Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 18:21   #39
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Техника Китая

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
чет мне с трудом верится что ЗУ крысятничает- а наград на его КИТАЙЦЕ вагон и тележка
крысой меня не раз называли)) но это только потому что их там десять человек, а я один =\ ну какой умный человек полезет наражем против толпы, а награды это не главное)

мой тип - 700 боёв, 60% побед, 45% выживания, 78% попаданий, про всякие медальки не буду говорить, не суть важно.

Когда вы ездите на любой технике, вы должны знать все ее преимущества и недостатки. У китайца не пробивная башня(за исключением попадания от бл-10 -___-), и рикошетный лоб. Картонные борта? не подставляйте. Бьют с борта? Ездите там где не будет врагов со всех сторон, мини-карта под боком, вот и всё. Когда я бодался против двух т-54 и двух ис-4 в 100 метрах от меня, которых я сдерживал пока вся моя команда оленей пыталась слить один жалкий танк, я умудрился слить и тараканов и исов, арта конечно помогла, но это их проблемы, и где тут картон? Если люди сливаются на технике за минуту это не значит, что она плохая, просто они не знают как ею пользоваться.

Китаец тащит ^^ всем рекомендую.
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (12.06.2012), Drake (12.06.2012), Буйвол (12.06.2012)