Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2020, 08:42   #270
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от Disassociative Посмотреть сообщение
Мне кажется что Тичингиту - чей то диверсант. Этот подлый индеец постоянно мне пакостит.Однажды в Белизе около верфи нас перехватили охотника за головами , ну мы с ними зарубились и во время схватки между нами попыталась пройти цыганка.Я не знаю по какой причине она попёрлась под удары сабель ( может мангаросы перебрала или ещё чего) , но видимо индеец решил , что она с ними заодно и...выстрелил в неё из пистоля.На нас сагрился весь город , еле унесли ноги.
Потом охотники опять нас нашли уже на мартинике опять же при выходе из верфи , опять схватка и....этот индеец..этот пернатый мушкетёр с его навыком стрельбы промазал и пуля прилетела прямо в лоб стоящему в 8-ми метрах от нас стражнику.Опять пришлось уносить ноги ,но в этот раз я задумался над его действиями и отобрал патроны.
Приехав в Капстервилль мы сразу же на пирсе нарвались на охотников ( очень неудобный пирс там).И теперь внимание! Стою я , передо мной охотник за головами,за ним стражник , а за стражником Тичингиту.Мы стоим на одной линии.У Тичингиту нет патронов. Индеец ударил по охотнику прямо через стражника как будто он его не видел...опять пришлось уносить ноги...
Я не видел ни одного абордажника который бы так целенаправленно мне вредил.
Он кстати ещё и Барта Португальца на Антигуа пытался убить таким же образом...
Вполне стандартная ситуация, которая происходит из-за не совсем умного AI. Такое тянется, страшно подумать, ещё с ПКМ.
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg


Последний раз редактировалось Captain Beltrop; 14.06.2020 в 12:24.
Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
redcoat (23.08.2020), Рyс (22.06.2020)