Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 17:48   #6
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №27

Узнав подробнее об игре и о ротных боях, стоит послушать мнения самих игроков о том, чем же им так понравились "танки"


fantom250 (dead250)

Игрой заинтересовался после того как заметил что на гавани подозрительно много ее поклонников. Ради любопытства установил клиент игры и затянуло - завертело.
Я и раньше к играм - симуляторам был не равнодушен, а тут главное играешь с живыми соперниками/cоюзниками а не с АI. В WOT отличные модели машин, игра динамична, затягивает и постоянно развивается. Ну и аналогов у нее я пока не вижу.

RouchH97

Про игру Мир танков я узнал от своего друга, который уже месяц играл в танки. И уже около года я сам играю.
Мне очень всего нравится историческая достоверность боевых машин и масштабные баталии.

sergvs69 (LoupGarouSerg)

Про танки я узнал где-то два года назад, на работе. Играли коллеги, мне было интересно, но я как-то не заходил, да и некогда было. Затем где-то осенью зашёл на форум, увидел там тему по WoT, где было только несколько человек. Со временем мы создали клан, постепенно начали подтягиваться другие игроки. раньше было очень интересно, необычно и свежо, сейчас уже играю, в первую очередь, из-за общения и возможности совместного решения задач на поле боя, но с каждым патчем, как мне кажется, игра становится всё хуже и хуже. посмотрим, что будет дальше.

Sahok (Sahok1983)

О самой игре worldoftanks узнал опять же из темы, существовавшей на данном форуме. По началу игра давалась очень трудно конечно, много всяких заморочек, прокачек и т.д. Здесь очень помог ComPass, который подсказывал во всем. Сам клан существует уже почти год. Долго думали кому же создать, все же пришлось Sahokу. По началу в его состав входили только два человека. Катались вдвоем, обсуждали все тонкости игры на форуме, ну а потом подтянулся и остальной народ на Гавани))). Тут уже стало веселее и интереснее. Сегодня мы все катаемся в основном по взводам из трех человек, иногда собираемся в ротах. В игре есть глобальная карта Европы, где другие кланы участвуют в мировых войнах, также существуют различные конкурсы и турниры, но наш клан участия не принимает по многим причинам (трудно собрать народ, техника у бойцов разная), Недавно появилась общая связь (благодаря Drakeу) Raidcall, с помощью которой мы и общаемся друг с другом (иногда калякаем о жизни). В состав клана набираем в основном с Гавани, если приходят люди со стороны, то сразу регистрируются на ГК). Вот собственно вся история)))!
Качайте игру, ищите нас и вливайтесь в ряды бойцов нашего клана, будем воевать!

===============

Если после прочтения вышеизложенного вам всё-таки захотелось попробовать окунуться в этот замечательный мир, Мир Танков, то просто нажмите эту кнопку:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
бесплатно с официального сайта
Drake вне форума
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (24.09.2012), ComPass (13.09.2012), Mephistopheles (15.08.2012), miha (13.08.2012), Natali (13.08.2012), Tesa (13.08.2012), Буйвол (12.08.2012), Вайпер (12.08.2012), Гиеракс (17.08.2012), Харон (13.08.2012), Чебуратор (12.08.2012)