Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 14:54   #8
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №21

de Feria, победитель литературного конкурса

Forgotten: Ожидал свою победу, или сомневался в ней?

Пока не увидел рассказы конкурентов - ожидал. Позже, когда прочитал другие работы, сомнения конечно возникли (мой родственник, прочитав все работы, присудил мне третье место). Внимательно следил за ходом голосования, оценки обнадеживали, рассчитывал попасть в тройку победителей. Победа приятно порадовала и была немного неожиданной.

Forgotten: Читатели подраздела "Творчество форумчан" знакомы с твоим романом "[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]". Когда планируется его окончание? Может, у тебя в запасе имеются еще какие-либо произведения?

Думаю в течении месяца закончу, но не уверен. В жизни у меня сейчас большие перемены, да и новорожденный ребенок требует много внимания. На форум в основном с телефона захожу, посмотреть интересующие меня разделы.
Других произведений нет, но рано или поздно будут.

Forgotten: Есть ли какие-нибудь пожелания для будущих литературных конкурсов?

Конкурс прошел отлично, с оценками и тайным голосованием участников было очень интересно придумано. Об улучшениях не думал, так как все устраивало, но если что интересное придет в голову, обязательно напишу об этом в соответствующей теме.

Forgotten: В каких еще конкурсах Гавани Корсаров хотел бы принять участие?

В турнире по покеру. К сожалению, из-за огромной разницы во времени для меня это проблематично. Да и чемпионат длиной в полгода теряет интерес, начинает напоминать обычную игру. Чтобы выявить лидера достаточно примерно десяти игр, но это мое скромное мнение.

Напоследок хочу сказать огромное спасибо Макарене. Она меня очень поддерживала в моем творчестве. Свою победу посвящаю ей.
Также хочу сказать спасибо форуму. Благодаря ему начал пробовать писать и думаю что уже не остановлюсь).
Призерам поздравления, всем остальным спасибо за участие. Для меня будет честью скрестить с вами перья в следующий раз!


Редакция "Гаваньских Вестей" сердечно поздравляет de Feria с пополнением в семье, желает крепкого здоровья новорожденному, а счастливому отцу - дальнейших творческих успехов!
__________________

Forgotten вне форума
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (01.08.2011), ComPass (01.08.2011), de Feria (02.08.2011), dr.Aleks (02.08.2011), Drake (03.08.2011), Fatality (01.08.2011), Flibustier (01.08.2011), LarsKort (01.08.2011), Mephistopheles (01.08.2011), Najrel (01.08.2011), Sir_Denis (16.09.2011), Tymofei (01.08.2011), Дон С. (02.08.2011), Поль де Ад (09.08.2011), Сеньор Кортес (01.08.2011), Эрин О'Коннэлл (01.08.2011)