Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 17:06   #69
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
А на пб не пробывал походить?
Пробовал... Чё туда ходить без товарищей ? Если ещё к русскоязычным воткнёшься в фулку, да заранее поучаствуешь с ними же в набивочке, тогда норм. А если абы пойти, вдруг знаков набить. Или когда 12 на 24, либо 24 на 12. Я начал было пробовать участие в групповом ПвП когда вступил в сообщество весёлая ватага, но туда пришёл ленин и с нупами ковыряться не захотели. Потом гарет позвал в метку, с ним и али тоже походил пару - тройку раз в пивипи. Было так ничё... но потом ребята пропали на время. А когда вернулись все уже оказались щебечниками. Сейчас вроде смотрю али опять в ПвП ходит в пиратских солянках, но я как-то об этом узнаю только с хроник. Короче как-то так.
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Братство рыбака готово вас принять в свое общество, от вас требуется удочка, а рыбку мы поделим пополам =)
Сначала раскошелься на 450 очков БСН, купи грамоту, заюзай. А то приглашаешь...хех... в несозданное сообщество.

Я помню как-то весной троллил в нацчате с вольным охотником о приёме в самое крутое пиратское сообщество - Мёртвая корма. Желающих было штук пять. Условие было одно - Найти и убить Батуба, а скрин выложить на бурговском форуме. Никто не нашёл.
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted

Плут вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (03.10.2012)