Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.09.2012, 11:10   #83
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Рыбалка спиннингом в Корсарах онлайн

Так с группой понятно - бред. Но в принципе ожидаемо.
Выловил - таки одним перцем южного электрического ската. 3,5 часа автокликерства а джорджтауне, 200 наживок и 150 приманок (обычных ессесено) и пистолет в крамане. Итого за 2 дня на вылов ската потрачено 45000 дублонов.
кроме того, за это же время клюнуло ровно 20 губанов ну и естественно 100500 зелёного и чёрного для полезных абордажнику бутылок.
К чему это я, ах да, к вопросам выгоды -
итак
1. добыча явно перекрывает затраты на улов, фиолет - бесценен, 20 губанов слил по 6 к - итого 120000 дублонов, бутылки на абордаж.
2. даже если учесть что мне было бы достаточно 50 приманок для вылова всего этого синего добра и фиолета (в чём я искренне сомневаюсь, особенно в части 20 губанов) : мои идеальные затраты (идеальные потому что 50 наживок/приманок = 120 очков БСН, а в жетоне их как известно 300) бы составили (при минимальной цене аукционов робертса - 235к за жетон) 94000 дублонов. То есть, я бы потратил в 2 раза больше и получил бы однозначно меньше зелёных и чёрных рыбок.
Итог : Выгоднее использовать обычные приманки и наживки при условии : автокликер - наше всё.

С утра перед работой поставил на автоклик буку в Дженнис-бей. Надеюсь что апнет фиолетину.
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted


Последний раз редактировалось Плут; 20.09.2012 в 11:18.
Плут вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (20.09.2012)