Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 20:20   #59
dima12
Старшина
BGTeam
 
Аватар для dima12
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 124
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Надо мне шапку темы обновить...

После выхода версии в сюжете обнаружился момент со 100% вылетом. Ранее он не проявлялся никогда. Фикс правит момент в квесте "Непредвиденные обстоятельства". Поставить его можно и перед началом Новой Игры и после - роли не играет. Главное, чтобы он был точно скопирован в корень игры. В архвие папка program и в ней 1 файл.

Раз вы начинаете только играть дам пару советов для "комфортной игры":
1)Не набирайте много квестов сразу, не выполнив предыдущие. Просто Storm не стабильный + могут быть наложения по использованию 1-ой локации разными квестами.
2)Скопом сюжет не проходите, уделяйте внимание побочкам тоже. Это уже для большего удовольствия =)
3)Если возникают моменты, когда игра вылетает на одном и том же моменте или что-то ещё после долгой игры, то закройте ТДМ, перезагрузите компьютер и начните с раннего сейва до проявления Бага. Дело в том, что у Storm бывают "утечки памяти", т.е. тупо ОЗУ не очищается и захламляется со временем.
4)Делайте побольше сохранений на разных слотах, чтобы в какие-то моменты можно было вренуться назад.
5)Не носите много вещей на ГГ. Это даёт минусы к статам. Есть проверка на вес переносимого.

Собственно всё. Это вам должно помочь без проблем пройти ТДМ.
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!

dima12 вне форума Ответить с цитированием