Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2018, 02:50   #3357
CapJackSparrow
Салага
 
Регистрация: 30.07.2018
Адрес: Ты бывал в Сингапуре?
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК - квест Аскольда ("В поисках порошка мумии")

В общем, по квесту Аскольда.
1.Стоит взять квест в начале новой игры
2.А начинать его выполнять как дойдете до захвата Панамы, когда Морган скажет занимайтесь делами(только, если вы собрались выполнять Французскую линейку)
3.Порошок я нашел в Панаме, а задание взял в Гаване(у кого как, в принципе)
4.Мановары, т.е. один мановар "Мортиферо", взял Псом Войны.
Псом сначала напал нa торговую эскадру, захватил другой мановар, для того, чтобы не потерять много людей на абордаже с Мортиферо. Когда выходите на Боевую в Кайманах, Псу прикажите уплыть, как только вы увидите, что он уплыл на безопасное место, прикажите спустить паруса(чтобы не испарился, а то Пес может).
Как только вы находите на мановаре "Судовой журнал"(нужно слить до удачного момента S/L). Садитесь на Мортиферо, первому своему мановару приказал уплыть, топите как можно больше Линейных кораблей, сразу даете круг бомбами, и плывите в сторону куда уплыл корвет и прикажите защитить вас, он приплывет и прыгайте на корвет, а там дело за малым, т.к. скорость большая, особого труда не составит.
5.Люди читают только комментарий, а инфу на шапочке похоже нет(админам). Поэтому расписал.
6.Я читал, что скрижали в гротах на необитаемых островах, на Западном Мейне в пещерах(указали бухту Аматике), я на всех гротах был, со скуки всех скелетов там поджарил, отбегал всю индийско-испанскую землю, нет там ничего... аж обидно
7.Летучий Голландец, Королева, Мортиферо намного хуже Пса Войны. Почему?!
Псом Голландца дважды топил на Бермудах, Королеву взять не составило труда, Мортиферо трижды брал Псом(S/L когда не мог пройти Эскадру без команды со второго мановара)
ЛГ вообще разочаровал, слабый корабль, медленный, паруса падают как листик во время ветра, после снятия заклятия паруса становятся обычными, не оригинальные паруса, какие были у ВДД, с верфи не такая реальная.
Извините за роман, который я здесь написал)
CapJackSparrow вне форума Ответить с цитированием