест "сохрани жену" это круто.
Цитата:
Сообщение от Roger Посмотреть сообщение
Так вот она запрещает мне заниматься каперством. А что будет, если я продолжу грабить и убивать?
может обидиться. Кстати это рандомно. Поэтому лучше перед заходом в дом сохраняться. У меня один раз обиделась. Хотела мириться через кузину. А тут игра вылетела, когда герой выходил. Переиграла.А она за те же деяния мне тулит:"Я верю тебе, а не слухам".
Цитата:
Сообщение от Melson Посмотреть сообщение
догоняю я "восторженный " у берегов порто белло ,беру его на абордаж ,а изабеллы нет =((((((((((че делать ?
Это глюк. Не переигрывайте, не тратьте время. Нужно установить патч 1.1. Без него Иза не появится на корабле. И игру придется начинать заново.
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Домой не надо к ней заходить - сразу плыть надо в Пиратское поселение.
Можно зайти после боя к ней, но её комната будет заперта, а внизу муж позовёт стражу - они на тя нападут и это ни чё не даст короче.
Если вы не зайдете к Изе после смерти брата, то Атила так и будет сидеть пить в таверне, и не пойдет к себе домой. Квест не продолжится, в общем. Зайти надо. Стражников, думаю, убивать не обязательно. Но из-за глюка с кораблем. В этот раз их замочила. Было ОЧЕНЬ сложно.
А вот обещанный чудо-бой в церкви меня разочаровал. До этого громины сложнее побеждались, а в церковь хиляки пришли. Кроме того не пойму, КАК они могут убивать Изу? Просто кидаешься им на встречу. Мочишь в середине церкви. До Изы там как до Китая раком.
Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
Я обычно после того, как нас обвенчали, сразу же спускаюсь вниз с амвона, навстречу еще не появившимся бандитам, чтобы выиграть несколько секунд. И после диалога с ними добегаю до прохода между скамьями, блокируя его. Фехтую на замедлении. Если кто-то пытается пробежать мимо, к Изе, вовлекаю его в бой с собой выстрелом или ударом. Круговые удары - приходятся как раз по ширине прохода, тоже годятся,если кто-то хочет выбежать из него мимо ГГ, к Изе. В общем, создаю на выходе из центрального прохода между скамьями пробку из себя и пары-тройки бандитов. До Изи добраться не могут, до меня кроме этих двух-трёх - тоже не могут.
У меня тоже машинально получилось кинуться им навстречу. Там почти до середины церкви можно добежать. Приличное расстояние, чтобы жену оградить.
Начиталась страшилок. Запаслась лечилками. А на матросе их всего 2-ое и хиляки. Даже обидно. Так готовилась. Штук 20-30 лечилок взяла. Приготовилась включать замедление. Раз-раз - и трупаки. В общем, перекачала я своего героя на пьянчужках прямо Рембо стал.

Последний раз редактировалось Sestra; 12.02.2017 в 15:01.
Sestra вне форума Ответить с цитированием