Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 09:42   #1
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

Лампочка К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Работорговец"

Вопросы, обсуждение и прохождение нового квеста "Работорговец"

Прохождение линейки "Работорговец":
Спойлер:
Ростовщик у которого берётся квест - рендом. Квест начинается при первом же обращении к нужному ростовщику.

Квест не дают ростовщики из следующих городов:
- Гавана
- Сантьяго
- Панама
- Тортуга
- Виллемстад
- Порт-Рояль


Задание 1:
Итак нам предлагают привезди N-ое количество рабов по 250 пиастров за каждого. Срок на выполнение задания неограничен. После выполнения задания ростовщик предлагает на него работать и зайти к нему через три недели.

Задание 2:
Следующее задание - сорвать сделку конкурента с контрабандистами и захватить галеон с рабами. Ростовщик называет местонахождение и название корабля. За работу обещает заплатить по 200 пиастров за каждого раба. К месту назначения надо успеть доплыть за 2 недели, в противном случае, галеон уйдет в неизвестном направлении. Отправляемся в указанное ростовщиком местонахождение корабля. В указанной бухте нас будут ждать два корабля. Конкурент с галеона уже перегружает рабов на корабль контрабандистов. Берем их по очереди на абордаж и захватываем груз рабов. В сундуках галеона находим статую (+30 к ремонту). Отчитываемся квестодателю о выполнении задания. Статую можно ему продать или обменять на платье негоцианта.

Задание 3:
Приходим за новым заданием через месяц. Ростовщик сообщает новость, что на Кюрасао случился массовый побег более 1000 рабов и невероятным образом скрылись с острова. И предлагает нам отправиться на Кюрасао и выяснить все подробности случившегося, найти этих беглецов и захватить их. За каждого раба ростовщик готов заплатить по 300 пиастров. Плывём в Виллемстад и у тавернщика узнаем подробности восстания рабов, историю несчастной любви Таманго и Изауры, и то, что со стоянки был украден барк, но куда делись рабы, он не знает. Поговорив с тавернщиком, направляемся в Портовое Управление. В ПУ удается узнать название барка, на котором предположительно скрылись рабы. Возвращаемся в таверну и за кружкой рома пьяница рассказывает историю, что видел корабль с экипажем из горилл, и что барк с беглецами потерпел кораблекрушение в одной из бухт. Отправляемся к месту назначения и обыскиваем все бухты. Беглецов находим на маяке. Предстоит бой, в ходе которого надо будет уничтожить предводителя и его воинствующих приспешников. Оставшиеся рабы сдаются без боя. На корабле будет более 1000 рабов (не забываем про перегруз!), отправляемся в обратный путь, сдаем рабов заказчику и получаем расчет. Ростовщик предлагает заглянуть за новым заданием через месяц.

Задание 4:
Через месяц получаем очередное, но очень опасное задание - надо абордировать пинас, груженный рабами, рядом с городом! Оплата по 200 пиастров за каждого раба. Абордируем пинас и... это ловушка! На борту нас поджидают вооруженные до зубов солдаты. В каюте капитана узнаем, что он в курсе наших дел с ростовщиком. Отправляем корабль на дно и направляемся к квестодателю: пора ему устроить "весёлую жизнь". Ростовщик убеждает нас, что это все происки конкурентов и его самого подставили и надо срочно перехватить бригантину с документами, которая направляется к генерал-губернатору. Необходимо догнать этот корабль и захватить пакет с доказательствами, иначе не миновать крупных неприятностей. В этот момент заходит патруль. Убиваем всех и отправляемся догонять бригантину. Летим на всех парусах в указанный ростовщиком город и вступаем в бой с кораблем. Искомые бумаги находим в капитанской каюте в сундуке. Можно вздохнуть спокойно и доложить ростовщику об успешном выполнении задания. Вместо денег за моральный и материальный урон, получаем от ростовщика наводку на спрятанные сокровища у берегов Куманы. Отправляемся за сказочными сокровищами. На берегу нас будет поджидать племя индейцев, чтобы забрать сокровища ростовщика, придется их всех перерезать. В сокровищах (обыскиваем трупы индейцев): золото, камни, сундуки, оружие.

Дополнение от MaX_Man:
Цитата:
Кому нужен белый череп - как высаживаешься в бухте берег Бока де ла Сьерпе, справа есть маленький земляной остров, доплываем и получаем...
Задание 5:
Через месяц получаем новое задание. Нам нужно захватить тяжелый галеон с партией рабов в количестве более 3000 шт. Галеон направляется в Сантьяго. Ловим на глобальной карте корабль с фиолетовыми парусами. Но нас ждет крайне неприятный сюрприз. Тяжелый галеон оказывается, совсем не галеон, а самый настоящий линейный корабль, да еще с дьявольски умелым капитаном. Нас очередной раз обманули! Захватываем корабль с рабами на борту. В каюте капитана полно золотых слитков и артефактов. Обязательно захватите из сундука базальтовую голову и пугающую фигурку, пригодится Возвращаемся к ростовщику с партией рабов, и требуем у него разъяснений, и компенсацию за дезинформацию. В качестве компенсации получаем 5 сундуков, и ещё 10 сундуков в качестве аванса за рабов. За остальным расчетом, заказчик просит зайти через пять дней.

Задание 6:
Через месяц ростовщик просит нас отыскать и уничтожить предателя Франсуа Гонтьера, из-за которого мы оба получили полный трюм неприятностей. Последний раз, которого, видели в Панаме. Отправляемся на поиски. От панамского трактирщика узнаем, что Гонтьер отправился в Порто Белло. На верфи Порто Белло Узнаем, что Гонтьер приобрел корвет. В портовом управлении Порто Белло получаем информацию, что Гонтьер отправился на Ямайку и название корвета.
В таверне Форт Оранжа узнаём, что он здесь был и тесно общался с официанткой. Официантка из таверны Форт Оранж знает, куда отправился Гонтьер, но просит изумрудные подвески за эту информацию. Отдаем её подвески и получаем информацию, что Гонтьер отплыл в Гавану. От тавернщика Гаваны узнаем информацию, что Гонтьер пытался в Гаване получить каперский патент Испании, но у него ничего не вышло. Судя по словам бармена, Франсуа Гонтьер решил спрятаться под крыло властей Франции и любовницы. Что же, держим курс на Тортугу! У французов узнаём, что корабля никто не видел и где он неизвестно, а судя по словам трактирщика, Гонтьер где-то в городе. Обыскиваем дома и в одном из них находим пиратов. Убиваем их, но Гонтьера среди них нет. Но зато находим его любовницу и под угрозами выбиваем из неё информацию. Судя по словам его любовницы, корвет был пришвартован в одной из бухт Тортуги. Выходим в море, топим или берем его на абордаж и возвращаемся к заказчику. Докладываем об успешно проведенной операции о уничтожении предателя и в качестве награды получаем статую Атлауа (+20 навигация, -20 скрытность) и 150000 пиастров, нас просят придти через месяц и иметь хорошо оснащенную эскадру. Намечается очень серьезное дело.

Задание 7:
Через месяц получаем новое задание, вывезти из Гаваны 5000 рабов, но для этого придется взять Гавану штурмом. За работу получим 1 млн. пиастров. При этом заказчик предупреждает, что охрана Гаваны усилена и у берегов постоянно курсируют два линейных корабля. Для этого задания требуется очень вместительный корабль (мановар) или несколько, чтоб загрузить всю партию рабов. Разбираемся с линейными кораблями, с капитанов снимаем отличное оружие и штурмуем форт Гаваны и город. После разговора с губернатором, на флагмане героя в трюме 5000 рабов. От Испании получаем НЗГ. Отправляемся в обратный путь за обещанной наградой. Времени на обратный путь около 30 дней. Если опоздаем, или решим кинуть заказчика - получим падение отношений от всех наций.
Ростовщик забирает рабов и просит зайти за расчетом через неделю.
Приходим через неделю за расчетом. В банке уже заведует другой ростовщик, а наш заказчик прихватив все вклады клиентов сбежал в неизвестном направлении на флейте "Мавридий" или "Мавродий"
Квест в архив, со словами: "…Первый раз в жизни меня так надули! Но ничего, земля круглая, когда-нибудь я обязательно встречу эту крысу. И тогда он ответит за все!"
Заниматься поисками флейта - не имеет смысла, квест продолжения не имеет.

Советы:
1. Всегда соглашайтесь с квестодателем, иначе квест будет провален.
2. Привозите не меньше "заказанного" количества рабов, в противном случае, получите ОЗГ.
3. За многие задания портятся отношения с нациями.

Mephistopheles

Последний раз редактировалось CLIPER; 23.09.2018 в 08:42. Причина: дополнил прохождение.
Jason вне форума Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (12.07.2011), avuremybe (18.10.2020), cc31 (01.03.2015), deluxe (14.08.2012), dem0n1c (06.10.2013), eserg (23.07.2012), kNightSC2 (09.06.2013), Lavr (06.12.2011), legac (06.10.2013), Maxsimus (29.09.2013), Mechelle De Grammont (26.02.2012), Mephistopheles (05.07.2011), Natali (28.11.2010), OsKoL (18.07.2011), Profit (10.05.2013), SkyReg11 (18.09.2018), yaica (23.06.2011), Август (18.06.2011), Армеец (07.10.2013), Бурато (31.07.2011), Валькирия (12.10.2012), Виталионо Веласкес (29.08.2013), Гастер (01.08.2016), сомалиец (14.04.2012), Чёрный Барт (28.10.2010)
Реклама
Старый 17.05.2010, 01:10   #2
Don $erhyo
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
Бретёр
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: На Карибах.
Сообщений: 694
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 106

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Генераторные квесты 1.3АТ К:ГПК

Нашел квест "Работорговец". Ростовщик предложил серьезное дело, а именно заняться поставкой "черной слоновой костью" , т.е. рабов. Если зарекомендовать себя , то подобные заказы будут поступать без перебоя. Вроде 250 за каждого, ну и конкретно сколько нужно ему рабов.
Don $erhyo вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zloy Tehnolog (17.05.2010)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 17.05.2010, 01:56   #3
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Генераторные квесты 1.3АТ К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Князь78 Посмотреть сообщение
Нашел квест "Работорговец".
Поздравляю первого счастливчика решившегося пройти новую линейку квестов для настоящего пирата-одиночки!
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 09:07   #4
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

Гм....
Для всех кому попадется, с их точки зрения, "слишком рано" (как мне )
Не отказывайтесь! Предложение делается только 1-н раз и только одним ростовщиком
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (12.07.2011), avuremybe (04.11.2021), Natali (28.11.2010), Profit (10.05.2013), Y.Valkov (28.05.2010), Zloy Tehnolog (17.05.2010), Гиеракс (18.05.2010), Талос (20.05.2010), Чёрный Барт (28.10.2010)
Старый 18.05.2010, 09:12   #5
пьяница
Мичман
 
Аватар для пьяница
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 478
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

Это и есть квест Пирата одиночки? уровень игры нужен по выше.

Последний раз редактировалось пьяница; 18.05.2010 в 09:18.
пьяница вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 09:21   #6
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

Да, это и есть новая линейка квестов для пирата-одиночки, называется "Работорговец".
С очень захватывающими морскими и сухопутными боевками, адреналин обеспечен.
Взять можно на любом уровне.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Y.Valkov (28.05.2010), пьяница (18.05.2010)
Старый 18.05.2010, 23:40   #7
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

А как выполнение этой линейки скажется на лояльности положительных офицеров?
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 00:04   #8
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

Ты думаешь, что если ГГ решил заняться работорговлей, то все офицеры разбегутся?)))
Все нормально, на них, ЕМНИП, не влияет ни одним местом.














-
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:07   #9
MrLucky
Старожил
Старшина
 
Аватар для MrLucky
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 106
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

Скажите в колонии какой державы этот ростовщик. Начали меня терзать сомнения и такое предчуствие что я уже отказался от этого квеста, может по привычке думал что попросят долг выбить/отвезти и нажал отмену, не прочитав должным образом. Не искал только у испанцев. Иеще вопрос, если ростовщик тот самый, ну который нужное задание дает, то он сразу предлогает этот квест или же сначала надо 1-2 стандартных задания по его поручению выполнить, а потом уже квест он дает?
Только саму колонию не говорите, сам буду плавать.
P.S. спрашиваю нацию исключительно потому, что предпологаю что уже отказался от задания сам того не заметив.
MrLucky вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:45   #10
Glober
Старший матрос
 
Аватар для Glober
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от MrLucky Посмотреть сообщение
Только саму колонию не говорите, сам буду плавать.
P.S. спрашиваю нацию исключительно потому, что предпологаю что уже отказался от задания сам того не заметив.
Если память не изменяет, то этот квест у французов
Glober вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MrLucky (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 15:48   #11
MrLucky
Старожил
Старшина
 
Аватар для MrLucky
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 106
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

Glober, спасибо, видимо я уже успел отказаться от него, т.к. обошел все колонии кроме испанских...эх
makarena, выручай, что делать теперь, если квест предлогается один раз (как упоминалось выше)
MrLucky вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:54   #12
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrLucky Посмотреть сообщение
Скажите в колонии какой державы этот ростовщик.
Рэндом (он выбирается с начала новой игры в случайном городе)

Цитата:
Сообщение от MrLucky Посмотреть сообщение
Начали меня терзать сомнения и такое предчуствие что я уже отказался от этого квеста, может по привычке думал что попросят долг выбить/отвезти и нажал отмену, не прочитав должным образом. Не искал только у испанцев. Иеще вопрос, если ростовщик тот самый, ну который нужное задание дает, то он сразу предлогает этот квест или же сначала надо 1-2 стандартных задания по его поручению выполнить, а потом уже квест он дает?
Пропустить его невозможно.
Разговор начинается автоматически, сразу же при первом обращении к нужному ростовщику.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MrLucky Посмотреть сообщение
makarena, выручай, что делать теперь, если квест предлогается один раз (как упоминалось выше)
Откатиться назад или начать новую игру
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MrLucky (19.05.2010)
Старый 20.05.2010, 12:21   #13
MrLucky
Старожил
Старшина
 
Аватар для MrLucky
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 106
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

Ежели рандом, то буду искать. Спасибо за то, что одарила надеждой
Откат...хм, я если пропустил его то в самом начале игры. Потом прошел ГКП, у меня от прохождения этого квеста начинает болеть голова (реально), насиловал себя только ради добра что там спрятано. Так что...на счет отката думаю не потяну еще раз ГПК.

P.S. неужель он сгенерился у меня в испании (((

Добавлено через 20 часов 12 минут
Ахаха, я пасхалку нашел в этом квесте, кто по-старше тот поймет.
Спойлер:
Имена рабов из первого бразильского сериала показанного в России, вернее еще аж в союзе.

Последний раз редактировалось MrLucky; 20.05.2010 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
MrLucky вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tymofei (20.05.2010)
Старый 20.05.2010, 20:01   #14
Artem1y
Салага
 
Аватар для Artem1y
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

Простите чайника.
Я играю с Патч 1.2.4 FT , этот квест у меня возможен, или надо что-то еще устанавливать???
Спасибо.
Artem1y вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:06   #15
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от Artem1y Посмотреть сообщение
Простите чайника.
Я играю с Патч 1.2.4 FT , этот квест у меня возможен, или надо что-то еще устанавливать???
Спасибо.
Нужно ставить мод-пак 1.3 АТ.
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tartanist (05.12.2015)
Старый 20.05.2010, 20:07   #16
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от Artem1y Посмотреть сообщение
Я играю с Патч 1.2.4 FT , этот квест у меня возможен, или надо что-то еще устанавливать???
В 1.2.4 FT этого квеста нет. Вообще, 1.2.4 FT уже устарел. Устанавливайте очередной продукт от студии БМС - мод-пак 1.3АТ. Там не только этот квест, там вообще много чего нового.
Jason вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:15   #17
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от MrLucky Посмотреть сообщение
Ахаха, я пасхалку нашел в этом квесте, кто по-старше тот поймет.
Спойлер:
Имена рабов из первого бразильского сериала показанного в России, вернее еще аж в союзе.
Ага, автор квеста, вообще большой шутник)))

Да, автор линейки, в первом посте
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 19:47   #18
MrLucky
Старожил
Старшина
 
Аватар для MrLucky
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 106
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

Помогите, если можно то не прямым текстом а намеком. Не могу найти на ямайке Гонтьера, со всеми поговорил (во всех заведениях и с пьянью), по всем домам прошуршал, в бухту сплавал, горожане тоже ничего не говорят. Подскажите в каком направлении мыслить.
MrLucky вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:01   #19
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

MrLucky
Для примеру, когда я прибываю в новое поселение, то бегу к тавернщику, как обычно, он в курсе всех событий
Ну а контингент в таверне, так вообще, за кружку рома продаст и мать родную
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:06   #20
MrLucky
Старожил
Старшина
 
Аватар для MrLucky
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 106
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: К:ГПК 1.3АТ - квест Работорговец

makarena, я же написал что опросил ВСЕХ. Тавернщика в том числе, он сказал что первый раз о таком слышет, я ему ответил "ну что же, будем искать". Вот ищу....уже два часа как ищу, нафлудил на форуме, Анжелике лаяльность прокачал чуток (до правого края выреза на рубашонке , правый для меня, левый для нее) и себя сделал честным капитаном....до сих пор ищу.
ЗЫ. даже с каждой особой в борделе лично переговорил, никто ниче не говорит.
MrLucky вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pejiota (29.09.2019)
Реклама
Ответ


Метки
blackmark studio, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, мод-пак 1.3.2ат, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, работорговец


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования