Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Спортивный раздел > Футбол

Важная информация

Футбол Все о футболе!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 13:18   #41
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Чемпионат мира по футболу 2010

Можешь и посмотреть - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Странник (18.10.2008)
Реклама
Старый 18.10.2008, 13:23   #42
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Да, неплохо от защитника ушел, и ударил здраво.
__________________

Странник вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.10.2008, 20:24   #43
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Народ, как думаете, на ЧМ-2010, Россия займет призовое место? Я думаю, что нет, хотя к 2010 году может будет сборная лучше, но х.з
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума
Старый 19.10.2008, 01:07   #44
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Ну ты спросил!.......Прям как с луны свалился.....Чтоб думать об этом - надо сначала туда еще попасть.
И о каких призовых местах вообще сейчас может идти речь,если только попадание на ЧМ уже будет считаться успехом для нашей сборной....
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 19.10.2008, 12:15   #45
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

А я думаю займем))
Очередное пессимистичное изливание Вольфа я сознательно игнорирую)))
Le Royal вне форума
Старый 20.10.2008, 08:41   #46
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

В то, что попадем, я согласен с руаляем Но занять призовое место, реально будет тяжело
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума
Старый 07.06.2009, 16:57   #47
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Определились первые участники ЧМ-2010 по футболу

Сборные Голландии, Японии, Австралии и Южной Кореи стали первыми участниками чемпионата мира по футболу 2010 года. Прошли очередные матчи отборочного этапа.

Состоялись очередные матчи отборочного тура в финальную часть чемпионата мира по футболу 2010 года, который пройдет в ЮАР. В них определились первые участники заключительной части соревнования. Места среди лучших забронировали себе футболисты из Голландии, Японии, Австралии и Южной Кореи.

Япония добилась путевки на турнир после победы в гостях над сборной Узбекистана. Японцы выиграли со счетом 1:0 – единственный мяч в ворота Игнатия Нестерова забил Синдзи Окадзаки.

Австралия, выступающая в одной группе с Японией, завоевала право войти в когорту сильнейших сборных мира после матча с Катаром, который закончился нулевой ничьей.

Южная Корея обеспечила себе выход в финальную часть турнира убедительной победой над сборной ОАЭ, одержанной на домашнем стадионе — 2:0. Голы забили Пак Чу Юн и Ки Сун Юн.

Голландия одолела на выезде команду Исландии — 2:1. У недавних соперников российской сборной по Euro-2008 отличились Найджел де Йонг и Марк ван Боммель.

В других матчах победу праздновали сборные Англии (крупно переиграла Казахстан – 4:0), Уэльса (обыграла Азербайджан – 1:0), Словакии (разгромила Сан-Марино – 7:0), Финляндии (переиграла Лихтенштейн – 2:1), Белоруссии (выиграла у Андорры – 5:1), Дании (одолела Швецию — 1:0), Румынии (победа над Литвой — 1:0), Сербия (1:0 обыграны австрийцы) и Португалии (минимальная победа над Албанией — 2:1).

Миром разошлись сборные Македонии и Норвегии (0:0), Болгарии и Ирландии (1:1), Кипра и Черногории (2:2).

Одна из самых интересных встреч вечера — поединок Хорватии и Украины — завершилась вничью 2:2. В самом начале игры счет открыли хорватские футболисты. Уже на второй минуте Младен Петрич добил мяч в ворота после навеса Дарио Срны, опередив всех соперников. Украинцы, однако, очень быстро ответили хозяевам поля «взаимностью» — Ротань подал на Шевченко, а Андрей головой в упор пробил Рунье.

Во втором тайме украинцы даже вышли вперед. Назаренко сделал навес на Гая, а тот не промахнулся, также змкнув передачу партнера головой. Ничью хорватской сборной принес Лука Модрич.
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
Старый 08.06.2009, 13:32   #48
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Подмигивание Чемпионат мира по футболу 2010

Албанцы признали
Криштиану Роналду "Мисс мира - 2010"


Спойлер:
Болельщики сборной Албании по футболу вывесили баннер с изображением португальца Криштиану Роналду в одежде участницы конкурса красоты и с подписью "Мисс мира - 2010". Баннер был вывешен 6 июня во время матча отборочного турнира чемпионата мира 2010 года Албания - Португалия, состоявшегося в Тиране, сообщает The Spoiler.

"Мисс мира-2010" – гласила надпись на баннере, растянутом албанскими болельщиками. Также на плакате изображен широко улыбающийся Криштиану Роналду с большим букетом роз в руках. На голове у португальца переливается корона, на теле – светлое модное платье, а через плечо тянется ленточка, на которой написано: "Мисс Вселенная".

Таким своеобразным образом албанские фанаты выразили свое негативное отношение к излишней гламурности, которую часто приписывают Роналду.

Матч Албания - Португалия завершился поражением албанцев со счетом 1:2, причем победный гол португальцы забили в компенсированное время. Криштиану Роналду провел на поле все 90 минут.

В первой европейской отборочной группе ЧМ-2010 португальцы занимают третье место, набрав девять очков в шести матчах. Первое место занимает сборная Дании (16 очков после шести матчей), второе - сборная Венгрии (13 очков после шести матчей). Албанцы в восьми играх набрали шесть очков и идут на пятой позиции.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 09.06.2009, 21:42   #49
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Подмигивание Чемпионат мира по футболу 2010

Финны надеются на своих болельщиков и....
отсутствие Аршавина



Накануне важного поединка со сборной России финская пресса уделила немало газетных полос предстоящей встрече. Sportbox обратил внимание на наиболее любопытные статьи и заметки финских СМИ.

TALOUSSANOMAT: УНИЧТОЖИТЬ РУССКУЮ МЕЧТУ!

Издающееся в Хельсинки издание Taloussanomat во вторник не постеснялось вынести в заголовок статьи, посвященной предстоящей встрече со сборной России, весьма претенциозный призыв.

"В среду Финляндии предстоит провести ключевой поединок отборочного раунда чемпионата мира. Соперник очень серьезный – сборная России, которая осенью разгромила нашу команду со счетом 0:3. Если ребята Бакстера опять проиграют, с шансами на второе место можно смело прощаться.

Футбол в России за последний год стал национальным видом спорта. Блестящий результат на Евро-2008 породил настоящий футбольный бум в соседней нам стране. Не стоит думать, что россияне недооценят нашу сборную, тем более, они будут играть в гостях. Даже ничья не может устроить гостей, которые еще надеются догнать лидирующую сборную Германию. На матче ожидается аншлаг, и во многом от финских болельщиков будет зависеть результат матча".

ILTALEHTI: АРШАВИН НЕ СЫГРАЕТ ИЗ-ЗА ОТРАВЛЕНИЯ?

Финский таблоид утверждает, что лидер сборной России Андрей Аршавин может пропустить встречу с Финляндии из-за плохого самочувствия в связи с отравлением.

"Тошнота преследует русскую звезду все последние дни и не факт, что Аршавин выйдет в среду на поле. Первые симптомы игрок "Арсенала" почувствовал еще в пятницу. Последующие дни нападающий также страдал от тошноты. Если Аршавин и сыграет с Финляндии, то вряд ли сможет провести на поле все 90 минут. А ведь именно действия бывшего игрока "Зенита" предопределили победу россиян в первом матче".

KANSAN UUTISET: ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!

Еще одна хельсинская газета напоминает, что в случае победы, финны обойдут своего большого соседа и станут фаворитами в гонке за второе место в 4-й отборочной группе.

"Наконец мы дождались этого матча! В среду в Хельсинки наша сборная проведет самый важный поединок в отборочном турнире. Если Финляндия хочет попасть на чемпионат мира, она должна брать у русских три очка, и обгонять их в турнирной таблице. Стюарт Бакстер заявил, что его команда намерена взять шесть очков в матчах с Лихтенштейном и Россией. Половину задачи его подопечные в субботу выполнили. Осталась самая сложная часть плана. В отличии от предыдущего тренера Роя Ходжсона, Бакстер является приверженцем более атакующей игры, что подтверждает домашняя ничья с немцами".

ILTA-SANOMAT: ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Вторая по полярности финская газета обращает внимание на ситуацию с травмированными игроками сборной Финляндии.

"Джонатан Юханссон, который забивает в каждой встрече за сборную в нынешнем цикле, получил повреждение лодыжки в последнем матче с Лихтенштейном. Но форвард уже чувствует себя заметно лучше и готов сыграть с Россией. Также должен помочь сборной и Теему Тайнио. А вот состояние самого знаменитого финского футболиста Яри Литманена вызывает опасение, решение о его участии в матче, по всей видимости, будет принято в день игры. В похожем положении находится другой нападающий команды Шефки Куки, который в субботу как раз вышел на замену Литманену. К сожалению, пока непонятно сыграет ли с Россией ключевой защитник Петри Пасанен. Надежда на это, у Бакстера, еще присутствует".
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 11.06.2009, 00:58   #50
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Финнам не помогло и свое поле

Группа 4
Финляндия — Россия 0:3
Голы: Кержаков, 27, 53; Зырянов, 71

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Сборная России по футболу разгромила команду Финляндии в Хельсинки в отборочном матче чемпионата мира-2010 и всего лишь на очко отстает от лидера 4-й группы команды Германии. Следующий матч дружина Гуса Хиддинка проведет 5 сентября на своем поле с Лихтнештейном, однако уже 12 августа на стадионе «Локомотив» в Черкизове состоится товарищеская встреча с Аргентиной.

Триумфальным оказалось возвращение в сборную Александра Кержакова и Владимира Быстрова. Форвард московского «Динамо» забил два гола, а спартаковец поучаствовал в двух забитых голах. В третьем матче подряд за сборную отличился и Константин Зырянов.
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
Старый 18.06.2009, 15:00   #51
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Чемпионат мира по футболу 2010


КНДР сумела выйти в финальную стадию чемпионата мира по футболу

Футбольная команда Северной Кореи заработала право на участие в финальной стадии чемпионата мира, который пройдет в 2010 году в ЮАР. Сыграв в среду, 17 июня, вничью с командой Саудовской Аравии в Эр-Рияде с нулевым счетом, корейцы оказались на втором месте в своей группе.

Саудовской Аравии досталось третье место в группе: имея одинаковое с КНДР количество очков, ее команда уступила корейцам в разнице забитых и пропущенных мячей.

Первое место в группе заняла Республика Корея. Таким образом, в финальную стадию чемпионата мира попадают команды из обоих государств Корейского полуострова.

В предыдущий раз футболисты из Северной Кореи смогли пробиться в финальную стадию мирового первенства в 1966 году в Англии. Тогда они смогли дойти до четвертьфинала, проиграв со счетом 3:5 португальцам.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Rock вне форума
Старый 17.07.2009, 19:01   #52
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Подмигивание Чемпионат мира по футболу 2010

ФИФА не собирается запрещать
вувузелы
Спойлер:
Международная федерация футбола (ФИФА) не будет накладывать запрет на использование вувузелы - народной южноафриканской дудки - во время матчей ЧМ-2010, который пройдет в ЮАР. Этот вопрос был поднят после того, как во время "генеральной репетиции" первенства планеты, Кубка конфедераций многие телекомментаторы, зрители из других частей света и игроки жаловались, что гул вувузел мешает им.

- Запретить эти инструменты - все равно что не разрешить английским фанатам петь или швейцарским - использовать коровьи колокольчики, - приводит слова директора ФИФА по связям с общественностью Ханса Клауса Reuters. - Мы относимся к этому спокойно. Я уверен, что вувузела произведет фурор на турнире. Это придаст играм африканский колорит.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 05.09.2009, 23:13   #53
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

«В Кардиффе будем играть на победу»

Группа 4: Россия — Лихтенштейн 3:0
Голы: В.Березуцкий, 17; Павлюченко, 39-пен, 45-пен
Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В.Березуцкий (А.Березуцкий, 59), , Билялетдинов, Быстров, Денисов (Ребко, 69), Семак, Павлюченко, Зырянов (Семшов, 46), Кержаков
Лихтенштейн: Йеле, Ритцбергер, Мих.Штоклаза, Эри, Рехтштайнер, Р.Бюхель, Т.Бек (Хаслер, 57), Фрик, Бургмайер, Кристен (Р.Бек, 72), Фогт (Ш.Бюхель, 82)
Предупреждения: Денисов, 43; Павлюченко, 49 - Бургмайер, 34; Фогт, 45
Судья: Константин (Румыния)
Санкт-Петербург. "Петровский"

Капитан сборной России в матче с командой Лихтенштейна Сергей Семак прокомментировал корреспонденту «Газеты.Ru» завершившуюся встречу и поделился прогнозами на матч с Уэльсом.

Быстрый гол Василия Березуцкого снял все вопросы относительно исхода встречи на «Петровском»?
– Играть против таких команд, как Лихтенштейн, отряжающих в оборону по 10 футболистов, всегда сложно. В первом тайме мы играли неплохо, во втором – похуже. Не знаю, с чем это связано. Может быть, не выдержали взятого темпа, когда прессинговали соперника по всему полю. Может быть, три забитых мяча охладили пыл, хотя играть нужно с первой до последней минуты. У нас что-то получилось, что-то нет. Главное, что записали в таблицу три очка.

Силы перед Уэльсом сэкономили?
– Сегодня потратили ровно столько, сколько нужно было для победы. Времени на восстановление будет достаточно.

Сложные погодные условия оказали воздействие на игру?
– Поле было очень хорошим. Даже не чувствовалось, что играем в дождь.

Ваш прогноз на матч с Уэльсом
– Учитывая турнирную ситуацию, отступать нам некуда. В Кардиффе будем играть только на победу. Мы сохраняем шансы на первое место в группе, и допускать осечку не имеем права.

Можете предположить, как будут действовать валлийцы?
– Это непредсказуемая команда. Дома, перед своими болельщиками, они могут сыграть здорово. В принципе, эта команда играет в очень агрессивный футбол, стремится завязать борьбу на каждом участке поля.

То, что сборная Уэльса сегодня была свободна от игр, как-то скажется на ее действиях в Кардиффе?
– Не думаю, что в этом есть какие-то большие плюсы или большие минусы.

Сборная России будет играть в среду в атакующий футбол?
– А у нас есть варианты? Играть от обороны наша команда не может.

Восстановятся ли к среде Андрей Аршавин и Юрий Жирков?
– Посмотрим. Медики сборной делают все возможное и невозможное. Хотя не стоит зацикливаться на персоналиях. Сборная России может сыграть даже без таких лидеров, как Аршавин и Жирков.

Обратили ли вы внимание на инцидент, когда в очередной раз в Быстрова бросили шарф?
– На такие вещи я вообще внимания не обращаю. Быстров очень здорово сыграл сегодня, это главное.
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
Старый 09.09.2009, 17:27   #54
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Смущение Чемпионат мира по футболу 2010

Убить Дракона!

Сегодня в старушке Европе состоятся 25 отборочных матчей. Внимание российских болельщиков будет приковано к поединку в Кардиффе, где команда Гуса Хиддинка сразится со сборной Уэльса.

Вряд ли в нашей стране найдется неравнодушный к футболу человек, который не знает, что на "Миллениуме" нам нужна только победа, оставляющая шансы на первое место. Главная тема последней недели – травмы Аршавина и Жиркова, чье участие в матче находится под большим вопросом. Правда, и у соперника хватает кадровых проблем, так что Джону Тошаку даже пришлось обратиться за помощью к молодежной сборной. Год назад в Черкизове бронзовым призерам Евро-2008 пришлось помучаться с неуступчивыми британцами, которые на глазах родной публики наверняка постараются преподнести сенсацию. Правда, пока "драконы", как называют сборную Уэльса, на своем поле в этом отборочном цикле сумели победить лишь откровенных аутсайдеров – Лихтенштейн и Азербайджан. Россияне даже без своих лидеров представляются явными фаворитами предстоящей встречи. Осечка, подобная той, что была допущена два года назад в Израиле, обесценит значение главного матча года Россия – Германия. Но сегодня о немцах думать рано, нужно просто добыть три очка в Кардиффе. Немцы в свою очередь дома примут Азербайджан Берти Фогтса, который на 90 минут пообещал забыть о своей национальности.

В других группах тоже будет много любопытного. Португальцы во главе с золотым мальчиком европейского футбола Криштиану Роналду загнали себя в сложное положение. Европейские бразильцы находятся в шаге от пропасти – непопадания на ЧМ. Первый шаг к спасению предстоит сделать в Венгрии, где Португалии нельзя играть даже вничью.

В 6-й отборочной группе состоится, пожалуй, центральный матч среды. Матч Англия – Хорватия ассоциируется у отечественных любителей футбола с той сказкой, которую два года назад сотворили Олич и Ко на "Уэмбли". Если бы не тот успех "шашечных", не было бы июньских гуляний на Манежной площади, да и по всей России, которая праздновала победы команды Хиддинка на Евро-2008. Теперь хорваты думают исключительно о своей судьбе. Поражение дружины Славена Билича позволит Украине сравняться с ними по очкам, правда при этом жевто-блокитным самим нужно побеждать в Минске.

Интересный поединок состоится в Белграде, куда в гости к сербам пожалует команда Франции. Сборная Сербии опережает нестабильных "трехцветных" на четыре очка и даже ничья на 80% гарантирует подопечным Радомира Антича первое место в группе.

Группа 1
Венгрия – Португалия
Албания – Дания
Мальта – Швеция

Группа 2
Молдавия – Греция
Латвия – Швейцария
Израиль – Люксембург

Группа 3
Словения – Польша
Северная Ирландия – Словакия
Чехия – Сан-Марино

Группа 4
Германия – Азербайджан
Лихтенштейн – Финляндия
Уэльс – Россия

Группа 5
Испания – Эстония
Армения – Бельгия
Босния и Герцеговина – Турция

Группа 6
Андорра – Казахстан
Белоруссия – Украина
Англия – Хорватия

Группа 7
Румыния – Австрия
Фарерские острова – Литва
Сербия – Франция

Группа 8
Италия – Болгария
Черногория – Кипр

Группа 9
Норвегия – Македония
Шотландия – Голландия

Ну что,сможет ли наша сборная не лишить интриги матч Россия-Германия,который состоится через месяц? А может Азербайджан немного подпортит настроение немцам?
Смогут ли выкорабкаться из полного.....сложного положения португальцы и ведомые Роналду побить для начала Венгров?
Сможет ли Хорватия повторить свой успех,который так помог нашей сборной с выходом на ЧЕ? Остались ли силы поставить Англию снова на свое место?
И сможет ли Франция возродить интригу в своей группе? Или довольствуется шансом попасть на ЧМ через стыковой матч.....если конечно доберется до него в случае поражения?

Я почему-то))) верю в Россию и Хорватию,не верю в Англию и очень сомневаюсь в Португалии
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 18.09.2009, 02:40   #55
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Только одного боюсь я, только одного. Выигрываем мы у Германии 3:2 к примеру И ВНИЧЬЮ С АЗЕРБАЙДЖАНОМ!!! Германия идет с первого места, мы в стыковых матчах попадаем на Хорватию. И тут уж они нам как тот водяной из колодца "Должооок!" И благополучно оставляют нас за бортом ЧМ. The End. (ничего себе триллер а? )
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 18.09.2009, 03:17   #56
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

или на Францию, которая тоже походу уверенно идет к стыковым, еще и Португалия, но она вполне может пролететь и мимо них)
А вобще в стыках легких матчей не будет)
Roke вне форума
Старый 23.09.2009, 19:49   #57
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Подмигивание Чемпионат мира по футболу 2010

Тема судей самая популярная в последнее время)))
Вот такой веселый судья может судить наш матч
Жаль видео по ссылке уже вроде не осталось


Швейцарский арбитр Массимо Бузакка, который 10 октября 2009 года будет обслуживать матч Россия - Германия, помочился на поле во время игры. Об этом пишет итальянское издание La Gazzetta Dello Sport. Инцидент произошел 12 сентября в ходе матча чемпионата Катара между действующим чемпионом страны командой "Аль-Гарафа" и клубом "Аль-Хор".

На сайте издания приводится [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] эпизода, показанная в эфире одного из арабских телеканалов.

Сам Бузакка объяснил необходимость помочиться прямо во время игры недомоганием. Арбитр сказал, что он плохо себя чувствовал. Как отмечает издание, учитывая, что свой поступок Бузакка совершил в священный для мусульман месяц Рамадан, скорее всего, арбитра больше не пригласят обслуживать матчи чемпионата Катара.

За последний месяц швейцарский рефери уже во второй раз стал фигурантом скандала. 21 сентября Бузакка был дисквалифицирован на три матча Ассоциацией футбола Швейцарии. Арбитра наказали за то, что 19 сентября Бузакка, судивший игру Кубка Швейцарии "Янг Бойз" - "Баден", показал болельщикам "Янг Бойз" средний палец.

23 сентября газета "Советский спорт" написала, что Бузакка назначен главным арбитром матча Россия - Германия. Дисквалификация, наложенная на судью, распространяется только на матчи швейцарских турниров и не помешает Бузакке обслужить игру сборной России.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 24.09.2009, 03:26   #58
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

а главного врага болел Челси - Эвребе, на матчи отбора к ЧМ ставят?)))
Roke вне форума
Старый 24.09.2009, 20:48   #59
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Цитата:
помочился на поле во время игры
:hysterical: Афигеть! Жалко видео нет. "Ржунимагу" ,как говорится. Это ж как он умудрился? К штанге что-ли в открытую подошел? Или в тихую себе на коленки?
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 24.09.2009, 21:22   #60
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Подмигивание Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Да [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] этого в сети полно....правда самое интересное закрыто черным квадратом))) На что и сам Бузака уже отписался ...

"Без понятия, откуда появилось это видео. К тому же, там ничего не видно. Мои шорты закрывает черный квадрат. Если бы возникла подобная ситуация, я бы сделал это прямо в штаны."

Хотя сначала писали,что он объяснил это недомоганием и плохим самочувствием))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования