Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 17:24   #42
Charles Wayne
Боцман
 
Аватар для Charles Wayne
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 304
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 88

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Регистрация на участие в ТРПГ

Чарли Уэйн/ Пират (француз)/ тяж. Фрегат "Сан-Фернандо"/ Тортуга / 10 000 пиастров.
Спойлер:
Чарли Уэйн - сын пирата, капитана корвета "Ласточка" Ричарда Уэйна. Вырос на корабле, обучаясь корабельному ремеслу и набирая опыт, Чарли проделал путь от матроса до первого помощника капитана. Искусный фехтовальщик, меткий стрелок, вобщем Чарли был первым человеком в абордажной схватке.
Утро 14 июля, вахтенный заметил британский вымпел. Это был тяжелый фрегат "Сан-Фернандо", его такелаж был в ужасном состоянии, было видно что он пережил сильнейший шторм. Он был беспомощен. Его гро-мачта была сломана, паруса разорваны. Матросы усердно патались восстановить такелаж, до тех пор пока не увидели нас... На корабле поднялась тревога, матросы забегали по палубе выдвигая орудия *на борту. Но наш корвет находился вне зоны обстрела так что мы с могли приблизиться к нему. Дав залп кортечью мы получили ответный выстрел фальконетами. Но выстрел со второго борта уровнял количество команды и мы пошли на абордаж. Зацепившись кошками, наши абордажники проникли на корабль англичан, раздались выстралы, линия мушкетёров только что разрядила свои орудия, и матросы еще с пущей прытью рванули на корабль противника. Вслед за ними на корабль возшёл и я. Сразив двух солдат попавшихся на моём пути я рванул к сражавщейся толпе.
Команда англичан была на столько потрепана что не смогда дать дгстойного сопротивления, часть её вышла на палубу прямиком из лазарета. Так что мы легко смогли пробиться сквозь мушкетеров и атаковали основные силы соперника. После длительной сватки силы противника подходили к концу, я уже потерял счет убитых мною британцев, выстрел...
Капитан Ричард упал замертво, пуля попало в лёгкое. Я поднял голову, распластавшись на рее лежал матрос с пистолетом в руке. Но он поспешно спрыгнул в воду и поплыл прочь. Я достал пистолет и пристрелил убийцу.
- Корабль захвачен, ура! Прокричал боцман.
- Ура! Подхватили корсары. Передо мной стоял связанный, на коленях капитан фрегата. Команда предоставила мне его судьбу. Я молча достал рапиру и зарезал капитана. Как первый помощник капитана я был избран капитаном фрегата.
- Засунуть пленников в трюм и похоронить погибших "таков был мой первый приказ". Нам достался чудесный корабль в ужасном состоянии, я счел необходимым пересесть на него. После похорон команда приступила к ремонту.
Мы пробыли в море пару дней ремонтируя фрегат, для этого мы даже воспользовались мачтой и частью парусов корвета дабы восстановить грот-мачту. Ещё через день корабль был готов к отплытию. Спустив паруса тяжёлый фрегат "Сан-фернандо" под командованием Чарльза Уэйна взял курс на Тортугу, для пополнения боеприпасов и дабы потратить награбленное. *



Принят))) Пиши)))

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 23.12.2012 в 20:50.
Charles Wayne вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (23.12.2012), Жан Бурбон (23.12.2012), Эрин О'Коннэлл (06.01.2013)