Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики > Корсары 3: Ветер Свободы

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 17:01  
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

Стрелка К3:ВС-квесты "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"




Прохождение квеста "Магический золотой череп"
Спойлер:
Квест берется в порту Исла Моны
Необходим 10 ранг

В порту Исла Моны, к нам подходит незнакомый пират и со словами: - Капитан, тебе передали…- вручает какую то вещь и исчезает.
Очень странный, непонятный предмет – магический золотой череп. По легенде, этот череп принадлежал какому то колдуну, которого инквизиция сожгла в подземелье одного из островов архипелага. Может, стоит попытаться отыскать это место?...

Далее, при заходе на Мартинику, в джунглях заходим в пещеру и чувствуем, что череп начинает излучать странную энергию. Продолжаем исследовать подземелье, и в какой то момент (в одном из тупиков), череп рассыпается, превращаясь в золотые монеты. В этот момент нас атакуют неизвестно откуда взявшиеся пираты. Уничтожаем их и выходим из подземелья. На выходе к нам подбегает один из офицеров с нашего корабля и сообщает, что возле острова обнаружен какой то странный корабль! Нужно поскорее убираться отсюда! Направляемся в бухту и попадаем в засаду устроенную пиратами. После недолгой схватки, пираты берут нас в плен. (просто дайте им себя “убить”)

Прохождение квеста " В плену у пиратов"
Спойлер:
….Приходим в себя на палубе незнакомого корабля.
Итак, мы в плену. Корабля нет, команды нет, деньги и оружие отобрали.
Спойлер:
Во время пленения, отбирают не только деньги и оружие, но и лечилки. Хотя они вместе с амулетами находятся в инвентаре, на самом деле их нет. Приходится их искать самостоятельно. Где? Надеюсь, догадаетесь

Погуляв немного по кораблю, к нам подходит пират и говорит, что капитан хочет с нами говорить. Идем в каюту и знакомимся с капитаном - Скользским Джеком. Выбора он нам не оставляет. Либо, мы работаем на него, либо – смерть. Соглашаемся и Скользский Джек сразу дает задание.
Нам нужно найти человека по имени Леонард Хайн, проживающего на Антигуа и убить его. Потом, найти в доме какой то сундучок и привезти его Джеку. Капитан выдает нам 1000 монет, какое то оружие и выделяет в напарники одного из своих головорезов – Бена.
Перемещаемся в бухту. Садимся в лодку, теперь, это наш боевой корабль, и гребем на Антигуа. Высаживаемся в бухте Антигуа и через джунгли продвигаемся к городу. В городе находим Леонарда Хайна (его дом слева от пристани) и с сожалением сообщаем, что пришла пора ему умереть. Убиваем и обыскиваем дом. В сундуке находим то, за чем нас посылал Скользский Джек. Задание выполнено, пора возвращаться. Добираемся до лодки и направляемся на Мартинику. Высаживаемся в бухте и через меню Enter, перемещаемся на Акулу. Отдаем Джеку сундучок и получаем следующее задание.
Нам нужно разграбить шахты Мартиники. Вначале, мы с Беном должны нейтрализовать охрану возле входа в шахты, а потом к нам присоединяться головорезы Джека. Для подготовки, нам выдают 5000 монет.
Перемещаемся в бухту и через джунгли добираемся до шахт. Устраняем охрану и спускаемся в шахты. Внутри, с присоединившимися к нам людьми Джека, вырезаем все живое, что там находится.
Ну вот, шахты разрушены, можно возвращаться на Акулу. Докладываем Джеку о выполненном задании и получаем следующее: Теперь, нам предстоит отыскать сокровища в подземелье Невиса и доставить Джеку в целости и сохранности. В помощь нам, Джек выделяет еще двух пиратов – Дэвида и Дональда
Держим курс на Невис. Высаживаемся в бухте Несбывшихся надежд и продвигаемся вглубь острова. В джунглях находим подземелье, а внутри него – клад
Можно возвращаться к Джеку. На выходе из пещеры, к нам подходит Дональд и предлагает разделить сокровища, а потом разбежаться по сторонам. Отказываемся и вместе с Беном, расправляемся с жадными дружками. Возвращаемся к Скользскому Джеку и отдаем сокровища.
Джек планирует нападение на Сан Хуан. Он выдает нам 10 000 на подготовку и поручает, по мере готовности, направиться в бухту Пуэрто Рико, где он будет ждать нас на своем корабле. Встретившись там, вместе с его людьми, должны будем начать штурм у городских стен Сан Хуана.
Вот он, наш шанс вырваться из клетки и расквитаться с Джеком. Нужно будет предупредить губернатора Сан Хуана о готовящемся нападении.
Садимся в лодку и держим курс на Пуэрто Рико. Высаживаемся в бухте Пуэрто Рико и продвигаемся к городу. Возле городских ворот Сан Хуана, Бен догадывается о нашем плане и преграждает путь. Приходится его успокоить . Навсегда. Извини Бен, ты был лишний. Заходим в город и не обращая внимания на стражу, идем в резиденцию губернатора и рассказываем ему всю историю нашего пленения и о готовящемся нападении на город. Предлагаем ему устроить пиратам засаду у городских стен. Также просим губернатора предоставить нам корабль чтобы, после того как отобьем город, не дать Джеку сбежать на корабле. Выслушав нас, губернатор соглашается с нашим планом и говорит, что корабль будет ожидать нас в заливе.
Прощаемся и выходим. Теперь наш путь лежит в бухту, где нас ждет Джек. Идем в бухту и перемещаемся на Акулу. Говорим Джеку, что все готово, можно начинать.
Снова перемещаемся в бухту и направляемся к городу. Возле городских ворот встречаемся с пиратами. (в этом месте, лучше не задерживаться и сразу бежать в сторону ворот) Совместными усилиями с силами гарнизона Сан Хуана, уничтожаем всех пиратов.
После боя перемещаемся в залив, где нас ожидает обещанный губернатором корабль. Теперь нужно расквитаться с Джеком. Садимся на корабль и в бухте беспощадно расстреливаем бомбами пиратский корабль и опускаем его на дно, на радость осьминогам, а лучше берем на абордаж и захватываем Акулу (тяж. линкор, уникальный корабль). Скользскому Джеку не оставляем ни одного шанса и отправляем его кормить устриц. Обыскиваем каюту и находим все свои вещи, деньги и оружие, которое отобрали во время пленения.
После схватки с Акулой, получаем карту с указанием места – залив острова Монтсеррат.
Надо бы туда наведаться. Идем по указанному адресу и высаживаемся в заливе. Продвигаемся вглубь острова и заходим в подземелье. Внутри нас атакует толпа пиратов. Расправившись с ними, обнаруживаем в пещере свою старую команду, которую держали здесь в плену. Проходим вглубь грота и из лужи забираем клинок “Меч Стали”. Возвращаемся в залив и видим на рейде знакомый корабль. Не наш ли это красавчик, наш старый корабль, захваченный пиратами? Садимся на губернаторский корабль и отбиваем свой корабль у пиратов, берем на абордаж и захватываем. Ну, или топим.
Последние остатки пиратов уничтожены. Мы на свободе!




.
__________________

Последний раз редактировалось miha; 23.01.2014 в 13:37.
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (15.11.2011), dima 09 (22.12.2011), Madam (17.01.2010), SAROMANOS (24.10.2011), SkyReg11 (09.03.2016), Wan de Rer (18.08.2012), Zloii (13.03.2012), Акула Боб (09.08.2010), валёк GOING (22.03.2011), Сэм Блейк (13.06.2011), Черный лебедь (17.01.2010)
Старый 28.07.2012, 15:36   #300
Horneo2012
Салага
 
Аватар для Horneo2012
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 7
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

СЛУШАЙТЕ ВСЕ! ЭТОТ КВЕСТ ПРОХОДИТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! КОРОЧЕ, я тоже получил этот череп. Но квест выполнять не стал. Просто выполнял всякие другие, зарабатывал деньги и опыт, покупал кучу всегои т.п. И вот примерно через полтора игрового года, я решил зайти в подземелье в мартиннике (чтобы опыт заработать). И вдруг появляется запись в журнале, типо что череп начал излучать сильное свечение, и что мол у вас головокружение. Я походил минут 5 по подземелье, когда я уткнулся в завал (какой-то там), вылезло сообщение, мол череп разбился на 150 000 монет. Вы их мол подобрали, и к вам бегут 5 пиратов. У них полно xp. Ну я их еле-еле убил. Потом появляется сообщение, в котором говорится типо что череп был на самом деле сокровищем из денег. Ну вот и всё! А проклятье черепа тоже исчезло!
Horneo2012 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:46   #301
8552
Салага
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Вопрос Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

"Садимся на губернаторский корабль и отбиваем свой корабль у пиратов, берем на абордаж и захватываем."
А что там будут все мои корабли? Просто у меня эскарда из пяти кораблей и очень не хотелось бы против неё выходить! И ещё где можно спрятать вещи чтобы не отобрали???
8552 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 29.10.2012, 16:14   #302
Джон Шоган
Матрос
 
Аватар для Джон Шоган
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 31
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

подсакажите плз: прихожу я в это подзмелье Мартиники, нахожу нужное место, убиваю двух нападавших, а из подземелья выйти не могу - что делать?

Добавлено через 9 минут
И ещё где можно спрятать вещи чтобы не отобрали???

просто передай другому офицеру, а по окончанию квеста на приратском корабле после драки с кэпом в каюте открываем сундуки и там всё твоё добро
Джон Шоган вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.11.2012, 23:51   #303
craz
Салага
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от 8552 Посмотреть сообщение
"Садимся на губернаторский корабль и отбиваем свой корабль у пиратов, берем на абордаж и захватываем."
А что там будут все мои корабли? Просто у меня эскарда из пяти кораблей и очень не хотелось бы против неё выходить! И ещё где можно спрятать вещи чтобы не отобрали???
тот же вопрос,отдадут ли всю эскадру,или только карабль ГГ?да и бадаться со своей эскадрой я не особо жажду, ибо привет рыбки...
craz вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 21:48   #304
Andreus16
Салага
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: В Марии Галанте
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Я через все подземелье пробежал,возможно пропустил там что то но не добился чтоб череп расыпался.Может есть какая то карта есть чтоб то место найти?
Andreus16 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 21:51   #305
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Andreus16, в пещере,в одном из тупиков,череп рассыпется.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк на форуме Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:26   #306
Бэн
Салага
 
Аватар для Бэн
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Судно Азор
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от 8552 Посмотреть сообщение
А что там будут все мои корабли? Просто у меня эскарда из пяти кораблей и очень не хотелось бы против неё выходить! И ещё где можно спрятать вещи чтобы не отобрали???
Воевать ты будешь только против того корабля, на котором ты плавал.
При этом эскадра остаётся после освобождения команды в пещере ( так у меня случилось). Вещи можешь отдать офицерам и сместить их с должности, чтобы он плавал с тобой как пассажир, а деньги тупо сдать ростовщику (+ проценты накапают).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andreus16 Посмотреть сообщение
Я через все подземелье пробежал,возможно пропустил там что то но не добился чтоб череп расыпался.Может есть какая то карта есть чтоб то место найти?
от входа прямо до перекрестка,направо (там еще бочонок на полу увидишь),мимо боченка прямо тупик. Вот тебе туда и надо.
Бэн вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 16:35   #307
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Andreus16 Посмотреть сообщение
Может есть какая то карта есть чтоб то место найти?
Вот, пожалуйста... Сама сначала тупик искала по известным ходам, а оказалось, что чуть иной путь )))
Изображения
Тип файла: jpg Запись о необычном состоянии, от лестницы (как обычно) шагаем направо, смотрим вправо....JPG (87.5 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Никого! Сокойно идём прямо, мимо одинокого бочонка, к досчаному настилу....JPG (96.3 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Прошли по настилу и вдруг....JPG (60.3 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg ... неожиданное нападение разбойников (за спиной)!.JPG (61.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Отбились, нужно уходить! В подземелье снова покой, а вот снаружи ждут приключения ))).JPG (62.7 Кб, 4 просмотров)
__________________
Пелагея вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 21:48   #308
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Бэн Посмотреть сообщение
Воевать ты будешь только против того корабля, на котором ты плавал.
Ага... И вот тут-то и пожалеешь, что на мановаре (у меня, например, уже Минотавр был) плавал да с полной командой! Как-то про это не подумала, когда перед пленом офицеров сместила (одному из них передала всё, и своё оружие, наверное поэтому, практически сразу же было доступно; и никто его не снимал с меня!), а надо было ещё и на кораблик попроще пересесть, и команду поубавить ))). А то потом пришлось долго картечью выбивать 1000 с лишним команды (хотелось ведь не утопить, а вернуть корабль). На линкоре испанском у меня на момент захвата было только около 200 человек.
__________________
Пелагея вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 11:30   #309
Брайн Резак
Салага
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 4
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Корсары, Каперы, Пираты, Французы-Помогите!!!) у меня такая проблема-приплываю на мартенику иду в подземелье, там у меня рассыпается череп(получаю деньги) на меня набегают пираты, но у них бесконечно хп, их не убить, а проход в джунгли закрыт, как исправить этот баг!!????
Брайн Резак вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:01   #310
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Брайн Резак Посмотреть сообщение
но у них бесконечно хп, их не убить,
они смертные
три варианта
1 - лом игры
2 - у вражин слишком много ХP
3 - глюк, сохранись в подземелье, и снова загрузи.
Henry Morgan вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:43   #311
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Брайн Резак Посмотреть сообщение
на меня набегают пираты, но у них бесконечно хп, их не убить, а проход в джунгли закрыт
А поточнее: где именно эти пираты - сразу при выходе из подземелья или уже в бухте? Потому что на выходе из подземелья никто не нападает, ГГ торопится в бухту. Так? А вот там нападают действительно "бессмертные", т.к. ГГ здесь по квесту должен быть пленён. Можно с ними сразиться для сохранения собственного достоинства и всё-таки... нет, не умереть, а попасть в плен к Скользкому Джеку.
Так квест "Магический золотой череп" плавненько переходит в квест "В плену у пиратов". Никакого бага здесь нет! )))

В самом подземелье сразу после того, как чреп рассыпается, нападают 5 пиратов. Но они смертны! И вчетвером (с бойцами) с ними реально справиться. (Если здесь образовались "бессмертные", то, наверное, баг. У меня проблемы не было)
__________________
Пелагея вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 03:21   #312
Black_man
Юнга
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 17
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Если с бойцами бить этих 5 амбалов, помнится, действительно, был один бессмертный. Но бойцы не нужны, надо встать в тупик, где череп рассыпался, и бить по одному.
Black_man вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 07:10   #313
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Black_man Посмотреть сообщение
был один бессмертный.
нет, он не бессмертный - у него около 100 000HP(за него дадут очень много опыта)
Чтобы избавиться от этого глюка, надо сохраниться в подземелье и загрузить последний сейв






.

Последний раз редактировалось Henry Morgan; 11.02.2013 в 19:24.
Henry Morgan вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:19   #314
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Понятно теперь, почему я не лицезрела того здоровячка! ))) Я как раз после того, как череп рассыпался, сохранялась, чтоб выйти из игры - сохранить скриншот в Paint. Эх, жаль! Интересно было бы посмотреть, моя Беатрис справилась бы? ))) А теперь сейвов того квеста нет уже...
Хотя даже так всё равно заметно было, что один из нападавших терял жизнь медленнее остальных.
__________________
Пелагея вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 11:28   #315
BeveR
Матрос
 
Аватар для BeveR
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 36
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

2 вопроса.
1. Должна ли быть запись в СЖ, сразу после получения черепа?
2. На Мартинике только одна пещера?)
__________________
Что нас ждет, море хранит молчание.
Жажда жить, сушит сердца до дна!
Только жизнь здесь ничего не стоит,
Жизнь других, но не твоя!

Лучшая игра пиратской тематики: Ветер Свободы
BeveR вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:14   #316
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от BeveR Посмотреть сообщение
Должна ли быть запись в СЖ, сразу после получения черепа?
да.
Цитата:
Сообщение от BeveR Посмотреть сообщение
2. На Мартинике только одна пещера?)
ЕМНИП да. в пещере должна появиться запись - что гг почувствовал некую силу от черепа.
Henry Morgan вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:20   #317
BeveR
Матрос
 
Аватар для BeveR
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 36
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Беда( Сделал себе еще 1 профиль, Француза=) Череп в инвентаре, в СЖ пусто((
__________________
Что нас ждет, море хранит молчание.
Жажда жить, сушит сердца до дна!
Только жизнь здесь ничего не стоит,
Жизнь других, но не твоя!

Лучшая игра пиратской тематики: Ветер Свободы
BeveR вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:23   #318
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от BeveR Посмотреть сообщение
Беда( Сделал себе еще 1 профиль, Француза=) Череп в инвентаре, в СЖ пусто((
глюк - загружай ранний сейв(до взятия квеста)
Henry Morgan вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:31   #319
BeveR
Матрос
 
Аватар для BeveR
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 36
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Перегружался много раз( Записи в СЖ нету... может дам тебе сейв?)
__________________
Что нас ждет, море хранит молчание.
Жажда жить, сушит сердца до дна!
Только жизнь здесь ничего не стоит,
Жизнь других, но не твоя!

Лучшая игра пиратской тематики: Ветер Свободы
BeveR вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования