Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 18:41   #839
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Цитата:
Сообщение от Catalyst Посмотреть сообщение
Ну, во первых вся серия и есть сказка, фентези, во вторых, это образ Воробья такой.
Назревает вопрос, смысл было вообще ходить если не нравятся Пираты?. за реализмом и взрослотой вон есть сериал Чёрные Паруса.
Мне вот тоже последняя часть не понравилась категорически. А предыдущие с большим удовольствием посмотрел. К сожалению капитан Джек Воробей уже не тот лихой пират, каким он был в первых фильмах. Что меня всегда восхищало в нем, это то, как он просчитывал наперед шаги своих врагов и выживал в любых условиях обстановки, никогда не унывал, даже если его собирались повесить или сожрать, всегда боролся до конца. А в последнем фильме я увидел алкаша-неудачника, не более. ((
Цитата:
Сообщение от Catalyst Посмотреть сообщение
Поправочка, первые два, третий вообще левый фильм, никак не связанный с первыми двумя, что выбивается из серии, ну а дальше пошла Санта Барбара с индийскими боевиками))
Первые три фильма связаны единым сюжетом (Проклятье черной жемчужины, Сундук Мертвеца и На краю света). Основные действующие лица там одни и те же. А вот четвертый фильм (На странных берегах) наверное да, никак не связанный с первыми. Мне так видится. )
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума Ответить с цитированием