Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 04:03   #30
SonicSonedit
Салага
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 6
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
Вопрос Огромное количество версий игры, аж голова идёт кругом!

Здравствуйте! Вот когда-то скачал ГПК, прошёл на среднем примерно до середины. Понял что слишком скучно и прошёл на невозможном немного - английскую линейку, ГПК, ещё несколько квестов. Обнаружил что французская линейка закрылась (наивный я) и вместе с ней и уникальный Мановар. Начал заново, на этот раз за нацию корсаров и Джессику, опять на невозможном. Поплавал пару вечеров, вот это был хардкор! Круто!

Ладно, суть не в этом. Суть в том, что я слегка заскучал (ибо на невозможно квесты делать не выгодно, а грабить монотонно слегка надоело) и решил посмотреть какие ещё версии игры есть, и офигел.

Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите версию игры с наибольшим количеством контента. Особенно интересуют полезные уникальные корабли 1 ранга, или же возможность собрать уникальный кораблик самому (возможность редизайна корабля, или возможность проапгрейдить один раз за игру один кораблик как-то круто, ну или прочая кастомизация).

Вот например Тайны дальних морей [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] в ней есть весь контент ГПК? Солей Рояль там, сам ГПК, национальные и пиратские линейки? В какой игре наибольшее количество контента из прошлых игр? Хотелось-бы огромного мира с огромным количеством контента, в котором можно свободно играть как хочешь и с как можно большей кастомизацией кораблей и ГГ, а не очередную историю где тебя ведут по сюжету! Так-же очень заинтересовали сайд-квесты с оффицерами, например возможсть романа в Каждому Своё!
Заранее благодарю за ответ!

Прошу совета у бывалых игроков, т.к. на сайте описание игр очень общее. Максимум - описание кораблей "на словах" и главных героев. Не характеристик корабликов, не подробностей линеек, ничего. А пока сам буду собирать подробную информацию про все игры, само желание играть пропадёт

Последний раз редактировалось SonicSonedit; 11.11.2013 в 04:11.
SonicSonedit вне форума Ответить с цитированием