Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Во сколько баллов, вы оцениваете ГПК
1 6 1.23%
2 2 0.41%
3 0 0%
4 6 1.23%
5 5 1.03%
6 7 1.44%
7 35 7.19%
8 98 20.12%
9 97 19.92%
10 231 47.43%
Голосовавшие: 487. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 17:48   #121
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Очень понравилась,потому как регенирирующиеся квесты очень разнообразили игровой мир а игровой мир преумножил свои прелести по сравнению с предыдущими частами.Хотя малое кол-во кораблей смущает.
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 04.11.2009, 20:03   #122
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

чё ж мало кораблей?Игровой мир пополнился двумя обычными и 5 квестовыми кораблями.Хотя соглашусь,что бесит чётко регламентированное кол-во орудий.почему,например 46 на фрегате?Были же фрегаты с 60 пушками.
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.11.2009, 22:54   #123
KovrovTown
Салага
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 7
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

в общем-то все нормально, только еще хотелось бы,ч тобы ЛГ был более похож на ЛГ из ПКМ-фильма, в плане ухода под воду, что в общем то сделать реально.
KovrovTown вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 21:39   #124
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Хотелось чтоб ЛГ был таким:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 25.09.2010 в 15:38.
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:34   #125
granevek
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 402
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

вообще я в ГПК играть не собирался, если честно - просто заела ностальгия по КВЛ, после просмотра сериала "Пираты" на праздниках. но ни сейвов, ни версии 1.0 не нашел, так что качнул и поставил ГПК. Ради Блада. Пусть Сабатини я читал лет десять назад или больше, но пишет он просто потрясающе (вот сравните со стилем современных пирато-графо-манов) и от игры по мотивам (не читав прохождения/рецензий и т.д.) ожидал многого... истории Арабеллы, д"Ожерона, Левасёра...

начиналось все более-менее "по мотивам", только вот сразу неприятно поразил ГГ сопляк вместо Блада (спасибо Гавани за норм текстуры ГГ, как и СЛ потом). когда прошел мини-линейку понял, что разрабы в лучших традициях снова "кинули" геймеров, повесив ярлык на игру, оставив от бренда-Блада одну пустую оболочку.

пришлось все перенастраивать под себя. я действительно бы с удовольствием сыграл миссию осады Маракайбо и всего прочего, выстрелил бы Эспинозой-младшим из пушки и соблазнил Арабеллу, но не судьба... эх...

но все же в руках у меня оказался неплохой симулятор морских баталий КВЛ+новые квесты и корабли. скажу сразу - все прошлые линейки быстро перепрошел с читами, чтобы не терять время (ну от силы я час-два могу поиграть в день - нету у меня суток на задротство), после чего вернул на круги своя.

начал отыгрывать за Блада.
высокое лидерство, высокое восприятие, высокая удача, неплохая торговля, легкое и среднее оружие, базовая защита, кираса и крит. все прочее - по нулям. постарался настроить персонажа, каким он был бы по книге. ну не может ветеран войны, бывий наемник, профессиональный врач НЕ УМЕТЬ ФЕХТОВАТЬ. ЭТО БРЕД. НО И ЗНАТЬ МОРСКИЕ ПЕРКИ ОН НЕ МОЖЕТ ТОЖЕ -кроме флагов. из этого и исходил.

раскачивать ГГ до 50-го ранга и сотни во всех умениях не хочу и не буду.
Блад набравшись опыта в аборжажных схватках конечно может раскачать тяжелое оружие до 50-70 максимум, но это не его стиль. а вот пистолеты и меткость врача/харизма лидера/удача/скрытность = 100.
так же и пушки и навигация - для этого есть Огл, Пит и т.д.

персонаж - по книге благородный герой и репутацию стараюсь держать на уровне "рыцарь чести". команда/оффы - строгий фейс-контроль.
плаваю на СЛ (нет Арабеллы - нет смысла переименовывать корабль - по книге это был намек о чуствах между прочим..)

команду берегу, абордажирую редко. скорость набора опыта минимальная. ну не может в реальности человек за год стать супергероем . я всю жизнь фехтую и уверен, что до конца жизни буду еще узнавать что-то новое, всегда найдется кто-то умеющий чем-то работать лучше меня.

скорость событий - максимальная (да, напрягает столпотворение на глобалке, но - в игнор их. зато часто спасаешь осажденные колонии или помогаешь своим флотам, как в жизни)

служу Франции. играю в свое удовольствие, отталкиваясь от реальности.
если штурмую форты - то как положено - после парумесячной подготовки. если вижу мановар - уплываю. ну не мог фрегат в реальности вынести мановар. никак.

ну и т.д. конечно, есть пара профилей еще - за анти-героя кровавого убийцу Левасера ))
но это уже другая история, не для милых дам и не за чашкой чая...
granevek вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:30   #126
< SKIFF >
Старожил
Боцман
 
Аватар для < SKIFF >
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Карибы
Сообщений: 294
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще книгу эту прочитал только после того, как начал играть в ГПК и конечно-же Бладом....И конечно же осень-осень хотелось бы продолжения квеста за капитана Блада....

Игра просто супер поставил 10. Жалко, что много багов и глюков, это да...

Последний раз редактировалось makarena; 09.02.2010 в 22:01.
< SKIFF > вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:17   #127
Northaunt
Старший матрос
 
Аватар для Northaunt
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

За 9 проголосовал. Об игре сложились очень положительные впечатления, особенно если учесть что я редко играю в игры, то есть не особо разбалован этим, так что много к чему придираться, даже при желании, не смог бы. Да и в конце-концов нравится мне серия Корсаров и морская тематика, чего уж там, хотя бы поэтому высокий бал поставить можно.
Понравилось в игре то, что даже после полного её прохождения, даже когда герой полностью прокачан, всеравно хочется сесть и поиграть. Про то, что играть и выполнять задания на протяжении всей игры было более чем интересно я даже не говорю.
Не понравилось: однообразие локаций, однообразие персонажей (хотя я моды с сайта поустанавливал разные, уже лучше), регулярные вылеты при сохранении игры, а далее Bad Save, глупый ИИ своих же офицеров.
Northaunt вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 20:50   #128
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

< SKIFF >, Но если поставить патч 1.2 то глюков и багов будет гораздо меньше.Или их совсем не будет.Я пока на этом патче никаких глюков не замечал...
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:31   #129
Northaunt
Старший матрос
 
Аватар для Northaunt
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Да. Я вот на патче 1.2 (+ много разных модов) прошел игру (и продолжаю играть), таких весомых багов, глюков и т.п., которые бы мешали играть я не заметил (за исключением вылетов).
Northaunt вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 08:07   #130
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Да,вылеты конечно есть.Причём выбрасывает в основном во время сохранения,на палубе после абордажа,в магазине после разговора с продавцом.А потом пишет Bad save.Обидно. Поэтому поставил 9
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 08:54   #131
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Гм.... странно. На палубе, да, при обыске трупов, вылеты были. Хотя в 1.2.3-1.2.4 гораздо реже.
А вот в магазине?! Ни разу не было
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:40   #132
< SKIFF >
Старожил
Боцман
 
Аватар для < SKIFF >
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Карибы
Сообщений: 294
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от Государъ Посмотреть сообщение
< SKIFF >, Но если поставить патч 1.2 то глюков и багов будет гораздо меньше.Или их совсем не будет.Я пока на этом патче никаких глюков не замечал...

Гм, у меня стоит Патч 1.2.4 FT. багов конечно же минимум, да и глюков не много, но они же есть!!! пример: новый квест про документы в диалоге с начальником тюрьмы ветки не работают. И может просто глюк, проверяю с другим городом, назначил наместника в город а потом не могу даже начать говорить с ним(не появляется диалоговое окно) в другом городе , вроде все ок....


Old Nick , у меня тоже в магазине не вылетало никогда.
__________________
подпись временно отключена

Лучшая игра пиратской тематики: думаю, ККС будет вне конкуренции..

Последний раз редактировалось < SKIFF >; 09.02.2010 в 21:50.
< SKIFF > вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 07:58   #133
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

< SKIFF >, Так я имел ввиду патч 1.2.12 а не 1.2.4.В 1.2.4 никогда не играл,следовательно не могу сказать про глюки.
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 01:04   #134
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Проголосовал за 6.
И то только потому что можно использовать в роли базы для аддонов и модов.
Потому как в чистом виде играть в нее без модов много хуже, чем в обливион без модов. Хотя может быть для тех кто вообще в первый раз столкнулся с жанром игры про пиратов в виде ГПК, то вполне может и интересно будет раз пройти квесты.
Ну аудитория подростковая может еще без содрогания читать диалоги пиратской линейки.

Последний раз редактировалось xBelial; 13.02.2010 в 01:10.
xBelial вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 16:59   #135
Au'
Матрос
 
Аватар для Au'
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Все привет : )
Я играл в Корсары:Тайны дальних морей(К:ТДМ),Корсары 3(К:3) патч 1.4.1, Корсары 3:Ветер свободы(К:ВС) и мне есть с чем сравнивать, чесно говоря в К:ГПК играть нехотел, просто не пошол у меня Корсары:Проклятые судьбой(там нада дрова откатывать новые прикатывать, ставить антистарфорс, а я тока систему настроил нехо ламать и лицензионную К:ГПК тож купить немогу нету её в моём городе даже не слышали оней) ну и начал играть в то что есть. Сразу меня напрягли личные умения которые переплетаются между собой, сейчас ГГ прокачан на 100 все умения а перки не все дало, не правильно как то, зато абордажник Уоркман имет лишние очки перков тож страно, а перки флагов считаю глупыми в К:ТДМ есть подобная способность но это один перк маскировка, а сами флаги я единожды снимаю с захваченых кораблей, вобще по перкам я считаю К:ТДМ продуманы больше остальных, да и в корабельном интерфейсе тож есть реализм вплане обростания днища ракушками которое можно почистить на верфи, вобще корабельный интерфейс там лучший из всех и разрабам стоило туда позаглядывать и претянуть мож чото хотябы в патчах.

Следущий вопрос это команда, на корабле есть матросы, канониры, солдаты и уних есть свой профисионализм так почему они все идут на абордаж, на захват идут солдаты и мушкетёры и быть такого не может что после абордажа команды нет вобще, это неправильно, матросы на реях, канониры у пушек, а солдаты на абордаж, так правильно и в выше перечисленных играх так и есть. И если мне надо возить оружие для команды я хочу купить всей команде тогда и кирасы, пусть дешовые но все таки, я нападал на пару караблей где все солдаты были в кирасах(я так думаю потому что на берсерке со 100 среднее оружие я выбивал из них 10-20 очков и они перерезали мою команду в считанные секунды), заведите оружейника хотя бы на одном острове, тем более в линейке Блада такой персонаж есть! А также опять по абордажу я так понимаю что на абордаж выставляют соотношение 1 человек это отряд из 10 или более в зависимости от корабля, так почему в чистую перерезав команду противника(без своих потерь) оказывается что на абордаже погибло пара сотен человек, тоже неправильно, чего не бывает в выше перечисленных играх.

Репутация тоже странно кровавым убийцей стать легко, взял в плен капитана матрсов захваченых в рабы и все падение репутации, а что вы хотели я не мать Тереза я пират, а лояльность офицеров квестовых, отпускаеш плеников падает, здаеш властям падает, выкидуеш заборт падает, да уити они не могут ну так и зделайте её фиксированой всегда предана, а то глаз мозолит все метежные. Зато поднять репутацию намного сложней, почему не равнозначно, прошол квест помог людям подъём на один пункт, выкинул заборт команду, провалил квест падение на один пункт, так по честному будет.

Почему корабли джентельменов удачи и охотников за головами продавать на несколько раз дешевле, я понимаю корабли союзных государств, а так глупость какаето.

А сумы за услуги что нельзя их зделать фиксированые, а то есть у меня милионы с меня рубят миллионы, тот же дипломат, мастер ключей по квесту "убить всех нищих", или вот недавно проходя квест по французкой линейке доставить письмо на кюрасао где меня в тюрьму сажают, так охраник который должен был мне помоч срубил сменя 35 миллионов, а ростовщики которые теряют вклады, я еще 13 миллионов и у них потерял(это без процентов) и при этом они мне даже нечего не говорят, ходьбы извинения попросили, а лучше я хочу вызвать его на дуэль и убить, странное отношение в игре к деньгам, на эти миллионы потрачено много сил и захвачено много кораблей, убито десятки тысяч солдат, а они фук и нету денежек, тут же миллионы в сундуках не лежат, тоже тупость.

В общем ни чем особенным эта игра не выделяется, а по многим статьям проигрует выше перечисленным, говорить о какойто сложности игры не приходится, тока напряги часто возникающие, эт да!

Моя оценка средняя не хуже но и не лучше других !
__________________
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее !

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Ветер свободы, Корсары:Проклятые судьбой
Au' вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 07:02   #136
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Поставил 9 баллов, только за то,что вершина в пиратской тематике не пройдена.Судя по отзывам каждый находит в этой игре свое - это и обеспечивает ей великолепие.С патчем 1.2.4 (ни каких других модов, чтобы не портили) игра преоразилась и стала еще одекватней и играбельной и т.д и т.п. (очень много достоинств и очень мало недостатков).
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 08:58   #137
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

С последними патчами все наладилось-стал возможен даже квест с прекрасной Изабелой. Игра полностью отображает эпоху того времени. А,что до глюков-а где кто видел безгрешную игру?
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 16:20   #138
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Поставил 7, но практически в самом начале игры. Оказалось - зря, надо было ниже, поскольку "чем дальше в лес, тем больше дров". Создалось впечатление, что разрабы опомнились за месяц до сдачи игры. Поясню: играя на патче 1.2 (оф-й) для сделал вывод, что ГПК это непропатченная КВЛ с добавлением новых квестов. Задумка-то не плохая, только исполнение - жуть. Боевка при абордаже - черти-что, толпа дебилов бегает за тобой, мешается под ногами, собираюсь идти мочить врага, так нет какой-нибудь "чудак" обязательно оттолкнет тебя или заблокирует (причем сам ни куда не идет), а в этот момент, откуда не возьмись, подлетает вражина и на по башке, а ты ответить не успеваешь. Ну ведь исправляли же в КВЛ много всякой хренатени, так нет - разрабам, как тому хреновому индейцу, обязательно надо было наступить на грабли еще один раз! А бой ГГ один на один - так это ваще какие-то танцы народов севера с бубном, вместо удара или укола какие-то непонятные "размахивания шашкой", только одному разрабу известно куда ГГ этой "шашкой махнет". ГГ в данном случае напоминает полоумного дезертира, размахивающего белым флагом для усиленного привлечения внимания к себе. А уж доставание пистоля или шашки (пока этот придурок достает всю эту фигню, противник может тебя раз пять уложить), а также уборка шашки в ножны - это ваще китайская чайная церемония (можно из Гринвича во Владивосток смотаться туда и обратно). Не удивлюсь если Корсары 4 выйдут (если выйдут) с такими же огрехами. По ходу разрабам все пофиг, лишь бы сдать, а там хоть не расцветай. Поэтому фанаты и латают за них дыры. А в техподддержке, по-моему, ваще не профессионалы сидят (либо один на десяток). Так что по качеству исполнения + КВЛ патч 1.2.3., а ГПК патч 1.2.12 бааальшой - !!!
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:28   #139
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Особенно достает "обыск трупаков". Пока этот включатель найдешь, обыскивать уже некого. Столько модов напридумывали, а элементарную вещь исправить никто еще не додумался, как будто сами и не играли
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:01   #140
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Я проголосовал в пользу игры (т.е. на 10 баллов), и вот почему:
У меня несколько любимейших игр, в которые я играл по многу раз (Все Готики с аддонами и без (Третью Готику не люблю - ай'м сорри), Моровинд и Обливион с аддонами и без, Fable, Fallout 3, Ведьмак, Невервинтер с аддонами и без, и, конечно же Корсары (коме Сундук Мертвеца и Корары-3).
Считаю "Корсары: ГПК" великолепнейшей игрой. Играю в неё и поднесь!
Спасибо ребятам, которые её разрабатывают. Мне 42 года. Стаж игры во всех корсаров с 2002 года. Буду играть в корсаров пока живу. (Кстати есть предложение: Разрабам ведь нужны для аппробации своих разработок люди, готовые протестировать (не как спецы, а как рядовые пользователи) их разработки (например, пройти игру на самом слабом компьютере, или пройти тот или иной квест с заданными параметрами ГГ, или пройти квест с констатацией глюков и т.п.). Разработчикам нужны добровольные рабочие лошадки (не из спецов, а из простых обывателей, чтобы знать, насколько игра является играбельной по всем параметрам) могу предложить свои бескорыстные услуги для тестирования.
Сказать, что корсары рулят - не могу (так говорят фанаты). Я говорю, что Корсары - это грандиозный проект, у которого великое будущее. Кошки к борту! Пленных не брать!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жан Бурбон (19.04.2010)
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования