Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 02:01   #847
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от Vidok Посмотреть сообщение
Это описание вещи ? Или действительно сила и удача апается пусть не в единицах измерения но где - либо в мире может подфартить на редкое оружие к примеру ? =)))
Это просто описание. Ни на что не влияет. Все бонусы к луту в КИПе вырезаны. В дальнейшем скорее всего будет подправлено описание, дабы не возникало ложных представлений о якобы необычных свойствах вещей

Цитата:
Сообщение от Vidok Посмотреть сообщение
Это от скила удачи у меня так с самого начал аигры такой бонус ? Или просто так всем продавцам заложено предлагать такой огромный выбор вооружиения ?
Нет. Удача здесь ни при чем))) Обычные клинки, соответствующие текущему уровню персонажа можно встретить в свободной продаже. Уникальные только в кладах и в качестве награды по квестам. Но не стОит питать особых иллюзий насчет уников. Некоторые обычные клинки иногда предпочтительнее

Цитата:
Сообщение от Vidok Посмотреть сообщение
очень тяжело избавиться от огромных награбленных материалов золота санадала черного дерева и прочего многоёмкого товара !! ... Вожу с собой всегда всё добро...
А что поделать?!... дань реализму)))
В то время нужно было очень постараться, чтобы сдать награбленное "заработанное" честным трудом Зачастую капитан проводил многие недели на берегу, ожидая реализации товара, или оставлял эту заботу на своих доверенных людей. Но чаще всего приходилось сдавать по бросовым ценам.
Контрабанду тоже никто не отменял

Цитата:
Сообщение от Vidok Посмотреть сообщение
Дикая проблема с Офицерами в тавернах встречатся очень редко ... Это может быть из за того что со мной 4 компаньона таскаются всегда ???
Пока наслаждайся. Скоро и такой лафы не будет Офицера нужно будет заслужить кровью и пОтом

Цитата:
Сообщение от Vidok Посмотреть сообщение
Я ещё не начинал сюжетной линии играя по французской линейке что будет если я захвачу какие либо испанские порты к примеру а потом начну сюжетную лини ю ???
Хм... а как ты, позволь спросить, умудрился начать игру "История Пирата" не начав сюжетной линии????
В момент старта новой игры она автоматически начинается
А по сабжу: кто мешает проверить?
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием