Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Интервью с форумчанами

Важная информация

Интервью с форумчанами Хотите узнать о ком-то из форумчан или рассказать о себе? Этот подфорум для Вас!
Счётчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 11:56   #41
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Rusl Посмотреть сообщение
Он не знал какие карты у других участников
по-моему в тот момент он вообще не думал его статы показывали что он отменный "телефон", т.е. коллер, любые рейзы он коллил в 60% своих раздач, и смело коллировал любые донк-бэты и к-бэты на всех баррелях.
Цитата:
Сообщение от Rusl Посмотреть сообщение
Если чтобы он скинул, то выигрышь довольно таки маленький
с любой старшей корманкой стоит рейзить на вэлью, если бы у него ничего не было, но он каким-то образом захотел бы глянуть на флоп, то зашел бы, а если не попал в борд - отвалился бы, его рейз ничего толком не означал, мог конечно, но одного рейза маловато, вот отсюда и следует - сделать 3-бэт чтобы проверить что у него, рука ведь позволяет, а его 4-бэт сказал мне о многом))
Цитата:
Сообщение от Rusl Посмотреть сообщение
ты должен был подрузумевать, что твой рейз может обратиться в all in, тем более я так понял, у него был короткий стэк
мне скорее выгодно забрать банк на префлопе, чем гоняться за ним за следующих баррелях, т.к. карманку дам доминирует довольно много рук. К тому же, если бы я просто заколлировал его рейз, то на префлопе я вообще не знал бы где я нахожусь, далеко впереди либо далеко позади. Например, если попадается сухая доска, типа 258 - у меня оверпара, и он пихает...оверпара на такой доске смотрится очень сильно, но опять же, КК или АА, я бы заколлировал и скорее всего проиграл бы
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.04.2011, 16:40   #42
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

вчера днём были дела, так что за день поиграл очень мало, но всё же решил ворваться ночью....ЧТО творили эти рыбы, ночью оказываются эти карасики все выплывают чтобы по-охотиться на акул а я их весь день искал, но карта не часто заходила, а если и заходила, почти ничего не проплачивали, но всё же несколько интересных раздач произошло. Так же начал осваивать приёмы 3-бэт рэстила на агрессию оппонента, местами удачно, местами не очень. И вообще, назревают не спокойные дни, диплом...к тому же буду каждый день кататься на велике чтобы держать себя в форме, когда потеплеет, хотя бы километров 20, а то эти посиделки за кампом в любом случае пагубно влияют на организм, посмотрим....

БР = $48.88

График nl2 FR
Спойлер:


Раздачи

Спойлер:
Full Tilt, $0.01/$0.02 NL Hold'em Cash Game, 9 Players


UTG+1: $1.91
UTG+2: $1.33
MP1: $3.08
MP2: $2
CO: $2.38
Hero (BTN): $2.32
SB: $3.36
BB: $2.05
UTG: $2

Pre-Flop: 8 8 dealt to Hero (BTN)
UTG raises to $0.07, 4 folds, CO calls $0.07, Hero calls $0.07, SB folds, BB calls $0.05

Flop: ($0.29) 7 4 8 (4 Players)
BB checks, UTG bets $0.20, CO folds, Hero calls $0.20, BB calls $0.20

Turn: ($0.89) A (3 Players)
BB checks, UTG bets $0.42, Hero raises to $0.84, BB calls $0.84, UTG raises to $1.73 and is All-In, Hero raises to $2.05 and is All-In, BB calls $0.94 and is All-In

River: ($6.18) Q (3 Players - 1 is All-In)

Results: $6.18 Pot ($0.41 Rake)
Hero showed 8 8 and LOST (-$2.05 NET)
BB showed 5 2 and WON $5.77 (+$3.74 NET)
UTG showed A A and LOST (-$2 NET)

сэту тузов не очень обидно проиграть, но флешу на ривере, еще и от такой рыбы...ужос >___<


Спойлер:
Full Tilt, $0.01/$0.02 NL Hold'em Cash Game, 8 Players


MP1: $0.70
MP2: $0.80
CO: $2
BTN: $0.88
SB: $8.09
BB: $2
Hero (UTG): $2.85
UTG+1: $2.09

Pre-Flop: 3 3 dealt to Hero (UTG)
Hero calls $0.02, 2 folds, MP2 raises to $0.16, 4 folds, Hero calls $0.14

Flop: ($0.35) 2 8 K (2 Players)
Hero checks, MP2 bets $0.20, Hero raises to $0.95, MP2 folds

Results: $0.75 Pot ($0.05 Rake)
Hero showed 3 3 and WON $0.70 (+$0.34 NET)


Здесь рыбка заплыла не в то озеро...Абсолютно неадекватный рейз на префлопе, и вполне стандартный к-бэт в пот на флопе, так что на 86% был уверен что блефует.


Спойлер:
Full Tilt, $0.01/$0.02 NL Hold'em Cash Game, 8 Players
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

MP2: $0.70
CO: $0.98
BTN: $2
SB: $0.89
BB: $5
UTG: $2
Hero (UTG+1): $3.99
MP1: $2.09

Pre-Flop: J J dealt to Hero (UTG+1)
UTG raises to $0.08, Hero calls $0.08, 2 folds, CO raises to $0.30, 2 folds, BB calls $0.28, UTG calls $0.22, Hero calls $0.22

Flop: ($1.21) 3 3 6 (4 Players)
BB checks, UTG checks, Hero bets $0.84, CO folds, BB calls $0.84, UTG raises to $1.70 and is All-In, Hero folds, BB calls $0.86

Turn: ($5.45) T (2 Players - 1 is All-In)

River: ($5.45) 8 (2 Players - 1 is All-In)

Results: $5.45 Pot ($0.36 Rake)
BB showed Q Q and WON $5.09 (+$3.11 NET)
UTG showed 9 9 and LOST (-$2 NET)

Здесь...я опять прочитал силу руки оппа, и сбросил неплохую оверпару, чего не скажешь про человека на утюге)) есть хорошая пословица: пас - деньги спас.
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (11.04.2011), Fatality (11.04.2011)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 14.04.2011, 00:24   #43
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

дни выдались не самыми лучшими. Карта никак не хотела идти, а если шла, то плохо шла...ниже всё покажу. Местами конечно удавалось идти всё же в ноль, чудом.

БР = $48.94

График nl2 FR
Спойлер:


Раздачке

Спойлер:

Жестоко...

Full Tilt, $0.01/$0.02 NL Hold'em Cash Game, 9 Players


BB: $4.97
UTG: $2.17
UTG+1: $2.03
UTG+2: $3.67
MP1: $2.27
MP2: $2.07
CO: $5.46
Hero (BTN): $2.43
SB: $2.08

Pre-Flop: A A dealt to Hero (BTN)
UTG folds, UTG+1 raises to $0.04, 2 folds, MP2 raises to $0.12, CO folds, Hero raises to $0.20, 2 folds, UTG+1 calls $0.16, MP2 calls $0.08

Flop: ($0.63) J 8 K (3 Players)
UTG+1 checks, MP2 bets $0.58, Hero raises to $1.16, UTG+1 folds, MP2 calls $0.58

Turn: ($2.95) 6 (2 Players)
MP2 bets $0.71 and is All-In, Hero calls $0.71

River: ($4.37) 9 (2 Players - 1 is All-In)

Results: $4.37 Pot ($0.29 Rake)
MP2 showed J J and WON $4.08 (+$2.01 NET)
Hero showed A A and LOST (-$2.07 NET)


Спойлер:

Вообще капец....

Full Tilt, $0.01/$0.02 NL Hold'em Cash Game, 8 Players

UTG: $3.36
UTG+1: $0.30
Hero (MP1): $2.30
MP2: $1.35
CO: $2.27
BTN: $3.62
SB: $5.61
BB: $3.55

Pre-Flop: Q Q dealt to Hero (MP1)
UTG folds, UTG+1 raises to $0.04, Hero raises to $0.15, 5 folds, UTG+1 raises to $0.30 and is All-In, Hero calls $0.15

Flop: ($0.63) Q J A (2 Players - 1 is All-In)

Turn: ($0.63) K (2 Players - 1 is All-In)

River: ($0.63) 9 (2 Players - 1 is All-In)

Results: $0.63 Pot ($0.04 Rake)
UTG+1 showed T 2 and WON $0.59 (+$0.29 NET)
Hero showed Q Q and LOST (-$0.30 NET)
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (17.04.2011), Fatality (14.04.2011)
Старый 16.04.2011, 01:02   #44
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

надо бы что-то написать. Результаты радуют, не сильно, но плохого мало. Особых эпикфейлов/переездов не наблюдалось. В основном стилил я, а не у меня. На удивление удавалось без последствий, почти, делать блеф конт-бэты. И так, не собрав почти ничего с натсов, собирал с маргинальных рук, и блефкатчерил рыб (ловил блефы), вполне удачно.

И кстати хорошая новость, скачал новую программу для статистики, бесплатную, без всяких триалов и прочего. Конечно по-хуже предыдущей, но играть можно, всё что ниже представлено(и руки), всё от туда.

Есть у меня один план. Теперь склоняюсь процентов на 85. А именно...через пару дней мне прийдет бонус, специальный, который дают за акцию на фтп сейчас, и будет у меня порядка 70$-80$. Их я собираюсь вывести и перекинуть всё на Pokerstars. Там, как всем наверное известно, 100% бонуса на депозит, и потому думаю запросто смогу его одбить. И даже если я буду идти в ноль, то смогу почти без усилий удвоиться и иметь уже 140-160$. Что, в итоге, позволит мне перейти на лимит выше, примерно nl5-nl10, где дисперсия по-меньше чем на nl2. Осталось только набить 1000 фтп очков и смело выводить, посмотрим...

БР = $52.11

Графики nl2 FR
Спойлер:
Общий
Спойлер:


сегодняшний
Спойлер:



Раздачи

Не хотел заходить на флопе в эту суматоху, т.к. я определил, что в его спектр префлоп рейза могли входить и АКо, но надеялся что у него КК или QQ, но на всех баррелях я был даже впереди, если бы не ривер...
Спойлер:

0,01/0,02 No-Limit Hold'em (8 handed)

Preflop: Hero is BU with A, Q
2 folds, MP2 raises to $0,08, 2 folds, Hero calls $0,08, 2 folds.

Flop: ($0,19) A, T, 6 (2 players)
MP2 bets $0,13, Hero calls $0,13.

Turn: ($0,45) 8 (2 players)
MP2 bets $0,22, Hero calls $0,22.

River: ($0,89) 3 (2 players)
MP2 bets $0,62, Hero calls $0,62.

Final Pot: $2,13

Results follow (highlight to see):
]MP2 shows a flush, ace high (Ac Jc)
Hero shows (Ad Qs)[/color]

MP2 wins with a flush, ace high (Ac Jc)


Здесь не знаю что изображал опп...донк-бэтит на флопе, с чем? QQ, KK, AA он бы рейзил или 3-бэтил на префлопе. Любые 2х он бы сбросил еще на префлопе, так что как вариант средняя карманка. Но как оказалось он просто идиот.
Спойлер:

0,01/0,02 No-Limit Hold'em (9 handed)

Preflop: Hero is CO with A, J
UTG1 folds, UTG2 calls $0,02, 3 folds, Hero raises to $0,10, 3 folds, UTG2 calls $0,08.

Flop: ($0,23) J, 2, 2 (2 players)
UTG2 bets $0,23, Hero calls $0,23.

