Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Основной раздел > Сайт и форум > Форум

Важная информация

Форум Все про наш форум!
Раздел на перемодерации!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Назовите заслуженного корсара ГК!
Old Nick 37 52.86%
avlamix 21 30.00%
xBelial 4 5.71%
OsKoL 8 11.43%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 16:12   #1
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

Восклицание Выбираем заслуженного корсара ГК!



Выбираем заслуженного корсара ГК!

Основная идея: Поощрение корсаров нацелено на развитие разделов по играм пиратской тематики, привлечение на форум опытных геймеров.

Принципы и порядок голосования:
  • На голосование выдвигаются знатоки игр пиратской тематики, постоянно помогающие геймерам советами, подсказками, сейвами, а также в решении технических проблем, возникающих во время игры. Кандидаты должны удовлетворять одному условию: они должны быть безоговорочными сторонниками честной игры. Кандидат, уличённый в использовании читов и взломе игры с помощью ArtMoney, с голосования снимается.
  • Кандидатуры на голосование выдвигаются пользователями: с указанием игры ПТ и представлением кандидата - чем именно он заслужил почётное звание. Эта информация будет включена в заглавный пост темы для голосования. Не аргументированное выдвижение кандидатур не рассматривается, самовыдвижение не допускается.
  • Пользователи имеют право организовать группу поддержки кандидата. В её состав могут войти форумчане, зарегистрированные в Гавани Корсаров не менее трёх месяцев, считая от даты открытия данной темы. Пользователи, уличённые в использовании читов и взломе игры с помощью ArtMoney, в группу поддержки не включаются; выдвинутые ими кандидатуры не рассматриваются. Данная информация согласовывается с модераторами соответствующих разделов.
  • Участники группы поддержки объявляют о её составе в теме для голосования, и отвечают на стандартные вопросы. На те же вопросы отвечают и модераторы соответствующих разделов. Результаты опроса публикуются в заглавном посте темы для голосования. Голосование открывается только после завершения опроса всех групп поддержки.
  • Заслуженный корсар определяется открытым голосованием, простым большинством голосов. Голосовать сами за себя кандидаты не имеют права. Если лидеры голосования набирают одинаковое число голосов, проводится второй тур голосования. Если голоса распределятся поровну и во втором туре, победителя выбирает администрация, так как лишь один может получить Почётный знак.

Порядок награждения: Заслуженный корсар чествуется в специальной теме в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Ему вручается Почётный знак, присваивается одноимённый переходящий статус, прибавляется 25 баллов к репутации. Если награждённый состоит в группе простых пользователей, то по прохождении регистрационного ценза в один год он переводится в группу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

***************

***************

Информация о кандидатах:
Спойлер:

Кандидат
Игра ПТ
Модераторы раздела
Состав группы поддержки
Old Nick
К:ГПК
makarena, avlamix, Mephistopheles
makarena, Nathaniel, Tymofei, ticonderoga, Sahok, dr.Aleks, Капер Голландии, Sanich, Forgotten, l'Olonnais, AlexV

Инициатор выдвижения - Tymofei. Обоснование:
1. Активная помощь новичкам, доброжелательность в общении, краткие исчерпывающие формулировки в сообщениях, множество примеров из личного опыта и популярных игровых ситуаций.
2. Участие в изучении ошибок в алгоритмах игры, точное и корректное описание выявленных проблем.
3. Регулярное участие в решении технических вопросов игроков с указанием ссылок, возможных причин и способов разрешения возникших ситуаций.
4. Нетерпимое отношение к "лому" игры. Скромность и обаяние.
Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
makarena:
1. Сообщения кандидата начинала читать ещё на форуме Сиварда, будучи ещё начинающим игроком. Сразу зачислив его к геймерам, на советы которых стоит обратить внимание и прислушаться.
2. Кажется, что кандидат знает ответы на все нюансы игры, и это на самом деле так и есть, ибо «опыт, сын ошибок трудных» - не пропьешь. Оказывает неоценимую помощь игрокам на форуме, давая полезные советы, как по игре, так и помогая новичкам освоиться в разделе Корсары ГПК. С пользователями тактичен и приветлив.
Nathaniel:
1. С момента возвращения на форум ГК в начале этого года после долгого отсутствия.
2. Трудно вспомнить, кто и когда мне помогал. Я игру прохожу сам. По большому счету, помощь заключалась в корректировке моих суждений относительно многих вопросов игры и мод-пака в частности. Вот их было немало.
3. Особенно могу выделить следующих:
Tymofei (мод-пак, общие вопросы)
makarena (форум, организационные вопросы)
ticonderoga (связь с форумчанами)
остров (моделирование)
OsKoL (мнения и вопросы по игре)
reefership (аналогично + помощь в прохождении)
Tymofei:
1. Наше знакомство началось на форумах разработчика серии игр КВЛ/ГПК Seaward.Ru в начале сентября 2008 года.
Большей частью это был обмен мнениями по игровой механике, обсуждение и моделирование игровых ситуаций, выявляющих/подтверждающих/опровергающих действие игровых алгоритмов.
Той осенью я ещё не являлся участником BlackMark Studio, хотя активно занимался модификациями для игр ГПК и КВЛ.
Примерно в это же время я познакомился и начал приятственное общение с уважаемыми Jason'ом и lllypuK'ом, в последствии принявшими непосредственное участие в работе нашей студии.
Уважаемый Old Nick отклонил все предложения по его участию в нашей работе, оставаясь верным принципу "авторство убивает интерес к игре", но, будучи опытным игроком, во многом помог не только новичкам на многих известных игровых форумах, но и нам, указывая на
выявленные ошибки, дыры, аллогизмы и прочая.
2. Его тактический совет мне, как игроку, помог пройти финальную боёвку в соборе по квесту "История прекрасной Изабеллы".
Его рекомендации по развитию офицеров-сподвижников легли в основу моих действий и сформировали основу моего взгляда на взаимоотношения в играх серии вообще. Это из того, что помнится.
Вообще же, с моей точки зрения, наибольшая ценность советов уважаемого Old Nick'а заключается в чётких рекомендациях игрокам, содержащим не только указания на необходимые действия, но и рекомендации по уклонению от неявных/потенциальных ошибок.
К его сообщениям, зачастую, нечего добавить, кроме "Спасибо"
3. Многие, очень многие достойные члены сообщества Гавани Корсаров.
Наиболее ярко вспоминаются уважаемые [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ticonderoga:
1. Опосредованно, со дня моей регистрации на ГК, т.е.17.07.2009 г.
2. Вот несколько показательных примеров, коих было много больше (на вскидку больше не помню, а "лопатить" весть раздел ГПК - ну просто не реально)
  • Квест "Найти стукача Шарпа" - разъяснил, что прямой связи между данным квестом и "отношениями" с самим Шарпом нет.
  • Разъяснил, что в ГПК, в отличие от КВЛ, не предусмотрена функция назначения компаньонам вида боеприпасов. Что компаньоны сами себе назначают чем стрелять, т.е. действуют по алгоритму "независимых" капитанов.
  • Разъяснил ситуацию с модом "склад" (меня интересовал вопрос возможности использования склада в личных целях). "Выдал" секрет будущего ад-дона от BMS (ККС).
  • Подтвердил мои предположения о влиянии тотема "Авторитет", находящегося у компаньона.
  • Подтвердил правильность моего мнения (вывода) о численности экипажа на квестовых кораблях, а так же кораблях ОЗГ, НЗГ etc.
  • При составлении мной и Y.Valkov'ым "ПРОХОЖДЕНИЯ ЛИНЕЙКИ БЛАДА", подсказал некоторые моменты и варианты, о которых я не имел ни малейшего представления.
3. На вскидку: Tymofei, makarena, Jason, пьяница, Бен Джойс, < SKIFF >, Flibustier, ComPass.
Sahok:
1. Лично никак, а так на форуме - больше года!
2. Было много в начале, когда я пришел на этот сайт. В основном конечно по игре ГПК!
3. Tymofei, OsKoL, makarena, avlamix, dr.Aleks, по КВЛ - xBelial! Но сейчас всех то и не упомню!
dr.Aleks:
1. С того самого дня, как пришел на форум, т.е. более полутора лет.
2. Ну разве вспомнить сейчас то... однако с уверенностью могу заявить, что не раз следовал его советам, и ни разу не пожалел об этом.
3. Давно это было.. но запомнил самую первую помощь, когда оказался в непонятной для меня ситуации, - оказал Славик "Рыцарь", за что ему очень благодарен и по сей день. Сами знаете, каково новичкам))). А вообще хочу сказать, что наш форум очень отзывчив и дружелюбен, никто не остается без внимания и помощи. Теперь по прошествии времени и сам всегда стараюсь помочь, чем могу людям, попавшим в затруднительное положение.
Док.
Капер Голландии:
1. знаю уважаемого ОЛД НИКА порядка 3 месяцев
2. какие моменты помог пройти?? всех конечно не припомню и ссылки не дам, но некоторые примеры: разбор игровых моментов, когда поставил себе 1.3.2АТ, то он первым начал помогать разобраться во всех тонкостях игрушки - что нового, как лучше проходить за пирата, какие изменения по квестам произошли, в частности, тактика захвата ЛГ, прохождение ЗАЧАРОВАННОГО ГОРОДА. Также довольно много было сказано посредством ЛС о модернизации кораблей (где искать нужные вещи), ну и по самим судам - тактика захвата и торговли.
3. еще не мало помог уважаемый Оскол - с ним обсуждали тактику применения различных классов судов в различных ситуациях (хоть больше это походило на спор, что лучше, но в итоге осталось поучительным материалом для обоих). Также Тимофей - тоже 132АТ: тут в основном глюки и проблемы мода.
Sanich:
1) почти с самого момента регистрации. он отвечает постоянно во всех разделах К:ГПК
2) у него куча примеров из личного опыта, так что читал все его сообщения, что потом помогало в прохождении.
3) dr.Aleks, makarena, ticonderoga, Tymofei, в меньшей степени остальные.
Forgotten:
1. Заметила Old Nick в разделе ГПК довольно давно, года два назад. Уже тогда обратила внимание на его адекватные и полезные сообщения.
2. От него можно получить информацию по любым игровым моментам, будь то тактика боя в различных ситуациях, лучшие варианты прокачки героя, нахождение уникальных предметов, прохождение квестов - такое ощущение, что Old Nick знает если не все, то очень многое. Всех моментов, где его советы помогли, уж и не вспомнить.
3. Сама я в игры пиратской тематики давно не играла, но ранее также выделяла советы таких пользователей, как Tymofei, makarena, knight, Бен Джойс.
l'Olonnais:
  1. С момента регистрации на форуме.
  2. Квест "Корабль-призрак", а именно тот момент, где необходимо собрать проклятые жемчужины, а губернаторы не давали для этого дела квест. И ещё, пожалуй, "Найти информатора Шарпа", хотя конкретно я в соответствующей теме ничего не спрашивал, однако читал посты уважаемого Old Nick'a, которые внесли ясность в мою игровую проблему. И, надо сказать, можно пробежаться по всем темам К:ГПК и найти массу развёрнутых ответов на практически любую игровую проблему от уважаемого кандидата!
  3. Конкретно перечислять не буду, скажу просто: в основном - Старожилы. Низкий им за это поклон.
AlexV:
1. Своего кандидата Old Nick - а, я знаю давно, примерно с января месяца, это дата моей регистрации. Кому то может показаться, что еще мол года не прошло, а чтобы узнать человека нужно время. Да, действительно нужно время и порой целой жизни не хватает чтобы узнать человека полностью, но ведь может быть и по другому. Если вспомнить народную мудрость что, "Для любви достаточно взгляда", то можно перефразируя аналогично сказать: "Чтобы узнать человека на форуме - достаточно нескольких сообщений из разных отрезков времени". Поэтому можно смело утверждать что 8 месяцев вполне пристойный срок.
2. Ну про трудные моменты я так сходу и не скажу, поскольку сам давний поклонник "корсаров", а если еще учесть что на форуме более чем достаточно информации по каждому квесту, то трудные моменты найти все труднее и труднее. Мне лично он мог помогать каким то ньюансом, предложить свое мнение на какую то особенность или хитрость, в основном мое мнение о нем сложилось из его сообщений напрямую не связанных со мной. Я сразу обратил внимание на этого чуткого и отзывчивого человека, который, если присутствует на форуме, обязательно поможет советом, выскажет мнение, предложит варианты. Он общается вежливо и корректно, я думаю стоит выделить то, что в своих сообщениях он одинаково тактичен, как с совсем зелеными салагами так и с матерыми морскими волками, а поскольку он сам "стреляный воробей", то к его мнению одинаково могут прислушиваться и те и другие. Я считаю что это дает ему, как никому другому, право заслуженно носить звание - "почетного корсара".
3. На форуме достаточно корсаров, которые готовы откликнуться и помочь по любому вопросу, и возможно нет смысла говорить о том кто помогает, думаю лучше сказать, к мнению кого я прислушиваюсь и кого просто уважаю. Без приоритета, в алфавитном порядке: Ben Gan, dr.Aleks, Nathaniel, ticonderoga, Tymofei

Модераторы раздела
avlamix:
1. Кандидата знаю с первых дней моего пребывания на ГК.
2. Трудно перечислить всё, в чём он помог мне (и не только мне, а всем пользователям). Могу сказать одно: вся помощь, которую я получил в разделе К-ГПК как пользователь - это его заслуга на 50%. Old Nick великолепно знает все тонкости геймплея всех версий К:ГПК и каждый его ответ точен и информативен. К нему можно обращаться как к энциклопедии. Если чего и не знает Old Nick - этого не знает никто.
В общении вежлив, тактичен, постит со знанием дела коротко и ясно, никогда не флудит. Я всегда с уважением отношусь к мнению Old Nick'a, и мне всегда есть, чему у него поучиться.
Когда год назад я обращался к администрации с просьбой о назначении меня модератором раздела, я также упоминал его в числе достойных.
3. Среди тех, кто помог мне во многом хочу также особо отметить: makarena, Timofei
Mephistopheles:
1. Примерно год
2. Не помню((((
3. В ГПК: Макарена, Натали, Флиб... Кто ещё был - не помню


Кандидат
Игра ПТ
Модераторы разделов
Состав группы поддержки
avlamix
К:ГПК, Корсары Онлайн
makarena, Mephistopheles, Drake
LEon Французский, Larskort, ~Dr@gon~, Sir_Denis

Инициатор выдвижения - LEon Французский. Обоснование:
1. Активная помощь новичкам, как советами на форуме, так и непосредственно в игре.
2. Решение технических проблем игроков, привлечение игроков в Корсары Онлайн из других игр морской тематики.
Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
LEon Французский:
1. С Авламиксом я познакомился примерно полтора года тому назад, когда мы оба были еще новичками на форуме. Пару раз пересекались в разделе ГПК, но по настоящему подружились во время покерных партий. Т. к. являемся жителями соседних регионов, иногда перезваниваемся, через аську и скайп тоже общаемся довольно часто. Брат помогает не только по играм - Авламикс всегда может подсказать выход в каких-либо сложных ситуациях (благо, жизненного опыта у него хватит на четверых). Именно потому, как только представилась такая возможность, я без колебаний выдвинул его кандидатуру на звание «Заслуженный корсар ГК»!
2. В Корсары Онлайн Авламикс меня завлекал давно, так как последние полгода он просто живет этой игрой. В начале лета ему это наконец-то удалось. Игра мне показалась очень сложной. В отличии от ГПК и других игр ПМТ (опыт по ним у меня не малый), где можно сохраняться, есть более или менее линейный сюжет и все, относительно, просто и понятно, в Корсарах Онлайн много очень важных мелочей, которые необходимо узнать и понять практически мгновенно, ибо переиграть ситуацию не получится.
Сначала Авламикс дал мне ссылки на скачивание последней версии игры, а так же программы для прямого общения среди французской нации. После скачивания, под его строгим руководством, игра была установлена, заведены аккаунты в КО и вентре.
Пошли в игру и Авламикс начал учить меня вообще всему, начиная от того, как ходить и говорить (я себя в это время чувствовал как младенец, с широко раскрытыми глазами познающий новый мир), заканчивая торговлей и управлением кораблем.
В первый же день по его рекомендации я был представлен Жан Люку – главе Иностранного Легиона, был в Легион принят и получил довольно крупную сумму подъемных денег «на развитие во славу Франции». Фехтованию так же обучал меня Авламикс – мы провели с ним два-три десятка дуэлей, во время которых он рассказывал на какие именно кнопки в какой очередности нужно нажимать, пока у меня не появилось некоторое подобие автоматизма (а там, скажу я вам, сам черт себе ногу сломит).
Далее пошли вместе по квестам. Авламикс потратил очень много часов, проходя со мной в паре групповые квесты для наращивания моего опыта, а так же несколько раз водил «на флоты», во время боя с которыми у меня была только одна задача: держаться от противника на расстоянии, превышающем расстояние выстрела большого корабля и т. д. и т.п
В общем, без брата мне в этой игре ловить изначально было нечего, сейчас тоже при любой возможности стараюсь играть с ним в паре – вдвоем всегда веселее!
3. Кроме Авламикса советами непосредственно в игре мне помогали глава Иностранного Легиона Жан Люк Лагард (у нас на форуме он, наверное, не зарегестрирован - пока не удалось привести) и Супер Пупс (зарегистрирован). Так как раздел Корсары Онлайн еще только начинает расцветать и в нем посетителей пока не много, а так же в силу того, что кто-нибудь из игровых французов обычно находится в онлайне, насущные вопросы стараюсь решать через аську или вентру, поэтому моих постов в разделе немного.
Larskort:
1. Знаю не так давно, учитывая его срок регистрации. Но avlamix сразу начал вживаться в местный коллектив, благодаря своей простоте, пониманию проблем новичков, спокойным и рассудительным ответам и стремлению помочь.
2. Ну я не столько играю в игры, потому трудных моментов немного. Но он дал мне стимул снова играть в Корсары Онллайн. Он выкладывал интересные задания, делился достижениями - это захватывает А недавно он очень помог с рыбалкой, ответив на несколько важных вопросов по данной теме.
3. Помогают многие форумчане, ибо коллектив сложился хороший Но у меня слабая активность в игровых разделах, потому могу сказать, что хороши все кандидаты и каждый достоин победы.
~Dr@gon~:
1. Где-то месяца 3-4,точно не помню...
2. Если Корсары Онлайн - то он мне всё объяснил, показал и даже корабли давал... Так же прокачал меня до двадцать какого-то там уровня (не помню точно).
3. Помогали Фред и ещё наши из сообщества...
Sir_Denis:
1. Знаю кандидата с момента регистрации на форуме.
2. Насчет трудных моментов не скажу, но его информация (порой и его вопросы в постах, на которые следовали потом ответы) помогали в прохождении игр Корсары ГПК (v.1.2.12,v.1.3.2 AT) и PotBS (Корсары Онлайн), например в темах игры Корсары Онлайн он старался помочь в решении технических вопросов, правда они решились сами собой, но за попытку помочь я благодарен. Также в теме "Рыбалка спиннингом в КО" я узнаю о трофеях и наградах за них, и знаю, что лучше будет взять себе. Ещё я просветился насчет эффективной прокачки в КО и узнал как вывести эмоции на панель навыков. Ну и с помощью avlamix я узнал о некоторых нюансах в вышеперечисленных играх, которые упустил по невнимательности.
3. остров в вопросах создания модификаций;
makarena в технических вопросах;
Old Nick по вопросам по игре Корсары ГПК;
может еще кто, но всего и вся не упомнить...
Модераторы разделов
makarena:
1. С кандидатом знакома с первых дней его появления в разделе Корсары ГПК.
2. Всегда готов придти на помощь пользователям, поделиться своими советами и рекомендациями в прохождение игровых моментов. Его ответы развернуты и написаны доступным языком. С пользователями общителен и корректен.
Mephistopheles:
1. С момента его регистрации))))
2. Ну... Я у него спрашивал по установке Корсаров Онлайн
3. В Онлайн - никто. В ГПК - много)))
Drake: нет ответа


Кандидат
Игра ПТ
Модераторы раздела
Состав группы поддержки
xBelial
К:ВЛ
Zebulon
Zebulon

Инициатор выдвижения - Zebulon. Обоснование:
1. Помощь игрокам, независимо от их проблемы. Будь то проблема в прохождении или техническая проблема.
2. Всегда вежлив, понятно объясняет.
3. Знаток всех версий КВЛ.
4. Во всех случаях способен отличить КВЛ от ГПК.
Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
Zebulon:
1. Знаю его где-то полтора года, может чуть меньше. С того времени, как он начал помогать советами в разделе КВЛ.
2. Именно мне он не помогал советами. Но, благодаря ему я прошел некоторые моменты в английской линейке и лучше "узнал" квест ЛГ. Так что благодаря ему, я узнал КВЛ с совершенно другой стороны, раньше мне неизвестной.
3. Также еще ticonderoga открыл некоторые, неизвестные мне, моменты игры. И еще у меня были дебаты с Беном Джойсом по поводу фортов, где он, в конечном итоге убедил меня. Правда я уже не помню в чем заключался спор, скорей всего в том, какой из фортов самый сильный.


Кандидат
Игра ПТ
Модераторы раздела
Состав группы поддержки
OsKoL
К:ГПК
makarena, avlamix, Mephistopheles
Fatality, reefership, Palink, Вайпер

Инициатор выдвижения - Fatality. Обоснование:
1. Отличное знание предмета вопроса с технической/игровой стороны.
2. Помощь новичкам раздела в решении их вопросов на основании своего немалого игрового опыта и исчерпывающих знаний игрового мира.
3. Корректность и грамотность присущее его сообщениям, а так же понятность изложения своих мыслей как для новичков раздела, так для уже очень опытных игроков.
4. Толерантность в отношении менее опытных игроков/пользователей посещающих раздел.
Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
Fatality:
1. OsKoL'a я приметил в начале апреля месяца этого года, как раз когда праздновали первое апреля на ГК Он принял непосредственное участие, подыгрывая "Тимофею", "Харону" и "Макарене" С тех пор он довольно часто попадал в поле моего зрения, представая только в хорошем свете
Просматривая сообщения в разделе ГПК, я наблюдал за ним и за его ответами и все больше убеждался, что этот пользователь при желании добьется многого на ГК. Так и происходит, возможно это будет его первой ступенькой в будущих достижениях
2. Лично мне он не мог помочь лишь по одной простой причине - я уже довольно давно не играю ГПК и как следствие не задаю каких либо вопросов в разделе, но это не принижает тот факт, что OsKoL помог достаточно большому числу пользователей. Он объяснял трудные моменты, делился своим довольно не малым опытом, а если и этого было мало, мог пройти трудный момент
Думаю, не стоит принижать заслуг и других достойных пользователей которые очень часто выступали "дуэтом" с OsKoL'ом и так же как и он не отказывали в помощи пользователям. О них я собираюсь рассказать чуть ниже
3. Из выше написанного можно понять, что речь пойдет о достойных пользователях которые помогли мне, но
Цитата:
я уже довольно давно не играю ГПК и как следствие не задаю каких либо вопросов в разделе
Так что речь пойдет о тех кто помогает многим другим посетителям раздела ГПК
Хотелось бы отметить пользователя maglor, который не мало помог многим пользователям и тем самым показал, что может быть достоин звания "Заслуженный корсар ГК" (жаль [нельзя] выдвигать нескольких пользователей)
Так же с положительной стороны проявил себя Nathaniel, готовый всегда протянуть руку помощи новичкам в разделе.
Капер Голландии безотказный пользователь, который готов поделиться своим опытом или же получить новый, общаясь в разделе. Довольно много помог пользователям, которые не могли пройти трудные игровые моменты (обмен сохранениями).
Tymofei безусловно очень достойный пользователей, но я думаю что весь форум ГК знает о нем и о его просто огромных знаниях в структуре игры и их тонкостях
Думаю, этот список можно было продолжить ещё, но я думаю, что каждый сам для себя решит кто окажется в нем

reefership:
1. Кандидата лично не знаю, на форуме ГК познакомился с ним примерно в конце прошлого года, обратив внимание на его советы по прохождению игры ГПК.
2. Чесно - никаких, поскольку сам знаком с игрой ИМХО не хуже кандидата. Однако мне импонирует его стиль ответов на вопросы начинающих геймеров, в том числе знание различий дефолтной ГПК и мод-пака от БМС. Кроме того, как геймер, Оскол, достаточно силен, помогая пройти форумчанам сложные моменты с выложенных сэйвов. Также можно отметить его подход к игре, не только как геймера, но и тестера, когда он проигрывал все возможные варианты развития сюжета, чтобы дать наиболее развернутые ответы на вопросы по прохождению. Также отмечу благожелательное отношение к новичкам со стороны кандидата, призванное на убить интерес к игре, но наоборот повысить его.
2. Повторюсь, поскольку знаком с игрой достаточно хорошо, то советов не спрашивал. Из знатоков игры помимо кандидата еще бы отметил форумчан ОлдНик, Маглор, Тикондерога...
Palink:
1. Фактически с момента своей регистрации на ГК, потому как его сообщения частенько встречались в темах раздела К:ГПК. По возможности он старался оказывать помощь спрашивающим, тем самым заслужил уважение многих более опытных пользователей и игроков.
2. Уважаемый OsKoL оказал посильную помощь, ответив на мои вопросы, возникшие в ходе прохождения линейки ГПК и квеста Аскольда, за что я ему благодарен.
3. Много кто из пользователей, если на вскидку Old Nick, maglor, Tymofei, reefership. Без сомнения, достойные кандидаты на звание заслуженного корсара. Конечно это не все пользователи, которые оказали мне ту или иную помощь в решении вопросов, но на основную массу вопросов дали ответы именно они.
Вайпер:
1. С моего знакомства с форумом)) он одним из первых ответил мне на вопрос))
2. ООО! этих моментов не счесть! много всего он мне подсказал
3. Ну...уважаемый Old Nick, Тимофей, да много кто))
Модераторы раздела
makarena:
Знаток игры, на которого я, как модератор, могу положиться, зная, что вопрос пользователя не останется без ответа. В любой момент готов помочь новичкам или обсудить игровые тонкости со знатоками игры. Его ответы профессионально грамотны и аргументированы. С пользователями терпим и доброжелателен.
avlamix:
Могу сказать только одно: у меня о нём хорошее впечатление. Наш человек.
Mephistopheles: нет ответа


Форма стандартного опроса для групп поддержки:
  1. Как давно вы знаете вашего кандидата?
  2. Какие трудные моменты в игре он помог вам пройти?
  3. Кто еще, кроме него, помогал вам советами?

Голосование будет закрыто в ночь на 13 сентября.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)


Последний раз редактировалось BronuiN; 07.09.2011 в 14:49. Причина: опубликованы результаты опроса
BronuiN вне форума
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (21.09.2011), .Капер. (23.08.2011), avlamix (26.08.2011), ComPass (21.08.2011), dima 09 (22.08.2011), Fantom_11 (21.08.2011), Kenneth MacAlpin (21.08.2011), LarsKort (01.09.2011), LEon Французский (25.08.2011), Mephistopheles (07.09.2011), Nathaniel (22.08.2011), Neptune (23.08.2011), Tesa (10.09.2011), Tymofei (21.08.2011), Y.Valkov (09.09.2011), Zloy Tehnolog (05.09.2011), Буйвол (21.08.2011), Бурато (08.09.2011), Вайпер (21.08.2011), Конфедерат (22.08.2011), ~Тимон~ (23.08.2011)
Реклама
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования