Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 25.09.2012, 20:10   #843
Бурато
Старожил
Мичман
 
Аватар для Бурато
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Error 404
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 172

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 30: Звездные войны

Цитата:
Сообщение от Шустрый Игорёк Посмотреть сообщение
Низкий поклон Бурато, играть особо времени не было.
Да тут не мне, Страннику спасибо говори И конфедератам.
Улики первого дня сбили с толку не только меня одного, думаю. Натали Портман я даже не рассматривал, как улику на Natali - настолько это было не похоже на Странника. Вот и поплатился.
Вторая улика (про день отдыха) была сложнее и интересней. И вариантов решения имела больше(причем, самый убедительный таки выводил на меня), но эти груши для меня перевесили их обе. Хорошо хоть, своего (хорошку) не казнили по этой улике.

ЗЫ. И да, согласен, что надо отменить пункт правил "Если мафы не могут составить улику - то могут обратиться за помощью к ведущему". Ведущий оказывается в щекотливом положении в таком случае. Вроде-бы и подыгрывать никому нельзя... А с другой стороны... Ну вы понели.
Короче, не могут составить улику - пусть не составляют и не подкидывают. Или подкидывают то не знаю что(какой-нибудь набор букв, цифр, фразу или картинку)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Потапыч Посмотреть сообщение
вообщем игра прошла классно, и даааа, если честно я старался))), даж улики разыскивал.
Это даааа. Тут не поспоришь.

Говоришь "Давайте против одного мафа из двух голосовать, чтобы наверняка казнить" - потапыч голосует за второго.
Говоришь "Потапыч, не спеши голосовать, мафских голосов вместе с твоим хватит, чтобы повесить хорошку" - Потапыч голосует самый первый.
Дальше уже что-то говорить я не мог... Однако:
День 4: Есть доказанный и заблокированный в 3-й день маф Кортес, - Потапыч голосует против меня.
День 5: Потапыч голосует ННВ (Кортес еще жив)
День 6: Хорошки во главе с Потапычем вешают Флиба без какого-либо участия мафов(точнее, по обвинению Форги, на которую на саму в 4-й день найдена серьезная улика.)

Отсюда рискну сделать вывод, что Потапыч, когда он хорошка - намного опаснее Потапыча мафа.
И не будет большой ошибкой в дальнейших играх повесить его в первый день. На всякий случай.
Бурато вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (25.09.2012), Natali (25.09.2012), PieLieDie (25.09.2012), О'Боец (26.09.2012), Сеньор Кортес (03.07.2017), Харон (25.09.2012), Шустрый Игорёк (26.09.2012)