Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 15:10   #661
minserg
Старшина
 
Аватар для minserg
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 123
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Древний город майя

Что то я не могу найти скрижаль Эк Чуах (торговли) все храмы облазил как пишут за одной дверью. Но найти не могу. уже по четыре раза все обежал. может кто то подскажет???

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
.. странно но в этом прохождении я был и в шкуре и с кольтом..))) не лепилось....мочили всяко разно...куча перезагрузок.... пока не оставил Дичозо минимум... здовровья и не появились вожди и еще парочку индеев которые лезут драться..потом диалог и все остальное.. перегружал несколько раз но смысл в том что если Дичозо убиваешь в полностью в - ))) то тупик.. а если он на последнем дыхании то появляются с начало индейцы которые тебя тоже долбят а потом свита с вождями.. . происходит диалог и мочилово))) у меня как то так вышло..главное в том что бы до появления жрецов не ушатать братца в абсолютный минус.... убивал братца но свита не появлялась.... смысл в том что не убить пока жрецы не рассудят что пусть боги разбираются))))
Да втом то и дело что я его при последнем бое с кольта сразу одним выстрелом убивал и разговора не было. а шкуру снял стало труднее его убивать. вот и на последнем издыхании он и заговорил.
minserg вне форума Ответить с цитированием
Реклама