Turn: ($0,69) K (2 players)
UTG2 raises $0,68 (All-In), Hero calls $0,68.

River: ($2,05) 8 (2 players)


Final Pot: $2,05

Results follow (highlight to see):
UTG2 shows (Qs Ts)
Hero shows two pairs, jacks and deuces (Ac Jc)

Hero wins with two pairs, jacks and deuces (Ac Jc)


__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (16.04.2011), Fatality (16.04.2011)
Старый 16.04.2011, 11:56   #45
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
как оказалось он просто идиот.
У нас так кстати БФ играл Надеялся заставить сбросить видно, думал, ты блефуешь)
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 11:59   #46
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
У нас так кстати БФ играл
это кто такой?

Добавлено через 52 секунды
а всё, допёр))
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (16.04.2011)
Старый 17.04.2011, 12:26   #47
Rusl
Боцман
 
Аватар для Rusl
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
Здесь не знаю что изображал опп...донк-бэтит на флопе, с чем? QQ, KK, AA он бы рейзил или 3-бэтил на префлопе. Любые 2х он бы сбросил еще на префлопе, так что как вариант средняя карманка. Но как оказалось он просто идиот.
Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
0,01/0,02 No-Limit Hold'em (9 handed)
Preflop: Hero is CO with A, J
UTG1 folds, UTG2 calls $0,02, 3 folds, Hero raises to $0,10, 3 folds, UTG2 calls $0,08.
Flop: ($0,23) J, 2, 2 (2 players)
UTG2 bets $0,23, Hero calls $0,23.
Turn: ($0,69) K (2 players)
UTG2 raises $0,68 (All-In), Hero calls $0,68.
River: ($2,05) 8 (2 players)

Final Pot: $2,05
Results follow (highlight to see):
UTG2 shows (Qs Ts)
Hero shows two pairs, jacks and deuces (Ac Jc)
Hero wins with two pairs, jacks and deuces (Ac Jc)
У меня два вопроса, что такое донкбетить? И почему он идиот?
Если я правильно понял, у него было флеш дро, это 9 аутов + 3 дамы еще 3 аута, вряд ли у тебя была 2 при таком рейзе на префлопе, единственное, чего можно опасаться это твоей карманки вальтов и двойки, если у тебя другая карманка. На ривере выпал король, получается стрит дро, + 8 аутов, ну конечно если предположить, что у тебя карманка и ты попал в стол, собрав фулл, то это печально (здесь надеюсь все видели этот ролик Вконтакте, интонация должна быть такая же), а так у него были большие шансы.

Добавлено через 3 минуты
P.S.
Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
И кстати хорошая новость, скачал новую программу для статистики, бесплатную, без всяких триалов и прочего. Конечно по-хуже предыдущей, но играть можно, всё что ниже представлено(и руки), всё от туда.
Если у тебя сегодня будет время, буду благодарен, если поможешь с установкой и настройкой, и обьяснишь что к чему.
__________________

Rusl вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (17.04.2011), Zo0ckR (17.04.2011)
Старый 17.04.2011, 14:50   #48
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Rusl Посмотреть сообщение
У меня два вопроса, что такое донкбетить? И почему он идиот?
Donkbet (ослиная ставка) - ставка перед игроком, проявившим агрессию в предыдущем раунде торговли, т.е. владеющим инициативой в руке, поэтому неожидаемая и часто рискованная ставка. Т.е., как в примере, я был префлоп-агрессором, а на флопе он ходит первым и тем самым ставит первым ставку, тем самым делая блокирующую ставку(так еще называют донкбэт) и забирает инициативу.

Ну может и не идиот...не заметил что у него две пики было и тем не менее. По статистике видно было что игрок явный фиш, из всех рук он заходил 50% своих рук, и вообще любитель лимпить и коллить. На флопе у него ничего не было, это было видно даже по его ставке в размер банка, имея натс он бы столько не ставил, а подождал бы пока я сделаю продолжительную ставку, т.к. был префлоп-агрессором. Потому вполне возможно у него могли быть KJ, QJ, любая мелка карманка, т.к. QQ KK и AA он бы трибэтил на префлопе. И на тёрне тоже ставка в банк, что за частую обозначает слабость руки, а не его силу. Так что я не мог сбросить
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 15:22   #49
Rusl
Боцман
 
Аватар для Rusl
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
На флопе у него ничего не было, это было видно даже по его ставке в размер банка, имея натс он бы столько не ставил, а подождал бы пока я сделаю продолжительную ставку, т.к. был префлоп-агрессором.
Спорный вопрос, не помню где я это вычитал, но здесь и дураку понятно, что при наличии на руках вальта, вроде надо чекать, но здесь варианты, ты возможно тоже прочекаешь, так как флоп не очень располагает к рейзу, тогда получается с сильной рукой можно ничего не собрать, я зачастую при паре на флопе, находясь в поздней позиции, делаю ререйз, при любых картах, на чей-нибудь рейз, так как ситуация к этому располагает, обычно товарищи сбрасывают, но если коллирует, то дальше по ситуации, скорей всего я сброшу в конце. Так вот я к чему, при паре на флопе, в принципе имея сет на руках глупо ставить, и все так думают, поэтому при минимальном рейзе принимают за блеф, и часто делают как я. Теперь рассмотрим ситуацию, что у меня действительно на флопе сет, я делаю минирейз, меня ререйзят, я колл, на терне я чек, этим провоцирую оппонента на далнейший блеф, он ставит, здесь варианты колл с задумчивостью, т.е. взять время, либо ререйз, но после ререйза он возможно отвалиться, в некоторых ситуация, лучше и на ривере чекнуть, а потом уже выжимать. Вообщем как то так, надеюсь понятно обьяснил

Добавлено через 16 минут
И да, чуть не забыл, у оппонента тоже может быть сет, и что еще хуже фулл, если сет можно проиграть по кикеру, так что все надо делать аккуратно))
__________________

Rusl вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (17.04.2011)
Старый 17.04.2011, 17:59   #50
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Rusl Посмотреть сообщение
надеюсь понятно обьяснил
понять то понял, но вот к чему это - не очень понял его ставки в банк я посчитал слабостью, а если бы я хотел проверить, блефует он или нет, т.е. делаю 3-бэт на флопе, то он мог бы запросто сделать 4-бэт пуш и тогда поставил бы меня в затруднительную ситуацию, т.к. колл его пуша имел бы -EV ожидание и я сделал бы минусовый колл, и не факт что правильный, это ж потом только было известно что у него ничего не было)

Добавлено через 2 часа 30 минут
и смотря кстати какая у него была цель. Если он хотел именно поймать флеш и тем самым удвоиться, то его линия действий вполне читаема, агрессивная линия, но своими ставками в банк он предоставлял мне хорошие фолд-эквити, что и говорит о том, что для него самым оптимальным вариантом, было бы, если бы я упал на его ставку в банк, на одной из улицах. Если так, то думаю он допустил ошибку, т.к. самый большой фолд-эквити как известно это пуш, поэтому если он хотел чтобы я сбросил свои карты, он должен был играть через чек-пуш, т.е. чекнул на флопе и запушил на мой контбэт. В этом случае я бы сто раз подумал прежде чем коллировать его пуш, т.к. такая линия зачастую предполагает некоторую силу руки оппонента, и я не раз попадал в такие капканы и у оппонентов часто оказывались натсы. Если бы он 100% хотел доехать флеш и дойти со мной до шоудауна, то ему как минимум надо было играть через чек-рейз, собирая на вэлью, но...опять же, своими ставками он показывал, что просто хочет выпихнуть меня из банка.
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 22:15   #51
Rusl
Боцман
 
Аватар для Rusl
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
Если бы он 100% хотел доехать флеш и дойти со мной до шоудауна, то ему как минимум надо было играть через чек-рейз, собирая на вэлью, но...опять же, своими ставками он показывал, что просто хочет выпихнуть меня из банка.
Ну а К J ты не рассматривал? Вполне сильная и очень даже при этой сдаче рука. Я, например, имея две пары бодро иду, чтобы не доехали пары старше, но бывает попадаю на сет, как вчера например
__________________

Rusl вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (17.04.2011)
Старый 18.04.2011, 00:10   #52
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Rusl Посмотреть сообщение
Ну а К J ты не рассматривал? Вполне сильная и очень даже при этой сдаче рука
запросто могла быть и она, но если бы он получил две пары, думаю от поставил бы меньше, чем в банк, имхо) хотя кто этих фишей знает...


Пора сделать небольшой отчет игр. Если почти все сессии не были сильно напичканы экшенами, то последняя выдалась опять в виде скачков...без переездов не обошлось. Еще с этим закрытием американцев на руме немного сказывается, почти не с кого деньги сшибать

БР = $57.70

График nl2 FR
Спойлер:
Общий график
Спойлер:


График за последние два дня
Спойлер:


Раздачи
Спойлер:

Known players:
Код:
Position:
BBvsSteal	WTS	W$SD	ORL
RaisePreflop	hands	AF	vp$ip

BB:
0	36	40	67
14	87	4,7	20
0,01/0,02 No-Limit Hold'em (9 handed)

Preflop: Hero is CO with 9, 9
UTG1 folds, UTG2 calls $0,02, 2 folds, MP3 calls $0,02, Hero calls $0,02, BU calls $0,02, SB folds, BB checks.

Flop: ($0,11) 9, 4, 4 (5 players)
BB bets $0,05, 2 folds, Hero calls $0,05, BU folds.

Turn: ($0,21) 4 (2 players)
BB bets $0,1, Hero calls $0,10.

River: ($0,41) K (2 players)
BB bets $0,5, Hero raises to $1,22, BB raises to $2,88 (All-In), Hero calls $0,61 (All-In), BB gets uncalled bet back (All-In).

Final Pot: $4,07

Results follow:
Hero shows (9 9)
BB shows four of a kind, fours (T 4)

BB wins with four of a kind, fours (T 4)


Кто ж знал....поясню пару обозначений в статистике:
AF - фактор агрессии
RaisePreflop - рейз префлоп
vp$ip - инвестирование в банк
WTS - went to showdown, как часто идет до вскрытия


Всё конечно же в процентах, ну а рук 87, в принципе достаточно чтобы что-то увидеть в статистике. Здесь особо грубой ошибки не допустил, в принципе....мог конечно зарейзить на префлопе, но с мелкими карманками обычно только коллирую на сэт-вэлью. Ну не мог я поверить в четверку, и просто так сбросил фул....в общем жестоко


Спойлер:


Known players:
Код:
Position:
BBvsSteal	WTS	W$SD	ORL
RaisePreflop	hands	AF	vp$ip

BB:
0	36	40	67
14	87	4,7	20
0,01/0,02 No-Limit Hold'em (7 handed)
Hand recorder used for this [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] hand: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] by [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Preflop: Hero is CO with J, J
3 folds, Hero raises to $0,08, 2 folds, BB calls $0,06.

Flop: ($0,17) K, J, 8 (2 players)
BB bets $0,08, Hero raises to $0,16, BB calls $0,08.

Turn: ($0,49) 7 (2 players)
BB bets $0,28, Hero calls $0,28.

River: ($1,05) 5 (2 players)
BB bets $0,52, Hero calls $0,52.

Final Pot: $2,09

Results follow:
Hero shows (J J)
BB shows a straight, jack high (T 9)

BB wins with a straight, jack high (T 9)

И опять этот же оппонент...возможно стоило поверить и во флеш...но здесь я не стал перекручивать, ненавижу эти донк-бэты...не всегда понятно, что они обозначают, в этой руке на флопе дро, в прошлой руке готовый сэт...хоть не стал 3-бэтить. Пока еще не научился сбрасывать натс >< который был натсом на флопе, пока не выпали остальные карты...


Спойлер:

Known players:
Код:
Position:
BBvsSteal	WTS	W$SD	ORL
RaisePreflop	hands	AF	vp$ip

MP2:
0	38	60	17
11	84	3,0	19
0,01/0,02 No-Limit Hold'em (8 handed)

Preflop: Hero is CO with A, K
UTG2 folds, MP1 calls $0,02, MP2 raises to $0,06, MP3 folds, Hero calls $0,06, 3 folds, MP1 calls $0,04.

Flop: ($0,21) A, T, 6 (3 players)
MP1 checks, MP2 bets $0,16, Hero raises to $0,40, MP1 folds, MP2 calls $0,24.

Turn: ($1,01) 9 (2 players)
MP2 checks, Hero bets $0,5, MP2 raises to $1,00, Hero calls $0,50.

River: ($3,01) K (2 players)
MP2 raises $6,42 (All-In), Hero calls $0,56 (All-In), MP2 gets uncalled bet back (All-In).

Final Pot: $4,13

Results follow:
MP2 shows (T 9)
Hero shows two pairs, aces and kings (A K)

Hero wins with two pairs, aces and kings (A K)


Здесь конечно мне повезло. При его статистике 19/11 я посчитал что он мог сделать рейз с Ах, а если с MP2 так вообще начиная где-то от А8+, после его 3-бэта на тёрне я посчитал что он мог собрать две пары, какие-нибудь AT и A9, или сэт, но т.к. он мне предоставил шансы к банку 3:1 я решил зайти по шансам, ну а ривер убил во мне все сомнения и я сделал изи кол-пуш, но конечно не ожидал у него увидеть T9s, сразу сделал нотс, что рейз довольно лузово с почти любой позиции.


Сегодня закончилась акция бонуса, где я без проблем набил на 25$, жду пока прийдут на счет, а тем временем пытаюсь по-быстрее набить 1к очков чтобы их вывести...осталось совсем немного.
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (20.04.2011), Fatality (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 00:35   #53
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
запросто могла быть и она, но если бы он получил две пары, думаю от поставил бы меньше, чем в банк, имхо) хотя кто этих фишей знает...
Он поставил All-In если что
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:47   #54
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Он поставил All-In если что
allin размером в банк, если бы у меня ничего не было, я бы сбросил, т.е. такой ставкой он ничего не добрал бы с меня, тем более шансы к банку были 2:1 после его пуша, довольно мало. Потому, если он и правда хотел показать силу, то должен был ставить пол-банка. У меня личная ненависть к минирейзам и к ставкам в банк, обычно такие ставки показывают, на моём опыте, в 70% - слабость, во всех остальных случаях, если у противника натс, и он минирейзит или ставит ставку в банк, на дистанции у него будет большая недодача. Т.е. имея натс, любой игрок, не только противники, должны предоставлять такие шансы, чтобы оппоненты не хотели уходить из банка, хоть и не имеют сильной руки. В случае минирейза, считаю это - недобор, а ставка в банк - перебор, если говорить про наличие натсов у игроков. Потому больше склоняюсь считать такие ставки слабостью
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (18.04.2011)
Старый 20.04.2011, 00:11   #55
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Ну...дело вроде сдвинулось с мёртвой точки. Карты иногда заходят, но всё-равно бОльшую часть приходится выбаривать с маргинальными руками и не давать оппам просто так красть поты. Без удачи конечно не обходилось, но куда ж без этого)) К тому же получил сегодня долгожданный бонус в $25 ^___^ осталось только наиграть 100 фтп очков и переводить всё на покерстарс. Думал перейти на nl5 один разок, чтобы побыстрее отыграть очки, но как-то не рискнул к тому же я играю строго по банкроллу, а переходить на следующий лимит пока рановато.

Перешел обратно на старую программу, т.к. она "странным" образом ожила Посмотрим что будет дальше....

БР = $60.68 + $25 = $85.68

Графики nl2 FR
Спойлер:

Общий график
Спойлер:

График за последние два дня
Спойлер:


Раздачи

1
Спойлер:

Здесь покажу статы на оппа, как обычно:
vpip/pfr/steal/c-bet/agg/hands - 32/19/50/100(8)/4.3/117




Full Tilt, $0.01/$0.02 NL Hold'em Cash Game, 8 Players

UTG+1: $2.39
MP1: $1.98
MP2: $2.03
CO: $2
BTN: $4.92
SB: $1.12
BB: $5.81
Hero (UTG): $2.02

Pre-Flop: Q K dealt to Hero (UTG)
Hero calls $0.02, 5 folds, SB calls $0.01, BB raises to $0.08, Hero calls $0.06, SB folds

Flop: ($0.18) 9 T Q (2 Players)
BB bets $0.18, Hero calls $0.18

Turn: ($0.54) 5 (2 Players)
BB bets $0.54, Hero calls $0.54

River: ($1.62) J (2 Players)
BB bets $1.62, Hero calls $1.22 and is All-In

Results: $4.06 Pot ($0.27 Rake)
BB showed A K and WON $3.79 (+$1.79 NET)
Hero mucked Q K and LOST (-$2.02 NET)


2
Спойлер:
Опять этот же опп буквально через 2 раздачи...

Full Tilt, $0.01/$0.02 NL Hold'em Cash Game, 8 Players


BTN: $2.36
SB: $1.99
BB: $2.03
UTG: $2
UTG+1: $4.84
MP1: $1.10
MP2: $7.70
Hero (CO): $2

Pre-Flop: J J dealt to Hero (CO)
3 folds, MP2 raises to $0.07, Hero calls $0.07, 3 folds

Flop: ($0.17) 4 5 9 (2 Players)
MP2 bets $0.17, Hero raises to $0.40, MP2 raises to $0.63, Hero raises to $1.93 and is All-In, MP2 calls $1.30

Turn: ($4.03) 7 (2 Players - 1 is All-In)

River: ($4.03) 2 (2 Players - 1 is All-In)

Results: $4.03 Pot ($0.26 Rake)
MP2 showed K K and WON $3.77 (+$1.77 NET)
Hero showed J J and LOST (-$2 NET)


3
Спойлер:
Full Tilt, $0.01/$0.02 NL Hold'em Cash Game, 8 Players


Hero (BTN): $2.04
SB: $2.90
BB: $1.58
UTG: $2.24
UTG+1: $1.08
MP1: $2.16
MP2: $1.51
CO: $0.60

Pre-Flop: Q A dealt to Hero (BTN)
UTG folds, UTG+1 calls $0.02, 3 folds, Hero raises to $0.10, 2 folds, UTG+1 calls $0.08

Flop: ($0.23) 9 J 6 (2 Players)
UTG+1 checks, Hero bets $0.16, UTG+1 calls $0.16

Turn: ($0.55) 8 (2 Players)
UTG+1 checks, Hero checks

River: ($0.55) T (2 Players)
UTG+1 bets $0.55, Hero raises to $1.10, UTG+1 calls $0.27 and is All-In

Results: $2.19 Pot ($0.14 Rake)
Hero showed Q A and LOST (-$1.08 NET)
UTG+1 showed 7 T and WON $2.05 (+$0.97 NET)


4
Спойлер:
Должно же хоть мне иногда заходить ^__^ жалко парня...после этого он как-то неоднозначно выругался в сторону ГСЧ потом оказалось что он тоже зарегистрирован на покерстратеджи.

Full Tilt, $0.01/$0.02 NL Hold'em Cash Game, 9 Players


UTG+2: $4.55
MP1: $2
MP2: $2
CO: $1.93
Hero (BTN): $3.21
SB: $2
BB: $2
UTG: $3.01
UTG+1: $3.60

Pre-Flop: 6 6 dealt to Hero (BTN)
UTG raises to $0.08, 2 folds, MP1 calls $0.08, 2 folds, Hero calls $0.08, 2 folds

Flop: ($0.27) 6 8 6 (3 Players)
UTG bets $0.14, MP1 calls $0.14, Hero calls $0.14

Turn: ($0.69) T (3 Players)
UTG checks, MP1 bets $0.08, Hero calls $0.08, UTG folds

River: ($0.85) 7 (2 Players)
MP1 bets $0.85, Hero raises to $1.70, MP1 calls $0.85 and is All-In

Results: $4.25 Pot ($0.28 Rake)
MP1 mucked 8 8 and LOST (-$2 NET)
Hero showed 6 6 and WON $3.97 (+$1.97 NET)


Пара слоф:

1. По статам видно, что опп мегаЛАГер, т.е. очень агрессивный лузовый игрок, процент агрессии на всех улицах, общий, 67%(47 рук). Бэт-потит любые совпадение...после раздачи забил в эквилятор руку, и оказывается на флопе у меня было 73% эквити, а на тёрне - 86%. Флоп и тёрн сыграл вообще не правильно, надо было 3-бэтить хотя бы тёрн, имея стрит- и флеш-дро, возможно он бы и отвалился. Если бы не валет на ривере...поспешил, и забыл про наличие АК, от такого ЛАГера вполне логичная линия с АК. Надо было 3-бэтить...

2 Тот же оппонент, и буквально через две раздачи снова "встречаемся". Возможно стоило 3-бэтить на префлопе, но он мог и запушить имея и АК, поэтому предпочел заколлировать. Лучше бы на флопе появилась овер-пара...надо было обратить внимание на его маленький 4-бэт, но как дурак понёсся вперёд, ты че, у меня ж овер-пара >___< А после, через несколько раздач, он показывает абсолютно такую же линию, как в 1-й раздаче, имея на руках 77, в то время, когда на борде лежал Туз и еще одна овер-пара...непонятный ЛАГер.

3 Ну здесь полностью моя вина, и пускай даже проиграл стрит-флешу, всё-равно. Забил в эквиляторе, возможный диапазон его рук, с которыми он мог коллировать мой рейз из UTG, и на тёрне у меня уже было эквити 44%, потому сам же и полез в минусовую раздачу. А с приходом на ривере стрита...меня смутила его агрессия на ривере, при чем тёрн у меня абсолютно пассивный, ниразу не проявлял агрессию, а вот ривер жахал как ненормальный, явный слоуплей. Но так пораскинул мозгами, он видит, что я прочекал тёрн - значит проявил слабость и у меня может ничего не быть...а я еще и перекрутил его на ривере >__< учиться и еще раз учиться.

4 Просто хвастаюсь. Впервые так оплачивают такой натс
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (20.04.2011), Fatality (20.04.2011)
Старый 24.04.2011, 04:05   #56
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

чет давно я сюда не заходил О__о Штирлиц был близок к провалу, и всё-таки провалился....после получения бонуса я смог спокойно перейти на лимит выше nl5. Отсюда всё и началось....такая игра по АВС, но блин люди как-будто знают, что выпадет на баррелях и даже хуже...лимпы типа АА и КК на каждом шагу, блеф-пушы с доезжанием ривера - обычное дело, так я и слил довольно много денег, буквально за пару дней...думаю сделать перерыв кэше, т.к. это жуть, и продолжить играть в снг, благо там без катастрофических минусов обходится >< еще и этот диплом, приходится днём вкалывать, чтобы ночью "расслабиться".

БР = $63.31

График
Спойлер:


Раздачи
Спойлер:
Full Tilt, $0.02/$0.05 NL Hold'em Cash Game, 5 Players


BTN: $5
SB: $5.20
BB: $6.21
Hero (UTG): $2
CO: $6.98

Pre-Flop: K A dealt to Hero (UTG)
Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 2 folds, BB calls $0.10

Flop: ($0.47) 9 7 9 (3 Players)
BB checks, Hero checks, CO checks

Turn: ($0.47) A (3 Players)
BB checks, Hero bets $0.30, CO calls $0.30, BB folds

River: ($1.07) 6 (2 Players)
Hero bets $1, CO raises to $2, Hero calls $0.55 and is All-In

Results: $4.17 Pot ($0.27 Rake)
Hero mucked K A and LOST (-$2 NET)
CO showed 7 7 and WON $3.90 (+$1.90 NET)

Спойлер:
Full Tilt, $0.02/$0.05 NL Hold'em Cash Game, 8 Players


MP1: $5
MP2: $2.45
CO: $11.18
BTN: $3.12
SB: $4
Hero (BB): $2.12
UTG: $1.93
UTG+1: $2

Pre-Flop: J J dealt to Hero (BB)
5 folds, BTN calls $0.05, SB raises to $0.20, Hero raises to $0.50, BTN folds, SB raises to $1.03, Hero calls $0.55

Flop: ($2.15) 9 7 2 (2 Players)
SB bets $1.54, Hero calls $1.07 and is All-In

Turn: ($4.29) 6 (2 Players - 1 is All-In)

River: ($4.29) K (2 Players - 1 is All-In)

Results: $4.29 Pot ($0.28 Rake)
SB showed A A and WON $4.01 (+$1.91 NET)
Hero showed J J and LOST (-$2.07 NET)

Спойлер:
Full Tilt, $0.02/$0.05 NL Hold'em Cash Game, 7 Players


UTG+1: $6.19
MP: $2.13
CO: $7.69
BTN: $3.04
Hero (SB): $1.85
BB: $5.72
UTG: $1.99

Pre-Flop: Q Q dealt to Hero (SB)
3 folds, CO raises to $0.15, BTN folds, Hero raises to $0.50, BB folds, CO raises to $1.55, Hero raises to $1.83 and is All-In, CO calls $0.30

Flop: ($3.75) 6 9 T (2 Players - 1 is All-In)

Turn: ($3.75) 2 (2 Players - 1 is All-In)

River: ($3.75) 4 (2 Players - 1 is All-In)

Results: $3.75 Pot ($0.25 Rake)
CO showed A K and WON $3.50 (+$1.65 NET)
Hero showed Q Q and LOST (-$1.83 NET)

Спойлер:
Full Tilt, $0.02/$0.05 Hold'em Cash Game, 5 Players


Pre-Flop: A Q dealt to Hero (UTG)
Hero calls , 2 folds, SB raises, BB folds, Hero calls

Flop: Q J 7 (2 Players)
SB bets , Hero raises , SB calls

Turn: K (2 Players)

River: J (2 Players)

Results:
Hero showed A Q and LOST
SB showed J J and WON

Спойлер:
Full Tilt, $0.02/$0.05 NL Hold'em Cash Game, 9 Players


MP1: $6.13
MP2: $5.96
CO: $7.39
BTN: $3.13
Hero (SB): $1.74
BB: $2.12
UTG: $2.13
UTG+1: $5.71
UTG+2: $1.94

Pre-Flop: 9 9 dealt to Hero (SB)
5 folds, CO calls $0.05, BTN folds, Hero calls $0.03, BB checks

Flop: ($0.15) 2 7 5 (3 Players)
Hero checks, BB checks, CO bets $0.15, Hero calls $0.15, BB folds

Turn: ($0.45) 5 (2 Players)
Hero checks, CO bets $0.45, Hero calls $0.45

River: ($1.35) 2 (2 Players)
Hero checks, CO checks

Results: $1.35 Pot ($0.09 Rake)
CO showed Q Q and WON $1.26 (+$0.61 NET)
Hero mucked 9 9 and LOST (-$0.63 NET)
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (24.04.2011), Fatality (24.04.2011)
Старый 24.04.2011, 18:18   #57
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

График не отображается, а так посмотрел
Есть интересные раздачи например та что под первым спойлером
Там была допущена ошибка, где на терне ты должен был чекать ты сделал рейз и это привело к такому итогу. Подождав действия оппонента было бы ясная картина его действий
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:23   #58
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
График не отображается
не знаю, у меня всё нормально, попробуй открыть сообщение в отдельной вкладке)

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Там была допущена ошибка, где на терне ты должен был чекать ты сделал рейз и это привело к такому итогу. Подождав действия оппонента было бы ясная картина его действий
он бы не ставил на тёрне, а просто чекал, т.к. он имел абсолютный натс, и мог бояться только мои 99, а я был префлопагрессором и он запросто мог слоуплеить и дожидаться от меня каких-либо действий. Если бы он сделал 3-бэт на тёрне я бы скорее всего отвалился, но т.к. он просто заколлировал, то я предположил, что у него какой-то слабый туз или средняя карманка, с девяткой никто бы не коллировал префлоп, кроме А9 разве что. А после его разворота на ривере мне уже ничего не оставалось как заколлировать, т.к. я слишком был привязан к банку, шансы 5:1 говорит о многом.
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (25.04.2011)
Старый 26.04.2011, 03:29   #59
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

продолжается перерыв в кэше, и продолжаю катать снг 9max $1+$0.2. Картина больше радует, нежели огорчает. То ли поменялся контингент игроков, или я лучше стал играть, или просто впоймал апстрик, но начал со значительного плюса. Конечно частенько не везет на коинфлипах, часто переезжают, часто везет...но микролимиты не на столько сложные, чтобы их опасаться, если приложить немного усилий - думаю должны пройтись без особых усилий. Единственное хромает у меня хэд-зап >__< надо подтянуть. А так играю строго по АВС, и вроде данный вид игры мне больше подходит по душе, т.к. на стадии пуш-фолда я редко совершаю ошибки, и частенько стал попадать в призы. ROI - 3%, ITM - 42.9% Не знаю правда какие руки выкладывать, хотя снг вам должен больше знаком, чем кэш

БР = $74.11

График
Спойлер:

красная линия - сколько я должен был бы выиграть, если бы в раздачу не вмешалась удача/неудача.


Раздачи

1
Спойлер:

Хэд-зап. Опп очень лузовый и агрессивный, очень часто пушит с таким стэком сразу с префлопа или на флопе сразу после моего чека.

Full Tilt, $1 + $0.20 NL Hold'em Tournament, 120/240 Blinds, 2 Players


Hero (BTN): 6,930
BB: 6,570

Pre-Flop: (360) T J dealt to Hero (BTN)
Hero calls 120, BB raises to 720, Hero calls 480

Flop: (1,440) J K 6 (2 Players)
BB bets 5,850 and is All-In, Hero calls 5,850

Turn: (13,140) A (2 Players - 1 is All-In)

River: (13,140) 6 (2 Players - 1 is All-In)

Results: 13,140 Pot
Hero showed T J and LOST (-6,450 NET)
BB showed 7 A and WON 13,140 (+6,810 NET)


2
Спойлер:
Опп - суперфиш. Не знает где находится кнопка "fold", телефон - коллирует любые совпадения и идет как танк. Вне зависимости от того, попал во флоп или нет, всегда ставит. Статы - vpip/pfr/agg/steal - 59/21/2.3(к риверу возрастает)/31. Думаю, если бы я даже запушил на флопе и 3-бэтил - он бы никогда не сбросил топ-пару, просто не повезло...

Full Tilt, $1 + $0.20 NL Hold'em Tournament, 100/200 Blinds, 2 Players

Hero (BB): 6,400
BTN: 7,100

Pre-Flop: (300) Q 3 dealt to Hero (BB)
BTN raises to 400, Hero calls 200

Flop: (800) 4 T 6 (2 Players)
Hero checks, BTN bets 800, Hero calls 800

Turn: (2,400) 4 (2 Players)
Hero checks, BTN bets 1,600, Hero calls 1,600

River: (5,600) T (2 Players)
Hero bets 3,600 and is All-In, BTN calls 3,600

Results: 12,800 Pot
Hero showed Q 3 and LOST (-6,200 NET)
BTN showed K T and WON 12,800 (+6,500 NET)


3
Спойлер:
>___< ненавижу пассивных слоуплейщиков...вот какого он чекнул на ривере? мог конечно опасаться его JT или две пары, или еще что, но этот чек...donk

Full Tilt, $1 + $0.20 NL Hold'em Tournament, 120/240 Blinds, 2 Players


BB: 11,360
Hero (BTN): 2,140

Pre-Flop: (360) K K dealt to Hero (BTN)
Hero calls 120, BB checks

Flop: (480) 7 3 9 (2 Players)
BB checks, Hero bets 240, BB calls 240

Turn: (960) Q (2 Players)
BB checks, Hero checks

River: (960) 8 (2 Players)
BB checks, Hero bets 1,660 and is All-In, BB calls 1,660

Results: 4,280 Pot
BB showed 6 T and WON 4,280 (+2,380 NET)
Hero showed K K and LOST (-2,020 NET)


4
Спойлер:
Начало стола, первая рука...по-моему очень хорошая раздача, по-крайней мере интересная. Даже забил её в эквилятор и посчитал. На префлопе валеты имели 30%, а мои - 35%, ну тут думаю любой бы заколлировал, а вот не стал рейзить, потому что начало турнира, а его я всегда играю очень нитово и аккуратно. На флопе я уже тогда прикинул, что у меня есть порядка 44%, и это только на поимку флеша(в идеале), потому после рейза решил сделать 3-бэтпуш, но никак не ожидал увидеть все коллы О_о еще и с такими руками, кроме валетов конечно же. Думаю я сделал всё правильно, даже если бы не выиграл - правильно.

Full Tilt, $1 + $0.20 NL Hold'em Tournament, 15/30 Blinds, 9 Players


SB: 1,500
BB: 1,500
Hero (UTG): 1,500
UTG+1: 1,500
UTG+2: 1,500
MP1: 1,500
MP2: 1,500
CO: 1,500
BTN: 1,500

Pre-Flop: (45) A K dealt to Hero (UTG)
Hero calls 30, UTG+1 calls 30, 2 folds, MP2 calls 30, CO calls 30, BTN folds, SB raises to 210, BB folds, Hero calls 180, UTG+1 calls 180, MP2 calls 180, CO folds

Flop: (900) 8 T 3 (4 Players)
SB bets 600, Hero raises to 1,290 and is All-In, UTG+1 calls 1,290 and is All-In, MP2 calls 1,290 and is All-In, SB calls 690 and is All-In

Turn: (6,060) K (4 Players - 1 is All-In)

River: (6,060) 3 (4 Players - 1 is All-In)

Results: 6,060 Pot
SB showed J J and LOST (-1,485 NET)
Hero showed A K and WON 6,060 (+4,560 NET)
UTG+1 showed T A and LOST (-1,500 NET)
MP2 showed J Q and LOST (-1,500 NET)

Больше выкладывать то вроде и нечего...коинфлипы не очень интересны, т.к. проигрывал/выигрывал почти всегда на них, делая пуш на префлопе.
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (26.04.2011), Fatality (26.04.2011)
Старый 26.04.2011, 16:38   #60
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
я лучше стал играть
думаю с этим связано больше))
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
покер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования