Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 15:51   #16
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №22

Персона Номера

MONBAR

Имя: Константин
День рождения: 16 марта
Место жительства: г. Смоленск
Образование: Средне-специальное – экономическое, неоконченное высшее – техническое.
Род занятий: Компьютеры, локальные сети
Хобби: То место, в котором мы все находимся в данный момент.

Если бы не увлечение играми пиратской тематики, какого рода сайт ты мог бы открыть?
Скорее всего, сайт какой-либо РПГ, например, Готики или по серии TES. Есть множество игр, которым стоит уделить особое внимание. А возможно, открыл бы и игровой портал, а может, быть кино-портал, или сайт по интересному сериалу.

Что для тебя значила Гавань в момент ее создания и что означает теперь?
На момент создания, Гавани как таковой не было, это был просто небольшой сайт по серии "Корсары", на тот момент даже представить нельзя было, что из того маленького "люггера" получится настоящий "фрегат". Теперь же, ГК - это ресурс, который занимает топовые места среди себе подобных, тысячи людей ежедневно заплывают к нам, чтобы узнать какие вещи творятся в архипелаге.

Какое техническое достижение может потеснить в твоей жизни компьютер? И есть ли такое?
Техническое? Наверное, машина времени или виртуальная реальность, очень хотелось бы побывать во времена эпох пиратства, тамплиеров; посетить самые значительные события нашего века.

Важно ли для тебя мнение окружающих?
Мнение окружающих очень важно, но не всегда получается к нему прислушаться.

Что ты больше любишь – наблюдать или действовать?
Тут все зависит от ситуаций, если ты в чем-то уверен, то почему бы не сделать так, как хочется и показать на примере, что именно нужно делать. А иной раз, лучше посмотреть на какое-то действие и перенять опыт.

Знаешь ли наизусть гимн своей страны?
Знаю, но не полностью.

В какие игрушки любил играть в детстве (не компьютерные)? Что оставил себе на память из детства?

Эх, детство, детство. Были такие замечательные игры как казаки-разбойники, светофор, суп, войнушка (!), куда уж без нее, также были настольные игры, всевозможные солдатики, да конструкторы. На память из детства оставил себе чистое, беззаботное прошлое, которого уже никак не вернуть, если, конечно, не изобретут машину времени

Как предпочитаешь отдыхать, и что означает для тебя "оторваться по полной программе"?
Отдыхать предпочитаю культурно, самый лучший отдых – это сон, а его ой как не хватает. Оторваться по полной? Даже не знаю, я не любитель таких вот отрывов, как это принято ассоциировать с современной молодежью, клубы, гулянки - это не мое.

Часто ли ощущаешь, что для эффективной работы тебе не хватает времени?
Да, но это не ощущения, а реалии, если бы можно время было заморозить, переделал бы очень много вещей, которые никак не могу реализовать.

Что для тебя важнее - хороший заработок или карьера?
Обычно карьера ассоциируется с хорошим заработком. Мне важнее рабочая обстановка и люди, которые меня окружают.

Как относишься к долгам? Берешь ли в долг, даешь ли в долг? Если долги не возвращают, как поступаешь?..

Нормально отношусь, у каждого могут быть разные ситуации. Сам в долг не беру, если просят у меня в долг, то не отказываю, если есть денежные средства. Обычно долги возвращают, и надеюсь, в этом плане ничего не изменится.

Как относишься ко всякой мистике, черным кошкам и прочей чертовщине?
Нормально отношусь, не скажу, что я такой уж суеверный, наверное, все зависит от настроения и обстоятельств.

Мечтаешь ли вырваться в другой город/страну, или принимаешь русскую пословицу "Где родился - там и пригодился"?
Да, бывают такие мечты - оставить все и рвануть куда-нибудь далеко, но это все мечты, которые пока нельзя реализовать.

Кого хотел бы увидеть "персоной номера"?
BronuiN

Пожелание читателям газеты:
Желаю, чтобы все были счастливы, а горести и печали обходили вас за тридевять земель. Оставайтесь в Гавани и кликайте на рекламу!

__________________

Forgotten вне форума
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BronuiN (20.09.2011), Carassius (07.11.2016), ComPass (20.09.2011), dr.Aleks (24.09.2011), Drake (20.09.2011), Fantom_11 (20.09.2011), Fatality (20.09.2011), Flibustier (20.09.2011), LarsKort (20.09.2011), Lejito (20.09.2011), Mephistopheles (20.09.2011), Najrel (20.09.2011), Natali (20.09.2011), Old Alexander (24.05.2022), Roger (20.09.2011), Sir_Denis (20.09.2011), SkyReg11 (21.05.2017), Tesa (21.09.2011), Tymofei (20.09.2011), Zebulon (21.09.2011), Буйвол (20.09.2011), Вайпер (20.09.2011), Дон С. (20.09.2011), Касперский 13 (25.11.2011), Поль де Ад (20.09.2011), Сеньор Кортес (20.09.2011), Шустрый Игорёк (14.03.2012), Эрин О'Коннэлл (20.09.2011)